Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Вирусные войны
Тысячи различных вирусов путешествуют по Сети, норовя проникнуть в недра жесткого диска персонального компьютера. Одни воруют конфиденциальную информацию, другие открывают доступ злоумышленникам, третьи превращают компьютер в proxy-сервер. Несмотря на то, что целей создания виртуальной живности с каждым годом становится все больше, способы ее распространения уже на протяжении нескольких лет практически неизменны.
Выбор компьютера - взгляд психолога
Положение о том, что покупать надо все как можно более "продвинутое", не выдерживает никакой критики - это вам скажет любой технический специалист. Несмотря на предполагаемую универсальность компьютера, важно попытаться спрогнозировать тот круг задач, которые на нем будут решаться, а также поведение и характер человека, который будет проводить за ним большую часть рабочего времени.
Преимущества разработки web страницы по схеме - html+flash
Данная статья ориентирована, в первую очередь, на веб-дизайнеров, которые имеют базовый опыт создания сайтов и ищут более оптимальные и удачные решения для своей работы.
Службы сертификации и безопасность почты Windows 2000/2003
Можно ли защитить пересылаемые по электронным каналам документы без дополнительных затрат? Что выбрать: PGP или S/MIME? Нужен ли "необязательный" СА? Что ж, попытаемся найти ответы...
EDGE в России: быстрый интернет без дополнительных затрат
Многие недовольны весьма скромным быстродействием GPRS, и, чтобы сделать работу в Интернете через сотовый телефон более комфортной, была придумана технология EDGE (Enhanced Data rates for Global Evolution). Если говорить простыми словами, то это просто "улучшенный" GPRS, а если посложнее, то это другой принцип кодирования данных на участке "базовая станция" - "пользователь", позволяющий поднять скорость передачи данных. Технология интересна уже тем, что позволяет без существенных затрат предоставить абонентам комфортный серфинг в Интернете.
Обзор МФУ Epson Stylus CX3700
С давних пор устройства производства Epson ассоциируются в нашем сознании, в первую очередь, с Hi-Fi-печатью, высочайшим фотокачеством и, зачастую, достаточно приличной стоимостью, что, разумеется, оправдывается прекрасными результатами печати. Поэтому неожиданная встреча с <бюджетным> МФУ от Epson стала для меня сюрпризом. По только что указанным причинам сегодняшний обзор будет носить сравнительный характер. Как вы понимаете, на кону - Epson Stylus CX370 и Lexmark P6250.
Выбор ICQ клиента для карманного компьютера
На сегодняшний день написано несколько десятков клиентских программ обеспечивающих работу в ICQ, однако не все они способны обеспечить стабильную, эффективную и комфортную работу. Выбирая программу вы должны быть очень внимательны и придирчивы к самым разным параметрам.
Ноутбук MaxSelect Mission X710S: Есть чему позавидовать
Это действительно офигительный ноутбук, коренным образом меняющий представление о том, каким должен быть современный портативный компьютер. Здесь всё, от стиля и конструктива, до внутренней начинки удивляет не меньше, чем новенький автомобиль Бонда с блестящим металлическим отливом и сумасшедшей оснащенностью, о которой еще вчера можно было мечтать во сне.
Бесплатное лечение от вирусов
Борьба с вирусами - занятие далеко не бесплатное, особенно если в качестве боевого оружия используется коммерческий софт. Компания "Доктор Веб" вносит свои коррективы в это устоявшееся мнение.
ASUS N6600GT Silencer - тихо и горячо
В данном обзоре мы познакомимся с видеокартой на хорошо знакомом нам чипе - 6600GT. Компания ASUS никогда не боялась предлагать рынку необычные решения. Новаторство, прогрессивность, способность творчески подходить к решению сложных проблем и эстетика исполнения, привлекли в ряды фанатов ASUS немало неофитов. Посмотрим, чем же ASUS удивит в этот раз.
Секреты связи: Секрет 2 - Излучение сотового телефона
Давайте вместе попробуем разобраться в том, что называют <вредным излучением>. Выявив основную причину, мы сможем минимизировать его воздействие на ваш организм. Прежде всего хочется оговорится - современная медицина не пришла к однозначному выводу о вреде сотовой телефонии. Разбираться в причинах мы не станем. Наше дело познакомиться с проблемой и принять информацию к сведению. Предупрежден - значит вооружен.

Новые программы

Power Video Converter v1.4.16 - Программа Power Video Converter служит для конвертирования видео файлов из одного формата в другой. Поддерживаются форматы: AVI, MPEG1, MPEG2, VCD, DVD, ASF и WMV. Кроме этого, Power Video Converter позволяет производить резку и склейку файлов, есть возможность пакетной обработки файлов, а также извлечение аудио треков в форматы WAV, WMA и MP3.
MP3Producer v2.44 - Программа MP3Producer - предназначена для копирования треков с аудио компакт-дисков и сохранения их в MP3 или WAV формате. Также позволяет просто конвертировать из WAV в MP3 и наоборот. Программа поддерживает русский язык, различные форматы MP3 (MPEG1 и MPEG2), все битрейты (8 - 320 бит/сек, постоянные и переменные), а так же FreeDB (CDDB) которая поможет найти информацию об интересующем вас диске в Интернет.
CDRWIN v6.1.1.0 - Программа CDRWIN предназначена для записи CD-дисков. Поддерживаются следующие форматы: AUDIO CD, CDROM (Mode1), CDROM-XA (Mode2), CD-I, Mixed-Mode CD, Multisession CD, Karaoke CD+G и CD-Text. Программа может работать с большинством существующих моделей пишущих приводов. Имеется поддержка работы с образами дисков, технологиями Overburn и BURN-Proof.
VideoCharge for Professionals 3.3.0.12 - Программа VideoCharge позволяет: резать видео файлы на маленькие кусочки, склеивать их и конвертировать из одного формата в другой, делать скриншоты с видео файлов. Программа поддерживает все мультимедиа форматы.
Advanced JPEG Compressor v4.7 - Программа для компрессии изображений в формате JPEG. Advanced JPEG Compressor обладает огромным количеством разнообразных настроек, позволяющих добиться максимальной степени сжатия файла без ощутимой потери качества.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное