Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Как откалибровать фотопринтер
Чтобы использовать возможности вашего фотопринтера по-максимуму, вовсе не нужна дорогая аппаратура. Подробная пошаговая инструкция для тех, кто хочет откалибровать свой принтер в домашних условиях.
JAVA-игры: обзор 12 лучших новинок декабря - новогодние подарки для телефона
Пришёл новый месяц, и вместе с ним пришла новая порция свежих мобильных игр. На этот раз игр больше, в этот раз игры лучше! Хотели? Ждали? Пожалуйста!...
Тест 14 USB Flash-драйвов - русская рулетка
Выбор флэшки сродни игре в русскую рулетку. Остановился на не той модели, и вся ценная информация оказалась под угрозой. Хватит неясности! Начинаем тотальное изучение самых распространённых USB Flash накопителей.
Лучшие кулеры 2005 года: сводное тестирование
В текущем году на изменчивом Hi-Tech рынке появилось много новинок в области охлаждения. По ряду причин протестировать их все нам не удалось, мы срочно исправляемся и представляем вам краткий обзор лучших кулеров 2005 года, с тестами производительности и общими рекомендациями к выбору. В нашей лаборатории были протестированы все кулеры, которые попадали к нам в течении года. А некоторые - даже повторно!
SuperPower A001: ламповая штучка для ценителей имиджа
Для многих словосочетание "ламповый усилитель" ассоциируется с чем-то большим, устаревшим, жутко греющимся и также выглядящим. Между тем, существует довольно узкий круг аудиофилов, для которых существительное "усилитель" неприемлемо без прилагательного "ламповый", другие типы усилительной техники они попросту не признают.
ASUS Extreme N7800GT DUAL - самая быстрая видеокарта на сегодняшний день
Сегодня мы рассмотрим очередной, не побоюсь этого слова, шедевр инженерной мысли - двухчиповую видеокарту ASUS EN7800GT DUAL. Создать подобную видеокарту на базе двух современнейших видеопроцессорах -очень сложная задача. Забегая вперед, скажу, что с этим инженеры компании ASUS справились блестяще!
Nokia 6060
Получите больше, заплатив меньше. Именно с таким девизом компания Nokia продвигает на российский рынок свою новую модель Nokia 6060. Нам сегодня предстоит разобраться в ее начинке, понять, что нового добавил производитель и сослужит ли трубка добрую службу нашему потребителю.
Вызов функций по указателю
Как известно, прямой работы с указателями в VB нет. Однако есть функции для почти прямой работы с ними - частично скрытые (VarPtr, ObjPtr, StrPtr) и скрытые посильнее. А вот вызова функций по указателю нет вообще, в то время как это мощнейший инструмент, очень удобный и простой. И привнести его в VB - деяние приятное и полезное.
Oracle Application Server 10g Release 2. Краткий обзор новых характеристик
Эта статья сфокусирована на новых характеристиках, появление которых запланировано в Oracle Application Server 10g Release 2: инновации в SOA, новые инфраструктуры разработки решений, Portal, Business Intelligence, Identity Management и сетевые вычисления. Эти характеристики являются основными для получения решений, которые, будучи один раз включены, остаются затем всегда доступными для управления ими и дальнейшего улучшения возврата инвестиций в бизнес, базирующегося на ИТ-модели наилучшего полного спектра возможностей.
Защита информации и беспроводные сети
Невероятно быстрые темпы внедрения в современных сетях беспроводных решений заставляют задуматься о надежности защиты данных. В статье рассматриваются старые и новые методы обеспечения безопасности.
Macromedia Flash. Модели микросхем.
Цель работы: оценить возможности Macromedia Flash, как инструмента для создания моделей микросхем. Сочетание редактора для рисования графических объектов и объектно-ориентированного языка для управления этими объектами - это хорошая предпосылка для выбора Flash в качестве инструмента.

Новые программы

Movie DVD Maker v1.4.0 - Программа Movie DVD Maker предназначена для создания и прожига DVD, VCD, SVCD дисков. Поддерживаются следующие форматы: AVI, DivX, Xvid, MPEG4, MPEG, DAT, ASF, WMV, MOV, QT, есть возможность конвертирования между NTSC и PAL TV системами, изменение соотношения картинки: Normal TV (4:3) или HDTV (16:9), встроен DVD редактор, поддержка CD-R, CD-RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов и болванок, высокая скорость и высокое качество работы.
Advanced Net Monitor for Classroom v4.3.5 - Программа Advanced Net Monitor for Classroom предназначена для контроля компьютеров в локальной сети. Позволяет: просматривать содержимое удаленного рабочего стола, блокировать компьютер, отправлять сообщения, запускать на удалённом компьютере программы и т.д.
ExamXML v4.10 - Программа ExamXML сравнивает содержимое XML документов, позволяет отображать показ XML-документов в виде дерева, сравнение XML-файлов и их фрагментов, выделение цветом различий в XML-документах, скачивание XML файлов через FTP или HTTP протоколы, редактирование XML-документов (вставка и удаление элементов).
DVD X Player Professional v4.0.0.0 - Программа DVD X Player Professional позволяет просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом, поддерживает практически все видео форматы, а также технологии: Multi-Channel, Surround Sound Audio Decoding, Dolby Pro Logic II, Digital Theater System (DTS), Dolby digital AC-3, звук формата 4.1, 5.1, 7.1.
DVD X Utilities v1.5.5.0 - DVD X Utilities - это набор утилит для работы с DVD видео, который включает все нужные компоненты для копирования, конвертации и проигрывания DVD. DVD X Utilities - включает: DVD Copy Tools - копирование фильма одни в один, выборочное копирование, сжатие объема фильма до нужного размера; DVD X Player - проигрыватель видео, способный проигрывать любые DVD диски; DVD Ghost - снятие различных защит с DVD-диска; Audio DVD Maker - создание Audio-DVD дисков.
CDCheck v3.1.9.0 - Программа CDCheck предназначена для проверки компакт-дисков, винчестеров, флоппи, ZIP дисков и любых других накопителей на наличие ошибок чтения. Кроме того, программа позволяет производить побитовое сравнение файлов на CD с их копиями на жестком диске.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное