Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки Дизайнера

  Все выпуски  

Заметки Дизайнера


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

заметки дизайнера
Выпуск 29 - 25 cентября 2001 
http://www.zametki.org

Конкурс Визиток

 
В первую очередь, спасибо всем, кто не пожалел времени отсканировать и отослать мне свою визитку. Без вас, этого выпуска "Заметок" не было бы :-)

Я решил не выбирать лучшую визитку - моё мнение субьективно, и далеко не все были бы согласны с моим выбором, да и уровень некоторых визиток одинаково хорош (или одинаково плох :). Вместо этого, я рассортировал все визитки в 3 группы и отобрал 15 визиток - 5 отличных, 5 неплохих и 5 неудачных - которые послужат иллюстрацией к статье на сайте "Заметок". Все они по-своему выделяются из своей "весовой категории", и к каждой я написал свои впечатления.

Когда вы посмотрите на отобранные визитки, напишите мне по почте или на форум - что вы думаете о них, есть ли у вас какие-нибудь особенные мысли по некоторым? Все визитки пронумерованы, поэтому вам будет просто указать на любую из них. Особенно интересно было бы услышать от авторов визиток.

А посмотреть избранные визитки можно по этому адресу:
http://www.zametki.org/zametki/013/great/index.html

Если вы присылали визитку, и она попала в группы неплохих или неудачных и вы переработали её (с того времени, когда отослали, или после этой заметки), то нам было бы интересно посмотреть на результат.


"Заметки" (С) MaxVT, все визитки принадлежат владельцам
пишите письма: maxvt@yahoo.com
письма и присланные материалы могут быть опубликованы. Если
вы не хотите гласности, то укажите это в теле или заголовке письма.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное