Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

RockLinux: нерушимый, как скала
Эта - первый Source Based дистрибутив в истории Linux. И, по иронии судьбы, - один из наименее известных в этой категории систем. Настоящая заметка призвана хоть в какой-то мере исправить эту несправедливость.
<Чудо техники> - ASUS EN6800GT Dual
Сегодня темой нашего материала станет решение, которое вызывает возгласы удивления и восхищения не просто своими выдающимися техническими характеристиками, но и своим внешним видом - ASUS EN6800 Dual.
Тест DVD+RW Double Layer
В данном материале собраны наиболее распространенные сегодня на рынке ODD-приводы, среди которых есть как совсем недавно вышедшие модели, так и появившиеся достаточно давно, но до сих пор успешно продающиеся. Объединяет их одно - поддержка записи двухслойных носителей.
$100 и ниже: пытки девяти лучших сотовых телефонов эконом-класса
Так уж получается, что даже не из года в год, а прямо-таки из месяца в месяц называться "просто телефонами" римское и моральное право имеет всё меньшее количество аппаратов. Сегодня даже не дотягивающая до волшебного рубежа "$100" трубка оснащена так, что ей могут позавидовать многие "топ-модели" недалекого прошлого. Забитый "эконом-класс" выбрался из коротких штанишек, засиял тысячами цветов дисплея и запел на десятки голосов полифонии.
Imperial Glory: обзор игры
Что такое Imperial Glory? Это компьютерная игра, сочетающая в себе пошаговую глобальную стратегию на тему управления государствами начала XIX века, и real-time тактический режим управления армиями соответствующей эпохи на поле боя. Действие игры происходит в Европе и ближайших окрестностях, Северной Африке и Турции.
Samsung SGH-Z130: Телефон с поворотным экраном
Подразделение корейской компании Samsung, выпускающее мобильные телефоны не очень часто создает что-то экстраординарное и необычное. Модель SGH-Z130 лишь на первый взгляд кажется стандартным аппаратом - в действительности же она имеет поворотный дисплей и камеру, а вдобавок ко всему работает в сетях GSM и UMTS. Кроме того, аппарат оснащен модулем Bluetooth, поддержкой МР3, а так же имеет расширенную комплектацию.
Уменьшаем вес веб-страниц
Суммарный объём страницы не должен превышать 50Кб, если больше, то посетителям придётся ждать загрузки страницы достаточно долго. В отдельную группу попадают счётчики. Счётчики подобные HotLog и Mail.ru весят приблизительно по 1,2Кб каждый, поэтому злоупотреблять ими тоже не стоит.

Новые программы

The GodFather 0.69 - Программа The GodFather представляет собой аудио органайзер, обладающий интеллектуальной системой поиска и при необходимости переименования аудио файлов. Программа поддерживает тэги: ID3v1 и ID3v2, поиск одинаковых mp3 файлов, каталогизацию музыкальных файлов по исполнителю, перекодирование файлов с использованием самых последних кодеков, импорта и экспорт play-листов.
Windows XP PowerPacker 1.0 RC2 - Программа Windows XP PowerPacker позволяет создать загрузочный диск с Windows XP. Также PowerPacker может добавлять в образ загрузочного диска дополнительные программы и утилиты для настройки ОС, проверки на вирусы, драйвера различных устройств.
Alchemy Network Monitor 7.0 - Программа Alchemy Network Monitor предназначена для контроля функционирования серверов и локальной сети. При выявлении, каких либо отклонений, в работе которых программа автоматически отсылает сообщение администратору сети по e-mail, SMS, ICQ или пейджеру. Кроме этого в случае необходимости программа может выполнять следующие действия: перезагрузить сервер, запустить приложение или выполнить запрос SQL. Все свои действия, а также параметры состояния сети и серверов программа записывает в лог-файл.
AhaView 3.10 - AhaView - удобный просмотрщик и конвертер графических файлов. Умеет отображать JPEG, GIF, PNG, BMP, ICO, CUR, ANI, WBMP, XPM, XBM, TGA файлы. Позволяет одновременно просматривать множество картинок в уменьшенном виде; автоматически листать изображения в полноэкранном режиме; конвертировать изображения в JPEG, BMP, PNG форматы; управлять файлами; копировать изображения в буфер обмена.
Advanced Administrative Tools 5.81 - Пакет утилит, предназначенных для сетевой диагностики. Включает в себя Port Scanner, Proxy Analyzer, RBL Locator, Trace Route, Email Verifier, Links Analyzer, Whois, Network Monitor, Process Monitor, System Info, Resource Viewer, Registry Cleaner.
File Control 1.3.7 - Файловый менеджер, котороый поможет организовать ваши файлы и папки, используя удобную двойную-групповую структуру. File Control создаёт и удаляет папки, перемещает, копирует, переименовывает и удаляет файлы, сменяет атрибуты файлов и папок, сортирует по различным критериям, ищет файлы и папки на компьютере, запускает приложения с параметрами.
Blaze DVD Copy v3.5.9.0 - Программа для копирования один в один DVD дисков, позволяет сохранять структуру меню, файлов, диалогов и разметки диска, копирует защищённые диски. Blaze DVD Copy сохраняет диски либо в образ ISO или просто в указанную папку. Кроме этого встроенный транскодер позволяет сжимать DVD-9 в DVD-5 форматы.
Mobile Music Polyphonic v2.61 - Mobile Music Polyphonic - это конвертер полифонических мелодий для сотовых телефонов. Позволяет из MP3 и WAV файлов создавать файлы форматов MMF и MID. Программа имеет встроенные функции создания собственных полифонических мелодий, настройки MIDI каналов, изменение темпа, смешивание нескольких MIDI каналов, настройка уровня громкости и т.д.
K-Lite Codec Pack Full v2.50 - K-Lite Codec Pack Full - является набором аудио и видео кодеков, фильтров и проигрыватель для проигрывания, конвертирования, редактирования аудио и видео файлов. Содержит последние версии Media Player Classic, DivX Pro Decoding, DivX Pro Encoding, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD Decoding, XviD Encoding.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное