Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Видеомонтаж. Введение в Canopus EDIUS
Цифровые видеокамеры становятся всё доступнее, и главной проблемой видеолюбителя теперь оказывается избыток отснятого материала. Выход один - резать! Весьма самонадеянное утверждение, не правда ли? Однако я бы не стал поспешно отказываться от сказанного. Судите сами, сегодня едва ли не каждый желающий может себе позволить покупку цифровой видеокамеры. И то ли еще будет! На смену miniDV-камерам приходят HD-камеры, которые не сегодня-завтра станут доступны широкому кругу покупателей.
Собираем компьютер для видеомонтажа
Почему-то понятие "очень мощный компьютер" зачастую становится равносильно понятию "компьютер для видеомонтажа". Почему - загадка, ведь на самом деле с монтажом может на ура справиться машина четырех-пятилетней давности - лишь бы она была сбалансирована и правильно настроена. Давайте попробуем разобраться, как лучше собирать домашний компьютер для видеомонтажа, а заодно прикинем, так ли дорого это удовольствие стоит.
VPN-маршрутизаторы: из дома в офис - быстро, надежно и безопасно
В актуальности и необходимости DSL-доступа сомневаться не приходится. А вот как сделать его экономичным, эффективным и, главное, безопасным - в этом вся загвоздка. Вот тут и приходят на помощь интегрированные устройства - VPN-маршрутизаторы.
Безоговорочная безопасность сети: установка межсетевого экрана для отдельного хоста
Без дополнительных мер безопасности соединение вашего ПК с интернетом подобно проживанию в настежь открытом доме. Кто угодно может проникнуть внутрь, порыться в ваших вещах, похитить бумажник: Принцип работы межсетевого экрана сложен для понимания даже опытными пользователями. Эта статья поможет вам установить соответствующее ПО и объяснит, каким образом оно противодействует сетевым атакам.
Универсальный USB кабель для подключения любых устройств
Основная особенность кабеля GoldX заключается в использовании специального позолоченного разъема Quickconnet на обоих концах провода, к которому можно подключить любой из пяти USB переходников, входящих в комплект поставки.
Обзор геймерского набора The Aimbot
Компания Steelpad достаточна известна в среде прогеймеров прежде всего своими качественными ковриками. Однако не всем известно, что число продуктов, которые выпускает датский производитель, впечатляет: специальные тефлоновые накладки-липучки для мыши, держатели для шнура, padsurfers, одежда, а с недавнего времени и наушники. Одним словом, компания предоставляет довольно широкий спектр товаров.
Выбираем недорогую память для оверклокинга
Данный обзор призван помочь пользователю с выбором модулей памяти для системы, ориентированной на разгон. Сегодня мы рассмотрим пять пар вполне обычных модулей DDR-I SDRAM емкостью 512 MB. На всякий случай отметим, что автор не пытается охватить весь спектр имеющейся на рынке памяти, что собственно, и невозможно сделать в рамках одной статьи.
HDD будущего: перпендикулярная запись и не только
Долгое время компании-производители накопителей на жестких дисках ежегодно удваивали емкость своих продуктов, но вот уже два года мы не наблюдаем подобного роста: индустрия подошла к пределу возможностей используемых технологий. Как же инженеры выходят из сложившейся ситуации? Есть ли будущее у HDD?
Выбираем струйный принтер. Как не прогадать?
Если вы читаете эти строки, то компьютер, по крайней мере, у вас имеется. С чем вас и поздравляем, ибо по статистике менее 1% населения Земного шара имеют доступ к компьютерам. Но тема нашей статьи - принтеры. Процент населения Земли, имеющий доступ к принтерам, автору не известен. Однако предполагаем, что данная статья будет весьма полезна тем, кто решился пополнить собой стройные ряды владельцев <устройств вывода текста и изображений на печать>
BenQ AM 805 - беспроводные преимущества
Сегодня мы протестировали очередную беспроводную клавиатуру. На этот раз объектом пристального внимания оказалась модификация BenQ A500, также известной как BenQ X-touch 800. Какие сюрпризы преподносит нам новый продукт BenQ, вы узнаете из этого обзора.

Новые программы

Acronis True Image v9.0.2302 - Acronis True Image - единственное средство для Windows, создающее точные образы жестких дисков и отдельных разделов, включая абсолютно все данные, приложения и операционные системы, которые могут быть восстановлены в любой момент на том же или другом компьютере прямо в Windows без перезагрузки! Acronis True Image поможет вам защитить свои данные от любых фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
ZipScan 2.2.c - Программа ZipScan позволяет осуществлять поиск файлов, на жёстком диске включая поиск в архивах форматов: Zip, CAB, RAR, ACE, InstallShield CAB, JAR, TAR, GZIP, Z, ZOO, LZH, ARJ, CHM. Поддерживается поиск текста в файлах, поиск в защищённых паролем, многотомных и самораспаковывающихся архивах, а также предварительный просмотр содержимого архивов перед их скачиванием из интернет. Кроме того, ZipScan может извлекать и открывать архивные файлы.
XP Repair Pro 2.4.1 - Программа для чистки и настройки ос windows. Программа сканирует системный реестр и жёсткие диски на наличие неправильных файлов и ссылок. Есть встроенный оптимизатор реестра, который поможет настроить вашу систему на максимальное быстродействие. Текущая версия программы может распознать более 14000 различных ошибок и корректно устранить их.
WinImage 8.0.8000 - Программа WinImage позволяет создавать образы дискет, CD-ROM дисков, а так же нестандартного форматирования, включая Microsoft DMF. Возможности: вытаскивает файлы из образа, добавляет файлы и директории в образ, изменяет формат образа, дефрагментирует образ, поддерживает нестандартные форматы, встроенный макро-ассистент позволяет автоматизировать многие действия.
Second Copy v7.0.0.146 - Программа для резервного копирования важных данных. Second Copy позволяет сохранять файлы и папки в заданное время или в определённый день или при каждом включении/выключении компьютера. Присутствует встроенный помощник, максимально упрощающий процесс резервного копирования.
Magic DVD Copier v3.1 - Программа Magic DVD Copier позволяет копировать один к одному любые DVD диски. Программа успешно обходит региональную защиту DVD, а также все известные способы защиты от копирования: CSS, Region, RCE, Macrovision, Sony ARccOS. Программа обладает высокой скоростью работы, поддерживает большинство DVD приводов.
Advanced Host Monitor v5.66 - Advanced Host Monitor - это монитор сетевых ресурсов, имеет 55 различных тестов, среди которых Ping, TCP, UDP, HTTP, RADIUS, NTP, SMTP, POP3, IMAP, LDAP, DNS, URL, UNC, DiskFreeSpace, FolderSize, Process, Service, NTEventLog, PerformanceCounter, Script, SNMP, ODBC, и т.д. Поддерживает 25 методов реакции на события: посылка e-mail, отправка сообщения на пейджер, перезапуск сервисов, перезагрузка системы, протоколирование событий и т.д. Есть поддержка разнообразных отчетов в виде HTML, Text, DBF, ODBC.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное