Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

MS AntiSpyware
Прошел уже почти год с момента выхода бета-версии антишпионского продукта от Microsoft - Windows AntiSpyware. Все это время программа была представлена в некоммерческом виде. Но недавно было заявлено, что этот продукт получает новое название - Windows Defender ("Защитник Windows"), в него будут добавлены новые функции (обнаружение клавиатурных шпионов, скрытых модулей для получения прав администратора) и будет новый интерфейс. Вероятно, изменение названия связано с тем, что эта программа должна будет стать частью новой операционной системы Vista.
Безопасность при общении в Skype
Голосовое общение при помощи программы Skype стремительно набирает популярность. Удобства очевидны: Skype, как и прочие VoIP-сервисы, не только существенно экономит средства абонентов, которым не приходится платить за междугородние и даже международные переговоры телефонным компаниям, но и предоставляет довольно качественную связь. Вдобавок ко всему Skype умеет "дружить" с файрволами и в большинстве случаев не требует особых настроек для корректной работы.
Видеопроектор в мобильнике
Мобильный телефон уже давно стал больше, чем просто телефон: в миниатюрном корпусе современной трубки умещаются будильник, органайзер, игровая приставка, модем, аудиоплеер и радиоприемник, фото- и видеокамера. Недалек тот день, когда в карман вместе со всеми этими полезными устройствами мы сможем положить... видеопроектор.
Блоки питания Topower для зверского моддинга мощностью 420, 500 и 580 Вт
Мощные и современные блоки питания для самого злобного моддинга. Три модели на ваш выбор: модульный, с отключаемыми кабелями, бесшумный с пассивным охлаждением и 580-Ваттник с огромным 135-мм вентилятором. Блоки питания Topower имеют очень интересные особенности, которые обязательно придутся по вкусу энтузиастам.
Современные графические процессоры
Накал конкурентной борьбы между компаниями ATI и NVIDIA и, соответственно, темпы развития отрасли чрезвычайно высоки: новое поколение графических адаптеров сменяет предыдущее в среднем - раз в полтора года. Поэтому многие из тех, кто не имеет возможности регулярно отслеживать события, происходящие в настоящее время на рынке компьютерной графики, уверены, что там царит самый настоящий хаос, и разобраться в ситуации "простому смертному" никак не возможно.
Обзор двух стильных мониторов BenQ FP72V и AG Neovo M-19
К нам в тестлаб попали два совершенно непохожих друг на друга монитора, 17" BenQ FP72V и 19" AG Neovo M-19. Между тем, определенное сходство у них наблюдается - оба продукта не нацелены на массовую аудиторию и являются нишевыми продуктами со своими специфическими особенностями. Поэтому рассмотрим их в рамках одной статьи.
AGAVA: три программы для защиты ПК
Еще несколько лет назад, программ российского производства, которые могли бы достойно конкурировать с зарубежными аналогами, можно было пересчитать по пальцам. Сегодня вполне можно укомплектовать свой компьютер всем необходимым программным обеспечением, используя только отечественные разработки. Во многих случаях пользователи выбирают именно продукцию российских компаний.
Sims 2: The Nightlife
Построенный заботливыми руками геймдизайнеров центр ночной жизни симов предлагает клубы, дискотеки, боулинг и бассейны, парки и кафе, торговые центры и караоке-бары, музеи и галереи. Архитектура примерно одинакова, резко выделяется только пара-тройка зданий, но интерьер разный, дополнённый новыми предметами.
Age of Empires III: Красиво жить не запретишь
Нам предстоит опробовать свои навыки стратегов и тактиков с 1500 по 1850 год. Если помните, то именно в этот период активно шла колонизация поселений. Третья часть посвящена истории освоения Америки, а это уже временной промежуток, касающийся Нового времени. Количество миссий довольно много - аж 24 штуки.
Photoshop для веб-мастера
Принято считать, что Photoshop для веб-мастера - такой же незаменимый инструмент, как топор - для дровосека. Ни в одной другой программе нельзя так быстро нарисовать кнопки, стрелки, баннеры и прочие графические элементы интернет-сайта. И даже саму веб-страницу можно тоже сделать в Photoshop. Причем для ее создания вам не нужно знать язык HTML и, уж тем более, быть программистом. Широчайшие возможности программы дают возможность каждому попробовать себя в роли веб-мастера.
Выбираем оптический привод по душе
Выбрать оптический привод, внешний или внутренний, очень просто. Главное - знать, где вовремя остановиться в погоне за скоростями, форматами и именитостью брэндов. Мы поделимся с вами секретами удачной покупки.
Выбор ноутбука, часть первая: компактные модели
Мы открываем цикл статей, посвящённый оптимальному выбору ноутбука. В этом обзоре пойдёт речь о портативных и ультрапортативных моделях - самых лёгких и самых компактных.

Новые программы

Demo Builder v5.00 - Программа Demo Builder позволяет создавать демо ролики путём захвата картинки с экрана в течении определённого времени использования какой либо программы. Затем на основе этих картинок Demo Builder производит моделирование Flash роликов.
Last Minute Bidder Home Edition v3.03 - Программа Paragon Last Minute Bidder - поможет вам выиграть лот на аукционе www.ebay.com. С помощью программы можно одновременно учувствовать в нескольких аукционах, предварительно выбрав список лотов и устраивающую вас ставку. Далее программа сама при необходимости подключится к Интернет и сделает за вас решающую ставку вам останется только получить выигранный лот.
Xingtone Ringtone Maker v4.2.12 - Программа для создания мелодий для мобильных телефонов. Xingtone Ringtone Maker - позволяет извлекать аудио из видео файлов, редактировать и конвертировать аудио файлы в формат, поддерживаемый вашим мобильным телефоном с их последующей передачей в телефон.
Online TV Player v2.9 - Программа для просмотра телеканалов и прослушивания радио каналов через интернет. Программа поддерживает просмотр более 850 TV-каналов, включая 21 канал на русском языке и 1500 радиоканалов. Кроме того, OnlineTV позволяет записывать звук с выбранной радиостанции в формате WAV, OGG и MP3, есть поддержка скинов.
FolderInfo v2.17.4 - Программа FolderInfo поможет вам проанализировать использование дискового пространства на жёстких дисках вашего компьютера. Программа собирает информацию и строит подробный и наглядный отчёт о использовании дискового пространства. Кроме того, FolderInfo позволяет изменять атрибуты, дату и время создания/изменения файлов, отображает все временные папки, архивирует файлы, экспортирует список файлов с атрибутами и деревом каталогов в HTML или XML формате.
PC Surgeon v4.31 - Программа PC Surgeon предназначена для диагностики и настройки Windows 2000 или XP. В общей сложности программа насчитывает более 65 различных функций для проверки, восстановления и оптимизации операционной системы.
Riva Tuner 2.0 RC 15.8 - RivaTuner - полномасштабная среда для настройки любых видеокарт, основанных на графическом процессоре NVIDIA. Широчайший набор опций настройки API Direct3D/OpenGL и системы на уровне драйвера, гибкая система шаблонов, позволяющая устанавливать опции для каждого приложения индивидуально, уникальные возможности по диагностике и аппаратному мониторингу в реальном времени и мощные инструменты, такие как встроенный редактор реестра и скриптовый механизм реализации патчей делают инструментарий RivaTuner непревзойдённым.
AI RoboForm 6.5.9 - Программа AI RoboForm позволяет автоматически заполнять формы на веб-сайтах. Персональные данные пользователя вводятся один раз, и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программа добавляет в браузер свои панельки: Toolbar, Explorer Bar, Toolbar Buttons и элементы контекстного меню. AI RoboForm умеет читать и заполнять формы на нескольких языках, в том числе на русском и английском.
AntiVir Personal Edition 6.32.00.51 - Хороший и главное бесплатный антивирус. AntiVir Personal Edition - практически не уступает по возможностям своим платным собратьям, а в некоторых случаях даже превосходит их. Отличительной особенностью является: малое потребление ресурсов компьютера, благодаря чему AntiVir Personal Edition практически не замедляет работу компьютера. Антивирус знает более 150000 вирусов, умеет обновлять базы через интернет и в реальном времени отслеживать вирусную активность.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное