Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Настраиваем безопасность беспроводной сети Wi-Fi
В этой статье мы расскажем, как защитить от взлома беспроводную сеть Wi-Fi. Способов несколько, и каждый имеет свои плюсы. Вы сможете защитить не только свои компьютеры от постороннего вмешательства, но и пересылаемые по воздуху данные от перехвата снифферами и внедрения в них вредоносных кодов. Хакер сломает зубы о защиту вашей беспроводной сети.
Еще одно решение на базе G70: Leadtek PX7800GTX
Этим материалом мы продолжим серию обзоров решений на базе чипа NVIDIA нового поколения - G70 и сегодня мы рассмотрим карту от одного из ведущих партнеров калифорнийской компании - Leadtek PX7800GTX.
Обороняемся от программ-шпионов
Почему во мне кипит кровь? Да потому, что я только что удалил из компьютера своей матушки 20 программ-шпионов. Вся эта коварная мерзость замедлила работу ее ПК настолько, что я уже подумал, не поменяла ли она его на древнюю 386-ю машину.
Использование сокетов в Delphi . Часть первая: стандартные сокеты
Данная статья является первой в цикле из трёх статей, призванных дать ответы на подобные вопросы. Она посвящена стандартным сокетам. Вторая статья будет посвящена сокетам Windows, а третья - внутреннему устройству классов VCL, предназначенных для передачи данных с помощью сокетов.
Использование сокетов в Delphi. Часть вторая: сокеты Windows
В предыдущей статье цикла "Использование сокетов в Delphi" мы рассмотрели те методы работы с сокетами, которые восходят ещё к сокетам Беркли. Разработчики библиотеки сокетов для Windows добавили в неё также поддержку новых методов, упрощающих работу с сокетами для приложений, имеющих традиционную для Windows событийно-ориентированную модель. В Windows можно использовать асинхронные сокеты и перекрытый ввод-вывод.
Выбор системы охлаждения для домашнего компьютера
Скажем так: на сегодняшний день большинство компьютеров оборудовано системами охлаждения. Любыми. Будь то обычный вентилятор, несколько радиаторов или сложная водяная система, задача у них одна. И, как правило, все с ней справляются - чтобы понять это, достаточно просто оглянуться на прилавки компьютерных магазинов.
Albatron GeForce 6800 - оно нам надо?
Выход новых графических решений неминуемо влечёт за собой снижение цен на старые видеокарты. Производители графических процессоров также постоянно совершенствуют свои модельные ряды GPU, чтобы наиболее полно охватить все секторы рынка. После анонсов NV40 и R420 на рынок было "выброшено" сразу несколько модификаций видеокарт на базе новых графических процессоров.

Новые программы

Ad-Aware Personal v1.06 - Ad-Aware - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов.
Spybot - Search and Destroy 1.4 - SpyBot Search and Destroy ищет и удаляет шпионские программы с компьютера. Поддерживает русский язык, обновления через Интернет, удаление cookies, чистка списков посещенных сайтов, открытых файлов, запущенных приложений, а также умеет исправлять битые разделы реестра Windows.
Avast! Home Edition 4.6.691 - Бесплатная антивирусная программа. Имеется резидентный и обычный сканер вирусов, умеет проверять входящую и исходящую почту, поддерживает скины и автоматическое обновление через Интернет, позволяет блокировать потенциально опасные скрипты на веб-страницах, а также находить макровирусы.
TweakFX 1.0.186 - Программа для настройки ОС Windows XP/2003. Tweak FX позволяет изменять интерфейс Windows, изменять стандартные иконки, кнопку Пуск, вид рабочего стола, экран включения и выключения компьютера и т.д. Программа в своей работе использует плагины, благодаря чему можно бесконечно увеличивать возможности программы. На данный момент уже выпущено более 40 плагинов.
ratDVD 0.7.1235 - Программа для сжатия DVD фильмов, позволяет ужимать фильмы без потери качества изображения до 1Гб. Вместе с видео программ сохраняет всё субтитры и оригинальные аудиопотоки. Полученный таким образом фильм можно проиграть при помощи любой программы для просмотра DVD. Программа RatDVD работает только с ОС Windows XP и не работает с защищёнными дисками и дисками не содержащими фильмы.
UnderCoverXP 1.09 - Программа UnderCoverXP предназначена для печати CD/DVD обложек. Программа поддерживает всё распространённые форматы графических файлов, работает со всем семейством ОС Windows, есть встроенные функции печати и поддержка русого языка.
Nero Burning Rom 6.6.0.15 - Программа для записи CD/DVD дисков. Поддерживает практически все современные CD/DVD приводы. Умеет записывать музыкальные, Video CD и Super Video CD диски, а также создавать загрузочные диски. Кроме этого в программу входят следующие дополнительные утилиты: программа для создания и распечатки обложек для CD/DVD дисков, утилита для тестирования CD/DVD приводов и программа для тестирования скорости чтения дисков.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное