Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Агония SLI
Поиграли и хватит. Оказывается, наступать два раза на одни и те же грабли занятие весьма полезное и перспективное, но вот только с маркетинговой точки зрения. Иначе как объяснить продвижение столь непрактичной технологии? Да, речь идет именно о SLI, и сейчас мы попробуем разобраться, почему с такой помпой в третий раз воскресают позабытые вещи, которые в недалеком прошлом не смогли себя оправдать.
Процессоры AMD Sempron Socket754
Рассмотрим процессоры, которые будут принимать участие в сегодняшнем тестировании. Слева направо: Sempron 3100+, 3300+ и 3400+. Кроме того, в нашем тестировании будет участвовать один из самых медленных и дешевых процессоров для Socket 754. Это Sempron 2600+, работающий на частоте 1.6Ггц и имеющий 128Кб кеш-памяти второго уровня.
Эмуляторы J2ME
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Это правило точно характеризует эмуляторы Java для сотовых телефонов. Эмулятор - это программа, которая запускается на обычном компьютере и имитирует работу сотового телефона. Существует много эмуляторов, специализированных и универсальных. Одни, к примеру, позволяют работать только с WAP, другие - только с Java. А третьи эмулируют все функции мобильника - настолько полно, насколько это возможно на персональном компьютере.
Обрисовка и анимация лица во flash
Данный урок будет полезен, пожалуй, не только для Flash аниматоров, но и для художников, иллюстраторов и специалистов, работающих с векторными изображениями. В данной статье рассказывается об обрисовке человеческого лица, но навыки, полученные Вами, можно будет применить и при обрисовке других объектов.
15 гаджетов августа - самые электронные и самые популярные
Sony Ericsson или Nokia? Mio Technology или Archos? Motorola или Creative? Интернет-издание Info Sync World опубликовало список 15 самых популярных устройств августа.
Nokia N70
Nokia N70 - еще одна <вариация на тему>, улучшенный аналог Nokia 6680. Долгое время Nokia выпускала смартфоны, ориентируясь на молодежь, вспомним хотя бы дизайн 6630 - для бизнесменов он был неприемлем. С течением времени к разработчикам пришло осознание, что и бизнесмены хотят иметь хорошие смартфоны со строгим дизайном и поддержкой всех современных функций, включая 3G. Выпустив модель 6680, разработчики Nokia попробовали аудиторию и решились на выпуск N70 - смартфона, на 100% отвечающего запросам бизнес-пользователей.
Обзор платы DFI 925X-T2
В 2003 году компания DFI представила новую серию системных плат LANPARTY. Главной особенностью новой линейки является ее ориентация на рынок hi-end. Более того, DFI позиционирует это семейство как продукты для моддерских модификаций корпусов. Действительно ли они так хороши, покажет наше дальнейшее тестирование платы DFI 925X-T2, к которому мы, собственно, и переходим.
Прозрачное шифрование баз данных Access
Известно, что на сегодняшний день не существует способа защитить значения, хранимые в таблицах БД Access от прямого доступа. Либо защита удаляется с помощью программ типа dbRecowery, либо она накладывает серьёзные ограничения на производительность приложений работающих с БД и всё равно взламываются, но с большими трудозатратами. Эта статья посвящена новому способу защиты БД Access. Он имеет ряд преимуществ над существующими методами.
Советы по выбору цифровой камеры
Если, еще не так давно, рассматривать цифровую камеру, в качестве полноценной альтернативы пленочной камере, было невозможно, то сегодня ситуация изменилась кардинально. Пленочные камеры с каждым днем теряют свою актуальность и популярность, и уступают место современным цифровикам как в любительском, так и в профессиональном секторе.

Новые программы

Registry Mechanic v5.0.0.144 - Программа для исправления ошибок и очистки реестра Windows. Registry Mechanic позволяет: делать резервные копии реестра, восстановить повреждения и исправить ошибки реестра, очищать меню Пуск, автозагрузку, меню добавить/удалить программы, проверить виртуальные диски и конфигурационные файлы системы на наличие ошибок. Настройка и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Есть русификатор.
Kaspersky Anti Virus Personal v5.0.388 - Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.
The Bat! v3.60 Professional Edition - Новая версия The Bat!, 3.60, работает быстрее и использует меньше памяти при обслуживании больших потоков переписки. Поиск писем теперь может находить строки внутри зашифрованных сообщений, при этом расшифрование таких писем происходит автоматически. В новой версии пользователь может изменять размер (масштаб) текста и картинок в просмотрщике HTML. Регулярные выражения в сортировщике писем можно задавать в любых алфавитах благодаря поддержке кодировки Unicode. Появилась возможность настраивать встроенный блокнот "SmartBat".
Mobtime Cell Phone Manager v5.3.1 - Программа MobTime Cell Phone Manager предназначена для синхронизации мобильного телефона с компьютером. Программа поддерживает огромное количество моделей телефонов практически всех известных производителей. MobTime Cell Phone Manager позволяет работать с SMS, записной книжкой, загружать картинки и логотипы на мобильный телефон. Встроенный файловый менеджер позволяет управлять папками и файлами в памяти мобильного телефона. Программа поддерживает связь через USB и RS232-кабели, инфракрасный порт и Bluetooth.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное