Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Искусство обмана
Вы когда-нибудь пробовали работать с виртуальными компьютерами - программами, позволяющими запустить из обычной операционной системы одну или несколько гостевых операционных систем в виде своеобразных приложений родительской ОС? В одном окошке - Windows 95, в другом - FreeBSD, в третьем - Linux, в четвертом и вовсе какая-нибудь DOS, Minix или MenuetOS, причем все они работают без отрыва от Windows XP Professional, в которой это хозяйство запущено.
Домашний видеомонтаж на базе ТВ-тюнера GotView PCI DVD
Не тратьте ваше время попросту. Возьмите видео, отснятое летом, подключите камеру к компьютеру и начните создавать свой фильм.
Обзор аппаратных хостовых файерволов
В последнее время на рынке появились так называемые "сетевые карты-брандмауэры", представляющие собой распределенные аппаратные брандмауэры для серверов и настольных ПК. Данные устройства расширяют устойчивые к внешним воздействиям возможности фильтрации и контроля на всю корпоративную сеть, включая системы, расположенные как внутри, так и снаружи сетевого периметра. Рассмотрим их подробнее.
Красим губы в Photoshop
Продолжаем тему пластической терапии в редакторе Photoshop. Сегодня займемся косметическими работами и устранением различных дефектов на фотографии.
Цвета Akasa. Фотообзор аксессуаров для моддинга
Полюбуйтесь на современные аксессуары для моддинга. Светящиеся вентиляторы разных типов, переходники со 120мм вентилятора на 80мм, а так же новые моды, делающие обычные коннекторы питания светящимися. Это надо видеть.
Обзор цифровой фотокамеры SONY DSC-V3
Постоянная работа над ошибками в компании SONY дает свои плоды. Фотокамеру можно рекомендовать уже не только давним поклонникам этой марки.
Временное затишье
Ситуация в сфере компьютерной безопасности продолжает оставаться спокойной. Давно уже утихли громкие эпидемии, многие создатели виртуальной живности ушли на покой (кто - по собственной воле, кто - по решению судебных органов), а большая часть обнаруженных антивирусными экспертами вирусов мало чем отличаются друг от друга.
Экстремальный разгон AMD Athlon 64 FX-57
Появление каждого нового процессора линейки Athlon 64 FX вызывает бурную реакцию компьютерных энтузиастов, заинтересованных в использовании самых быстрых настольных CPU по версии AMD. Все процессоры этой линейки имеют впечатляющие скоростные характеристики. Серия FX демонстрирует последние достижения разработчиков AMD в области инжиниринга микропроцессоров.
Тестирование видеокарт PCI Express
Мы неоднократно проводили масштабные тестирования видеокарт для шины PCI Express x16, всякий раз отмечая, что данный рынок еще растет, а ситуация здесь меняется очень быстро. На сегодняшний день количество предложений PCI-E-видеокарт уже довольно велико, так что данное исследование будет весьма объемным. Несмотря на ограниченное число графических чипов и наличие эталонного дизайна для каждой модели видеокарты, производители предлагают массу специфических решений.
Бюджетные гонки
Битва гигантов видеостроения не утихает, но сиюминутный приоритет то одной компании, то другой пока не способен склонить чашу весов в определенную сторону. Гонка вооружений, столь очевидная в высшей ценовой категории, плавно перемещается в бюджетный сектор. Ведь продажи топовых продуктов невелики, а карман массового покупателя явно стоит того, чтобы за него побороться.
LanAgent: удалённое наблюдение за персоналом по сети
Любой руководитель совершенно точно знает, что не существует на белом свете сотрудника, готового самоотверженно заниматься на работе своими прямыми обязанностями, забыть на время работы о своих интересах, увлечениях, пускай и самых безобидных или полезных.
Acer Ferrari 4005WLMi: а вместо сердца - пламенный мотор...
По-настоящему интересные и необычные ноутбуки - большая редкость, особенно на нашем рынке. Фактически, портативные компьютеры, на которых может задержаться взгляд неспециалиста, можно пересчитать по пальцам. И Acer Ferrari 4000, с которым мы познакомимся в этой статье, просто создан для того, чтобы попасть в этот <элитный клуб>.

Новые программы

iNet Protector v2.2 - С помощью программы iNet Protector можно защитить паролем интернет соединение, чтобы в отсутствие владельца никто не смог воспользоваться выходом в интернет. Кроме того, iNet Protector позволяет задать временные ограничения на доступ в Интернет.
Easy GIF Animator v3.2 - Программа Easy GIF Animator предназначена для создания анимированных gif-файлов. Отлично подходит для создания баннеров и кнопок для сайта. В программу встроено множество графических и текстовых спецэффектов. Есть возможность оптимизации полученных изображений.
Rapid PHP 2005 v6.3.0.58 - Отличный редактор кода PHP, кроме PHP позволяет редактировать HTML, XHTML, CSS, JavaScript, WML и XML. Есть подсветка синтаксиса, FTP - клиент, просмотр созданных страниц, база готовых скриптов.
MaxiVista Mirror Pro Edition v2.0.15 - Программа MaxiVista - Multi Monitor Software позволяет просматривать содержимое своего экрана или только отдельных окон сразу на нескольких мониторах, которые подключены к вашему компьютеру через сеть.
No1 Video Converter v3.8.17 - No1 Video Converter - это конвертор видео файлов, поддерживает форматы: AVI, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. Кроме того, может резать большой видео файл на несколько кусков и склеивать маленькие файлы в один, а также вырезать аудио-дорожки из видео.
No1 DVD Ripper v1.3.51 - Программа No1 DVD Ripper предназначена для создания копий DVD-фильмов. Программа умеет конвертировать DVD в форматы: VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI и DivX (MPEG4). Поддерживается пакетная обработка файлов, конвертирование отдельного куска DVD, конвертирование с качеством "один в один" или подгонка под размер конечного файла, выключение компьютера после завершения работы.
Mindsoft Utilities XP v9.0 - MindSoft Utilities XP - это комплект из 20 утилит предназначенных для настройки и оптимизации Windows XP. Программа может дефрагментировать диски, память, оптимизировать Интернет соединение, чистить диски от мусора, ускорять запуск приложений, посмотреть информацию о программном и аппаратном обеспечения компьютера, восстанавливать удалённые файлы, создавать до 1000 виртуальных рабочих столов и т.д.
ALO Audio Center v1.9 - ALO Audio Center - это многофункциональная утилита позволяющая: редактировать аудио файлы большинства известных форматов, записывать аудио CD и MP3 диски, конвертировать аудио из одного формата в другой, грабить аудио диски и сохранять их в формате WAV, MP3, WMA, OGG.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное