Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с мужчинами для брака


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 170

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Знакомства с мужчинами для брака
2012-06-27 01:00 Стельмахова Ольга Ивановна
Знакомства с мужчинами для брака

В наши дни знакомиться с мужчинами для брака многим женщинам стало не просто. Все дни у них заняты работой, в выходные поездки к родителям, по вечерам их ждет общение с их «лучшим другом» - телевизором. И при такой жизни непросто познакомиться с мужчиной, с которым можно было бы в последствии связать судьбу. В этом случае вряд ли поможет Интернет, разве что при помощи сайтов знакомств женщине можно найти мужчину, с которым можно провести ночь. Как известно, на этих сайтах, как правило, регистрируются мужчины, которые скучают от однообразия семейной жизни.



Как связать детскую шапочку
2012-06-27 01:10 Стельмахова Ольга Ивановна
Как связать детскую шапочку

Своего ребенка молодые мамы всегда хотят одеть оригинально и модно. И это не сложная задача, если взять и изготовить своими руками некоторые вещи, к примеру, связать детскую шапочку. Это одна из простых задач, она под силу даже начинающей вязальщице. К тому же изделие будет неповторимым и уникальным, во время работы вы вложите частичку своей любви и тепла и ваш ребенок всегда скажет своим друзьям, что эту шапочку связала его мама.



Вечерний макияж для брюнеток
2012-06-27 11:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Вечерний макияж для брюнеток

Каждому типу внешности соответствует свой макияж. Правильно подобранный вечерний макияж для девушек с темными волосами может скрыть недостатки на лице и подчеркнуть достоинства, отчего черты лица станут выразительнее. Многие считают, что если девушка брюнетка, то макияж для нее должен быть интенсивным и обязательно ярким. Брюнетки бывают как со светлым цветом кожи, так и со смуглым цветом кожи, у них разный цвет глаз, и этим девушкам не подойдет одинаковый макияж.



Оригинальные вопросы парням
2012-06-27 11:55 Шутова Мария Сергеевна
Оригинальные вопросы парням

Каждое знакомство девушки с парнем всегда предполагает трепетное волнение, сладостное ожидание от этой встречи чего-то особенного. Многим девушкам подсознательно кажется, что это, возможно, тот самый единственный, о котором им всегда мечталось. Однако, развить завязавшиеся отношения не так просто. Парни, в силу своей природы часто молчаливы и замкнуты, а у некоторых просто занижена самооценка. Девушки же могут болтать без умолка. Эта самая самооценка у парня может упасть еще ниже, если постоянно задавать ему неудобные и неприятные вопросы. Так какие же вопросы можно задавать парням, чтобы они проявили интерес к общению?



Как связать болеро спицами
2012-06-27 12:10 Стельмахова Ольга Ивановна
Как связать болеро спицами

Многие женщины любят вязать спицами, для них это интересное занятие. Это вязание доступно каждой женщине. Вязаных изделий много, но самыми ценными и дорогими вещами считаются те, которые связаны своими руками. Вязаная вещь останется модной и будет радовать всех цветом, стилем и формой. Уже не один сезон актуально болеро. В магазинах можно видеть кофты с имитацией под ручное вязание. Но такой жакет можно изготовить самостоятельно, просто нужно подобрать подходящую пряжу.



Лечение прыщей эфирными маслами
2012-06-27 12:50 Ищук Света
Лечение прыщей эфирными маслами

Для того чтобы избавиться от прыщей было придумано множество косметических и других средств, однако существуют абсолютно натуральные препараты, которые эффективно могут помочь избавиться от прыщей, и эти препараты – эфирные масла.



Виды вязания крючком
2012-06-27 13:10 Денис Городецких
Виды вязания крючком

Вещи, связанные крючком, всегда восхищали нас своим изяществом и красотой. Изделия ручной вязки крючком делятся на такие виды – это простое вязание коротким крючком, тунисское – с помощью длинного крючка, вилочное, когда дополнительно ещё используется специальная вилка. Ещё одним видом вязания крючком является ирландское кружево, когда отдельные детали соединяются при помощи крючка в одно изделие.



Народные приметы на каждый день
2012-06-28 09:45 Игорь Пелих
Народные приметы на каждый день

В любой культуре народов мира есть свои приметы и верования. Народные приметы берут свое начало еще с далеких времен, иногда даже с древних. Они представляют собой квинтэссенцию многовекового опыта наших предков, которые пользовались ими в повседневном быту. Они служили важнейшим источником информации, поскольку, например, только из них можно было узнать о будущей погоде, исходе мероприятия и т.д. Также приметы, кроме своей практической значимости, представляют собой памятник русского языка, отражая живой и самобытный мир его фольклора.



Вечерние платья в испанском стиле
2012-06-28 10:50 Кирдина Мила
Вечерние платья в испанском стиле

Создать обворожительный образ при необходимости поможет грамотно подобранное вечернее платье. Именно этот предмет является одним из главных составляющих стиля и уже на протяжении столетий занимает почетное место в женском гардеробе. За длительное время своего существования, вечерние платья под влиянием тенденций эпохи, следуя за постоянно меняющимися стилями в одежде, претерпевали множество изменений. Одним из видов вечерних платьев, закрепившим за собой отдельную нишу в мире моды, стало платье в испанском стиле.



Как улучшить аппетит у ребенка
2012-06-28 11:40 Игорь Пелих
Как улучшить аппетит у ребенка

Что весьма часто огорчает родителей, так это отсутствие аппетита у ребенка. Это может доставить немало неприятностей – ребенок при этом капризничает, отказывается от еды, некультурно ведет себя за столом. Наверное, каждый родитель так или иначе сталкивался с этим явлением – плохой аппетит у ребенка. А ведь питание ребенка является одним из важнейших аспектов его развития и здоровья.



Как связать берет крючком
2012-06-28 12:25 Ольга Капо
Как связать берет крючком

Берет представляет собой не только красивый головной убор, как правило ассоциируемый с Францией и француженками, это еще и достаточно удобный и модный аксессуар, который привносит в ваш образ толику романтичности и женственности. Есть множество доводов в пользу того, что лучше всего берет связать своими руками, а не купить типовой берет в магазине. Самыми главными из них можно назвать то, что во-первых, такой берет будет уникален, а во-вторых, он будет полностью отвечать вашим вкусам и предпочтениям. К тому же, связать берет крючком для рукодельниц, хоть немного знакомых с данной техникой вязания, не составит особого труда.



Аренда свадебного автомобиля
2012-06-28 13:20 Ищук Света
Аренда свадебного автомобиля

Свадьба - это самое важное торжественное событие в жизни. Этот знаменательный день всем хочется отметить красиво, с размахом, так, чтобы он запомнился навсегда. Для этого организаторы свадеб и сами молодожены стараются продумать все детали. Поэтому особое место в организации торжества отводится и аренде свадебного автомобиля.



Как связать берет спицами
2012-06-29 00:20 Воронецкий Олег Владимирович
Как связать берет спицами

Берет является универсальным предметом гардероба, который можно носить и осенью, и весной. Он хорошо сочетается с потертыми джинсами и коктейльным платьем. Берет можно назвать ярким аксессуаром, хорошо дополняющим любой стиль. Его можно связать самостоятельно, выделив пару часов своего времени и 200 г пряжи.



Вес во время беременности
2012-06-29 01:10 Ольга Капо
Вес во время беременности

Практически все беременные женщины ждут времени, когда у них появится животик. Кроме этого, некоторых беременных женщин настораживают будущие изменения собственных размеров, потому что вместе с животиком растут и округляются другие части тела. Что, кстати, не радует будущую маму.



Знакомства с иностранными мужчинами
2012-06-29 01:20 Денис Городецких
Знакомства с иностранными мужчинами

Многие из женщин мечтают познакомиться и вступить в брак с иностранным мужчиной. Сегодня такое знакомство легко можно осуществить благодаря различным сайтам знакомств и брачным агентствам.



Эфирное масло лимона
2012-06-29 11:50 Воронецкий Олег Владимирович
Эфирное масло лимона

Эфирное лимонное масло – это светлая зеленая или желтая жидкость, которая имеет свойственный лимону холодный и горьковатый запах. Его получают из кожуры лимона или свежего околоплодника методом холодной выжимки или перегонки. В масле обычно содержится терпен, цитраль, лимонен, линалол и остальные составляющие.



Бронхит во время беременности
2012-06-29 12:10 Игорь Пелих
Бронхит во время беременности

Для каждой женщины беременность – это очень ответственный и важный период в жизни, когда нужно беречь не только свое здоровье, но и здоровье будущего ребенка. В это время женщины стараются максимально беречь себя, чтоб избежать возникновения различных заболеваний и не навлечь опасность на малыша, развивающегося внутри, однако иногда уберечься не удается. Порой бывает неблагоприятная вирусная обстановка или просто сложные погодные условия, вследствие чего женщина может заболеть. Происходит это еще и из-за того, что в период беременности ослабляется иммунитет и будущая мать становится более восприимчивой к вирусным заболеваниям. Чаще других из таких заболеваний появляется бронхит.



Обучение английскому языку летом за рубежом
2012-06-30 12:45 Романов Виктор Викторович
Обучение английскому языку летом за рубежом

Все мы знаем, как дети быстро усваивают любую новую информацию и насколько они любознательны. Задача родителей - дать ребенку с раннего детства больше возможностей для развития. Такой возможностью считается и изучение английского языка за рубежом. Это не просто академический процесс, это еще общение с представителями разных культур, общение с преподавателями, со сверстниками.



Боль в ухе у ребенка
2012-06-30 12:50 Стельмахова Ольга Ивановна
Боль в ухе у ребенка

Что делать, если у малыша болит ухо? Боли в ушах появляются при попадании в них инородного тела, при первых же признаках простудного заболевания, после купания. У ребенка в возрасте 3 лет уши подвержены инфекции. При любом простудном заболевании появляется слабое воспаление уха. Когда ребенок жалуется на боль в ухе, то его срочно нужно показать врачу, так как эти боли сами по себе не проходят.



Плохой аппетит у ребенка
2012-06-30 15:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Плохой аппетит у ребенка

Многим родителям знакома картина, когда малыш отталкивает тарелку с приготовленной едой, а если мама начинает уговаривать съесть его хотя бы одну ложечку, закатывает истерику. Многих родителей беспокоит, когда у ребенка отсутствует аппетит, к тому же, если ребенок не набирает вес.



Народные средства против бессонницы
2012-06-30 15:55 Мударисова Руфина Ильдаровна
Народные средства против бессонницы

Из-за экологических факторов, стрессов, депрессий и болезней страдает наш организм, в том числе и наш сон. Постоянно пить медикаменты еще вреднее, стараясь вылечить одно, мы постепенно калечим другое. В данной статье написаны рецепты, которые вам помогут избавится от бессоных ночей, от усталости и раздражительности.



Свадебные бокалы для шампанского
2012-06-30 17:05 Игорь Пелих
Свадебные бокалы для шампанского

Бокалы для шампанского – аксессуар, присутствующий на любой свадьбе, а потому он будет запечатлен почти на всех фотографиях. Бокалы, которые держат молодожены, привлекают к себе внимание, а потому к их выбору необходимо подходить со всей серьезностью. Где же, а главное, какие свадебные бокалы лучше всего покупать?



Режим питания ребенка
2012-07-01 07:50 Ищук Света
Режим питания ребенка

Многих родителей заботит вопрос правильного питания детей, включая режим приема пищи. Некоторые дети едят плохо и их сложно накормить, другие же, наоборот, могут не испытывать ограничений в еде. В связи с этим нужно со всей серьезностью отнестись к режиму питания ребенка, а так же взять на вооружение некоторые правила кормления малыша, которых стоит придерживаться.



Как убрать целлюлит с живота
2012-07-01 11:45 Ольга Капо
Как убрать целлюлит с живота

Для многих женщин целлюлит является главной преградой на пути к идеальной фигуре. Он обычно появляется в тех местах, где его абсолютно не ждешь. Живот — это часть тела, подверженная также появлению апельсиновой корки. И если вы столкнулись с подобной проблемой, то начинайте действовать немедленно. Если действовать целеустремленно, то убрать целлюлит с живота можно за достаточно короткое время.



Лечение маслом чайного дерева
2012-07-01 12:15 Романов Виктор Викторович
Лечение маслом чайного дерева

У любой уважающей себя девушки в аптечке должно быть масло чайного дерева. Это чудодейственное масло поможет вылечиться от молочницы, простуды, грибка и прыщей. Его можно применять и маленьким деткам.



Знакомство родителей жениха и невесты: традиции
2012-07-01 12:40 Наталия Миюшкович
Знакомство родителей жениха и невесты: традиции

Свадебный обряд издавна предписывал выполнение действий особого рода, призванных принести счастье в замужней жизни молодых. И если таких действий на самой свадьбе может быть огромное число, не менее важны традиции, предшествующие свадьбе. Празднование свадьбы объединяет вместе несколько поколений, соединяет вместе семьи, еще и потому к свадебному союзу относились с особой тщательностью. И здесь есть ряд ключевых моментов связи поколений – знакомство родителей жениха с невестой, затем наоборот, и напоследок немаловажный момент – знакомство родителей жениха и невесты.



Подарок одинокой женщине
2012-07-01 13:20 Стельмахова Ольга Ивановна
Подарок одинокой женщине

Конечно, женщина хрупкое и нежное создание. И подарок ей нужно выбирать исходя из ее личных качеств, главное в каких отношениях вы с ней состоите, к примеру, если это мама, то можно дарить ей разные подарки, если ваша руководительница, то подарок нужно делать с большой осторожностью.



Доброкачественные опухоли груди
2012-07-02 10:20 Ищук Света
Доброкачественные опухоли груди

Очень долго медициной считалось, что доброкачественные опухоли в области груди не переходят в злокачественные, однако теперь известно, что это не так, поскольку стало известно о подобных случаях, когда ранее диагностированная доброкачественная опухоль озлокачествляется. Даже сейчас нет точных данных о том, какие именно виды доброкачественных опухолей могут привести к развитию раковых заболеваний, какие факторы этому способствуют и из-за чего это вообще происходит. Еще было установлено, что некоторые виды доброкачественных опухолей могут тем или иным образом влиять на развитие раковой опухоли и увеличивать риск ее появления.



Ароматические масла для массажа
2012-07-02 11:00 Романов Виктор Викторович
Ароматические масла для массажа

Пожалуй, каждому известно о полезных ароматических маслах. Они лечат воспалительные процессы, разглаживают кожу и увлажняют ее, обладают расслабляющими и успокаивающими свойствами. Именно благодаря всем этим качествам эти ароматические эфирные масла используют для массажа.



Гомеопатия при лечении гриппа
2012-07-02 12:10 Фарбун Яна Вадимовна
Гомеопатия при лечении гриппа

С приходом холодов обостряется грипп, причем практически всегда все заканчивается эпидемией. Лечат его не только медикаментами, но и альтернативными методами, например ароматерапией, диетотерапией, фитотерапией. К сожалению, довольно много людей скептически относится к таким методам лечения, считая, что они не только не помогут вылечить болезнь, но и усугубят ее. Сегодня мы поговорим о лечении гриппа таким методом, как гомеопатия.



Головные уборы из норки
2012-07-02 12:45 Романов Виктор Викторович
Головные уборы из норки

Меховые головные уборв не выйдут из моды, пока на земле есть осень и зима. Меховые шапки хорошо защищают голову как от небольших, так и от сильных морозов. Многие модельеры регулярно готовят новые и новые коллекции меховых уборов. Головные норковые уборы это уют, тепло и радость. А женщины в изящных норковых шапках всегда вызывают у мужчин восхищение. Единого стиля в отрасли по производству шапок нет и каждый дом моды предлагает свой взгляд на то, какими могут быть шапки из норки. Поэтому на рынке можно увидеть разнообразные модели меховых шапок, и можно подобрать такую модель, которая вам будет нужна.



Белок в моче у ребенка
2012-07-02 13:15 Воронецкий Олег Владимирович
Белок в моче у ребенка

Белки относят к макромолекулам, которые синтезируются в клетках нашего организма и являются неотъемлемым компонентом мышечной, соединительной и других тканей организма. Присутствие белка в моче человека является признаком протекающей патологии в его организме. Однако в моче у ребенка белок может присутствовать в небольших количествах постоянно. Нормальные показатели находятся в диапазоне 30-60 миллиграмм белка в суточном сборе мочи, по другим методам измерения до 100 миллиграммов за сутки.



Азы вязания крючком
2012-07-03 11:50 Стельмахова Ольга Ивановна
Азы вязания крючком

Вначале вязание крючком вошло в быт крестьян и называлось «Тамбур». Крючком вязали кружева, ими украшали блузы, наволочки, кофты, фартуки, передники, полотенца и так далее. И даже украшали целые изделия – занавески, скатерти, салфетки. В основном вязали из льняных и хлопчатобумажных нитей. Машине неподвластно вязание крюком. Тут каждая вещь уникальна и выполняется с участием фантазии и теплых рук.



Правильное питание для сброса веса
2012-07-03 12:30 Стельмахова Ольга Ивановна
Правильное питание для сброса веса

Три женщины из 4-х и двое мужчин из 3-х в определенный момент своей жизни ощущают, что пора сбросить лишний вес. Многим не везет, так как они выбирают вредные и неправильные методы для здоровья. Не нужно повторять чужие ошибки. Главное понять, какие ошибки совершаются в борьбе с лишним весом и найти свою золотую середину. Если вы не умеете правильно есть, то будет недостаточно лишь меньше есть.



Кварцевые лампы для дома
2012-07-03 12:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Кварцевые лампы для дома

Зимой организм человека почти не получает солнечный лучей, и тут хорошее действие окажет облучение кварцем. Естественно, искусственное кварцевое солнце не заменит настоящего, но в зимние месяцы дает возможность многим людям укреплять свой организм. Облучение при помощи кварцевой лампы хорошо усиливает сопротивляемость организма разным инфекционным заболеваниям, хорошо действует на кровообращение, на обмен веществ. С помощью сеансов кварцевой лампы можно бороться с незаразными кожными заболеваниями. Но прежде чем воспользоваться кварцевой лампой, следует проконсультироваться с лечащим врачом.



Мебель для кухни в стиле кантри
2012-07-03 13:20 Романов Виктор Викторович
Мебель для кухни в стиле кантри

Для оформления кухонной мебели в стиле кантри, преобладают элементы, которые используются для декора дачного домика. Это природные теплые оттенки, по возможности имитирующие натуральные или натуральные материалы. Для этого интерьера обязательными будут легкие и светлые занавески с кружевами, выполненными в том стиле, что и выполнена скатерть. Можно использовать разные статуэтки на сельскую тематику.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное