Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Apple AirPort Express - своя среди чужих, своя среди своих
Беспроводными сетями сейчас никого не удивишь, они уже проникли и в дома и в фирмы. К тому же, пользователи всё чаще предпочитают ноутбуки, и довольно странно использовать для мобильного компьютера проводную сеть, тем более, что через рассматриваемое здесь устройство, можно не только получить беспроводной доступ к локальной сети, но и печатать на принтер и слушать музыку, а для пущего удобства сюда же встроен маршрутизатор, который может обеспечить доступ в Интернет.
Мобильная веб-камера
Все-таки, великая вещь - мобильник со встроенной камерой и поддержкой Java! Добавив сюда наличие GPRS-доступа в интернет, получаем вообще сказочную картину и огромный простор для воображения и реализации различных программных решений.
Тестирование блока питания ZEN от компании FSP
Компания FSP-GROUP - если не флагман, то один из ведущих производителей блоков питания для компьютерной техники - объявила о выпуске нового блока питания ZEN FSP300-60GNF. Отличительной особенностью блока питания FSP ZEN является отсутствие охлаждающего вентилятора. Не секрет, что многие владельцы компьютерной техники пытаются снизить шум своего компьютера путём уменьшения оборотов охлаждающих вентиляторов, а то и попросту устанавливая системы водяного охлаждения. А посему <безвентиляторное> решение приведет к определённому интересу со стороны потребителей.
Как в Delphi создать приложение с поддержкой скинов
Я не сторонник неправильных форм, приложений со сменой "шкурок" и различных визуальных эффектов. Но пользователь зачастую выбирает программный продукт который красивее, а не удобнее. Конечно кто красивое не любит :). Понятно что калькулятор с поддержкой скинов, по крайней мере глупо, но в медиа плеерах например это часто можно увидеть. Сегодня я научу тебя как использовать в твоих приложениях поддержку скинов.
Эвристика эффективнее, чем обновление антивирусных баз
Современный антивирусный софт распознает вирусы даже без обновления баз. Тестирование антивирусных программ показало, что эвристика действительно работает!
Версия сайта для печати средствами CSS
Допустим, у нас есть серьезный бизнес-сайт, с серьезными клиентами. А серьезные люди, как правило, консервативны и с монитора читать не приучены. Они больше доверяют бумаге - там и подпись поставить можно если что и у нотариуса заверить: В общем, непременно нужна качественная версия сайта для печати.
Внешний оптический накопитель своими руками
Как-то раз, просматривая рубрику прайс-листа с предложениями внешних оптических накопителей, в голову закралась крамольная мысль, а стоят ли запрашиваемых за них денег эти полезные, а иногда и единственно возможные, устройства?
Как сильно объем памяти влияет на производительность?
Эта статья является попыткой исследования зависимости производительности компьютера от объема оперативной памяти. При тестировании использовались популярные сейчас конфигурации компьютеров.

Новые программы

ISO Commander v1.6 - ISO Commander это утилита для работы с CD и DVD образами. Поддерживается создание и изменение загрузочных CD и DVD , прямое редактирование образов, конвертирование из различных форматов BIN/ISO/DAO/TAO/NRG и др. в стандартный ISO файл и многое другое. Уникальной возможностью ISO Commander является редактирование структуры уже созданного ISO файла. Программа работает под управлением Windows 98SE/Me/2000/XP/2003 server. Для Windows 98/ME тербуется установить ASPI драйвера.
EditPlus v2.20 Build 235 - EditPlus - это хороший HTML редактор с подсветкой синтаксиса следующих языков программирования: HTML, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, Perl, Java, C++. Есть поддержка макросов и горячих клавиш, имеет многооконный интерфейс и удобный механизм поиска с поддержкой регулярных выражений, а также предварительный просмотр в браузере и удобный менеджер проектов.
Speed Video Splitter v2.2.1 - Программа для нарезки больших видео файлов на маленькие куски. Поддерживает форматы: AVI, Divx, MPEG-4, wmv, asf, Quick Time, VOB, DAT, также может сохранять готовые фрагменты в любом из этих форматов.
SmartFTP v1.5.990.4 - Удобный FTP клиент с поддержкой тем Windows XP. Позволяет загружать файлы в несколько потоков, докачивать при обрыве связи, работать по расписанию и самостоятельно дозваниваться до провайдера; поддержка протоколов SSL, FXP, технологии Drag-n-Drop, а также работы через фаерволы и прокси серверы.
Winamp Pro v5.1 - Новая версия популярного мультимедиа проигрывателя WinAmp. WinAmp поддерживает все популярные мультимедиа форматы, а также плагины и скины. Работает на любой ОС Windows и позволяет кроме проигрывания мультимедиа записывать и грабить CD диски. Также в программе присутствуют радио и TV тюнер.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное