Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Sony Ericsson W300i: первый Walkman эконом-класса
Обзор сотового телефона Sony Ericsson W300i - первого бюджетного представителя линейки . Модель выделяется отличными показателями времени автономной работы, уникальной для своего класса функцией подписки на новости RSS, а функциональность аппарата примечательна наличием и ИК-порта, и Bluetooth, в комплекте с телефоном поставляется карта на 256 Мбайт и USB-кабель. Наконец, эта новинка выполнена в нестандартном для форм-факторе <раскладушка>, да и выглядит она явно дороже своей цены.
Чипованные картриджи: польза потребителю или производителю?
Всевозможные принтеры, копиры и многофункциональные устройства достаточно плотно и естественно вошли в нашу повседневную жизнь. Однако, как и всё в этом мире, это IT-направление тоже развивается и совершенствуется. В последнее время всё больше производителей оснащают расходные материалы чипами. Вот о них и пойдёт речь в нашей статье.
Музыкальные смартфоны Nokia N91 и Samsung i300x: тест-дуэль самых ожидаемых новинок топ-класса
Сегодня на нашем ринге сошлись два телефона, оборудованные ёмкими HDD-накопителями и способные похвастаться замечательными музыкальными возможностями. Nokia N91 управляется новейшей версией операционной системы Symbian, Samsung i300x основана на мобильной платформе от Microsoft - это придаёт нашему состязанию особую интригу. Два сходных по характеристикам смартфона от лидеров мира телекоммуникаций, два претендента на звание <топового мьюзикфона>, две прямо конкурирующих мобильных ОС - дуэль обещает быть крайне интересной.
ATI X1600 и ATI X1300 - быстрые видеокарты по разумным ценам
В данном обзоре мы рассмотрим видеокарты на графических чипсетах ATI, которые, с одной стороны, обладают производительностью, достаточной для подавляющего большинства современных игр, а с другой - устанавливают новый эталон оптимального сочетания <производительность/цена>
Sony Ericsson K790i: впервые - телефонный Cyber-shot
Обзор сотового телефона Sony Ericsson K790i - долгожданного сиквела K750i, нового флагмана SE и первого из телефонных Cyber-shot. Модель примечательна мощной камерой: 3,2 Мпикс, автофокус, ксеноновая вспышка, защитная крышка на манер такой же у фотоаппаратов Cyber-shot, а также широкий спектр настроек и отличная продуманность. Кроме того, эта новинка является настоящим hi-end в своём классе, будучи оснащённой слотом под карту памяти, MP3-плеером, великолепным дисплеем, поддержкой EDGE, встроенным модулем Bluetooth, ИК-портом и прочими прелестями современности. Потенциальный хит продаж...
Обзор активной 5.1 акустической системы Logitech Z-5450
Что делать, если нет желания покупать ресивер с большими сателлитными колонками, к тому же очень не хочется прокладывать кабели для тыла? Хватит страдать! Лучше зайдите в магазин и послушайте новую модель Z-5450 от прославленной Logitech!
И снова середнячки: X1600XT и 6600GT
Сравнительное тестирование трех видеокарт среднего уровня. Sapphire X1600XT, MSI NX6600GT и MSI NX6600 Ares.
ASUS EAX1600XT SILENT
Стремление к комфортной работе за компьютером является одним из самых естественных. Одной из наиболее важных составляющих этого комфорта является тишина. И если раньше для достижения приятного акустического окружения приходилось жертвовать производительностью, то современный массовый компьютер может обеспечить достаточную мощь для достойного выполнения любых задач. Теперь осталось лишь сделать его бесшумным.
Комплект Wi-Fi оборудования U.S.Robotics
В этот раз мы <добрались> до беспроводного сетевого оборудования USR и начнем знакомство с беспроводного маршрутизатора U.S.Robotics USR5461, который оказался достаточно интересным как по функциональности и возможностям, так и по удобству использования. Но, обо всём по порядку.

Новые программы

NewsReactor Build 9002 Beta - NewsReactor - это программа для автоматической загрузки файлов из Usenet. Позволяет производить многопоточную загрузку, настраивать различные фильтры, возможность сделать паузу, исправление ошибок, встроенный поиск, склеивание файлов.
Second Copy v7.0.0.163 - Программа для резервного копирования важных данных. Second Copy позволяет сохранять файлы и папки в заданное время или в определённый день или при каждом включении/выключении компьютера. Присутствует встроенный помощник, максимально упрощающий процесс резервного копирования.
SpyRemover v2.54 - Программа для борьбы с различными вредоносными программами. SpyRemover обнаруживает и удаляет: spyware, adware, keyloggers, Trojans и т.д., поддерживается обновление базы данных и самой программы через интернет. Утилита SpyRemover проста в использовании и обладает хорошей скоростью работы.
Xingtone Ringtone Maker v4.2.19 - Программа для создания мелодий для мобильных телефонов. Xingtone Ringtone Maker - позволяет извлекать аудио из видео файлов, редактировать и конвертировать аудио файлы в формат, поддерживаемый вашим мобильным телефоном с их последующей передачей в телефон.

В избранное