Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Overdrive для монитора
Появление на рынке нового поколения мониторов, в которых принципиально решена проблема слишком большого времени отклика матрицы. Заинтересовавшись, я отправился на поиски информации об использующейся в этих мониторах технологии.
Обзор МФУ Lexmark Photo All-in-One P6250
МФУ Lexmark Photo All-in-One P6250 - пожалуй, первое струйное устройствао производства этой вполне известной фирмы, появившееся в тестовой лаборатории Ferra. Его ориентировочная стоимость находится в пределах 150 USD. Получить за такие деньги МФУ достаточно заманчиво.
Видеоускоритель HIS IceQ II Turbo RX850XT - герой давно прошедших дней
Ситуация на рынке видеокарт напоминает ситуацию на рынке автомобилей: существуют модели, доступные широкому кругу покупателей, а в стороне особняком стоят элитные суперкары, под капотами которых бьет копытами табун резвых коней.
Serious Sam 2 (Preview)
Герой с шестиствольным пулеметом в руках стал в два раза серьезнее. Теперь он воюет на планете Сириус, где по городам будущего бегают толпы злобного "мяса" и даже можно будет на чем-то (или на ком-то) прокатиться.
Lada Racing Club (Preview)
Точные копии автомобилей ВАЗ, тюнинговые запчасти и аксессуары, которые доступны в обычных магазинах, реальное поведение автомобилей на дорогах, московские улицы. Все это в самом ожидаемом автосимуляторе года.
Акустика для домашнего кинотеатра SVEN HA-1400T
Если сравнить 385-тый и 1400-тый комплекты, то однозначно видно, что качество возросло в разы. Более качественными стали корпуса, применяются хорошие динамики. Словом из перешагнувших порог hi-fi систем, мы получили акустику, которая уже смело может называться хайфайной. Видно, что НА-1400Т "обросла" многочисленными наворотами.
LG LM60 Express
Ноутбук LM60 Express относится к новому поколению мобильных компьютеров LG Electronics класса "тонкий и легкий". Применение платформы Intel Centrino второго поколения позволило улучшить функциональность и производительность, сохранив компактные размеры и небольшой вес. При этом ноутбук сохранил фирменный стиль "Hi-tech" и ориентацию на покупателя, ценящего прежде всего стильный внешний вид и небольшую толщину мобильного компьютера.
Обзор пишущих DVD-накопителей Pioneer DVR-110D и Toshiba SD-R5472
Предлагаем Вашему вниманию результаты тестирования двух приводов, имеющих возможность записи носителей DVD. Устройства подобного типа значительно подешевели за последнее время, что, по всей видимости, связано не только с ожесточенной конкуренции среди производителей, но и в грядущем появлении в продаже оптических накопителей следующего поколения способных работать с новыми типами носителей DVD. Вполне возможно, что ценовой фактор станет стимулом к приобретению сейчас одного из двух просмотренных нами приводов, взамен более старых и менее функциональных устройств.
Сжимаем фильм до 60 Мбайт и смотрим на любом телефоне
Телефоны, которые поддерживают проигрывание видеофайлов, есть сегодня у многих, но лишь единицы смотрели фильмы на своем мобильнике. При помощи универсальной программы можно легко подготовить видео для любого мобильного устройства.
Технология U3 или как сделать портативный диск еще более портативным
Технология U3 позволяет производителям создавать портативные приложения, которые могли бы легко выполняться на сменных носителях, не оставляя информации на компьютере. С USB диском теперь можно будет работать на любом компьютере, не заботясь, установлено ли нужное программное обеспечение и есть ли различия в конфигурации компьютеров.

Новые программы

WeBuilder 2005 v6.3.0.58 - WeBuilder 2005 - это редактор веб-страниц. Хорошо продуманный интерфейс, быстрый запуск, гибкость и лёгкая настраиваемость программы позволят с легкостью создавать и редактировать веб-документы написанные HTML, CSS, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, SSI, Perl.
WWW2Image v1.2 - Программа WWW2Image позволяет полностью сохранить веб-страницу как изображение. Всё что для этого нужно это ввести адрес страницы и нажать кнопку Старт. Поддерживается 3 формата изображения: 1280x1024, 1024x768, 800x600.
WinFonie Mobile v1.9.53 - Программа для синхронизации мобильных телефонов Nokia с компьютером. Поддерживает 3 вида соединения: data-кабель, инфракрасный порт, bluetooth. WinFonie Mobile позволяет экспортировать информацию их следующих приложений: Microsoft Outlook, Excel, Access, адресной книги Windows, Palm Desktop, Lotus Organizer, Lotus Notes, Cobra Adsress Plus.
StationRipper v2.24 - Программа StationRipper получает через интернет список доступных радиостанций и делает запись каждой звучащей песни в MP3 файл. Поддерживает запись Shoutcast Audio, Video streams, Podcasts потоков, одновременно может записываться до 600 каналов, поддержка плейлистов и сортировки, возможность предварительного прослушивания перед записью.
OSS Video Decompiler v5.5.0.5 - Программа OSS Video Decompiler позволяет извлекать отдельные кадры из видео файлов AVI, MPEG, WMV, ASF и сохранять их как изображение в форматах: BMP, GIF, PNG, JPEG, TIFF, EMF, WMF, PCX, TGA, J2K, RAS.
Acronis True Image 9.0.2245 - Acronis True Image - единственное средство для Windows, создающее точные образы жестких дисков и отдельных разделов, включая абсолютно все данные, приложения и операционные системы, которые могут быть восстановлены в любой момент на том же или другом компьютере прямо в Windows без перезагрузки! Acronis True Image поможет вам защитить свои данные от любых фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное