Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Корпоративные новости: Исследование TNS: <<Лаборатория Касперского>> - лидер в области лояльности клиентов


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопасность (SaaS, Cloud ...)

Корпоративные новости: Исследование TNS: «Лаборатория Касперского» - лидер в области лояльности клиентов
2013-01-31 12:04

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Исследование TNS: «Лаборатория Касперского» - лидер в области лояльности клиентов

«Лаборатория Касперского признана лидером по качеству обслуживания среди производителей защитных решений - таковы результаты исследования лояльности клиентов, проведенного компанией TNS в октябре-декабре 2012 года в России, Германии, США и Японии*.


Корпоративные новости: Нечестная игра: геймеры всё чаще оказываются под прицелом киберпреступников
2013-01-31 12:33

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Нечестная игра: геймеры всё чаще оказываются под прицелом киберпреступников

Эксперты «Лаборатории Касперского» ежедневно фиксировали 7000 попыток заражения геймеров по всему миру в 2012 году с помощью системы мониторинга KSN*.


Корпоративные новости: Евгений Касперский - самая авторитетная фигура 2012 года по версии Channelnomics
2013-01-31 13:21

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Евгений Касперский - самая авторитетная фигура 2012 года по версии Channelnomics

Редакция журнала отметила его новаторский взгляд и экспертный опыт в сфере IT-безопасности, которые не только позволили «Лаборатории Касперского» создать мощную партнёрскую сеть, но и оказали заметное влияние на формирование технологической отрасли и IT-канала в целом.


20 февраля в Белоруссии пройдет партнерская конференция «Доктор Веб»
2013-01-31 15:32

KMM поделился ссылкой

20 февраля в Белоруссии пройдет партнерская конференция «Доктор Веб»

31 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — анонсирует новую конференцию для партнеров в Белоруссии. 20 февраля мы приглашаем представителей компаний, занимающихся продажей программного обеспечения в Белоруссии, на мероприятие в отеле «Европа» (начало в 15:00). О преимуществах сотрудничества с «Доктор Веб», технологических новинках Dr.Web, а также самых современных и опасных угрозах корпоративной безопасности расскажут генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

Организуя очередную партнерскую конференцию в Белоруссии, компания «Доктор Веб» подчеркивает значимость этого рынка, а также его уверенный рост в последние годы.

На мероприятии 20 февраля 2013 года будут представлены четыре доклада, посвященные различным аспектам обеспечения информационной безопасности. Эксперты «Доктор Веб» расскажут о самых опасных киберугрозах для современного бизнеса, а также о мифах в сфере ИБ и о том, как ими с успехом пользуются криминальные группировки. Партнерам «Доктор Веб» будут представлены различные маркетинговые инструменты, позволяющие успешно продвигать Dr.Web в Белоруссии, а также другие преимущества сотрудничества с одним из ведущих российских антивирусных разработчиков. Также большое внимание будет уделено новым продуктам и технологиям Dr.Web, представленным за последние месяцы.

С докладами на партнерской конференции выступят генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

К участию в мероприятии приглашаются компании, занимающиеся поставкой и продажей программного обеспечения на территории Белоруссии.

Необходима предварительная регистрация!

Конференция состоится 20 февраля 2013 года в отеле «Европа» по адресу: Белоруссия, г. Минск, ул. Интернациональная, 28.

Время мероприятия: с 15:00 до 21:00.

Ждем вас!



Panda Security получила награду «Лучшее ПО электронной коммерции» в рамках Best Customer Experience Awards 2012
2013-01-31 17:34

KMM поделился ссылкой

Panda Security получила награду «Лучшее ПО электронной коммерции» в рамках Best Customer Experience Awards 2012

Исследование, проведенное среди пользователей Испании, выявило 500 лучших предприятий страны. Panda Security победила в номинации «ПО электронной коммерции», опередив на 89 очков портал Softonic для скачивания программного обеспечения.

31 января 2013 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, завоевала высшую награду Best Customer Experience Awards 2012 в номинации «ПО электронной коммерции». При поддержке Института по оценке потребительского рынка Best Customer Experience Institute, данными наградами отмечаются лучшие компании, предоставляющие высокий уровень качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг. В этом году награды вручаются впервые. Свыше 2000 пользователей в Испании выбрали лучшие 500 предприятий страны по 85 различным категориям.

Best Customer Experience Awards 2012 – это результат тщательных исследований рынка, которые позволили оценить уровень обслуживания клиентов выбранных компаний. Panda Security получила награду за Лучшее ПО электронной коммерции, набрав 723 очка, что на 44,5 очков больше среднего результата. Эта награда подтверждает инновационный сервис обслуживания клиентов компании, а также ее курс на удовлетворение потребностей пользователей.

«Мы рады получить эту престижную награду от сообщества потребителей. Эта награда подтверждает, что наши усилия, вложенные в качество сервисов, не пропали даром, - объяснил Энрике Агилиера, Вице-президент по маркетингу и продажам на потребительском рынке в Panda Security. - Все наши продукты ориентированы на пользователя, на предоставление ему максимального уровня безопасности и спокойствия».

Panda стала победителем в номинации «ПО электронной коммерции», опередив на 89 очков портал Softonic для скачивания программного обеспечения, который в итоге занял второе место.

Исследование, которое было проведено в различных странах, включало в себя онлайновый опрос более 2000 пользователей, которые выбрали 500 компаний с самым лучшим уровнем обслуживания клиентов.

Впоследствии этот список был разделен на 85 категорий, после чего было проведено свыше 250 сложных тестирований каждой из этих 500 компаний, чтобы выявить лучшую компанию в каждой категории. В рамках исследования использовались следующие техники: Тайный покупатель в точке продаж, Тайный звонок для оценки телефонных продаж, Тайное письмо для оценки качества электронных писем и интерактивных каналов продаж, Тесты юзабилити для оценки удобства пользования веб-сайтами и социальными сетями, а также Опрос степени удовлетворенности группы пользователей. В итоге был составлен рейтинг с победителями в каждой категории.

Для получения дополнительной информации о награде Best Customer Experience Awards 2012, пожалуйста, посетите сайт: www.bestcustomerexperienceawards.com/pressroom


Об Институте Best Customer Experience Institute


Институт Best Customer Experience Institute занимается исследованием, разработкой и распространением передового опыта на потребительском рынке во всех отраслях народного хозяйства и каналах сбыта.
Периодически Институт проводит исследования с использованием самых инновационных и передовых методик и в строгом соответствии с законодательством и стандартами в различных странах мира (Испания, Португалия, Франция, Германия, Великобритания, США, Индия, Китай, Италия, страны Ближнего Востока), выделяя лидеров отрасли по оценке потребителей.
Институт опрашивает, оценивает и делает выводы, которые позже пытается распространить через средства массовой информации, сайты социальных сетей, вебинары и различные мероприятия в течение года.
Наконец, Институт награждает компании, которые предоставляют самый высокий уровень обслуживания клиентов, помогая им повысить свои доходы за счет качественной работы и доводя данную информацию до всех заинтересованных сторон.


Экзамен по услуге «Антивирус Dr.Web» для бизнеса: становитесь сертифицированными пользователями!
2013-02-01 08:47

KMM поделился ссылкой

Экзамен по услуге «Антивирус Dr.Web» для бизнеса: становитесь сертифицированными пользователями!

1 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе экзамена для пользователей услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса. ИТ-специалисты, чьи компании рассматривают вопрос использования антивируса по подписке, могут пройти обучение, сдать онлайн-экзамен и заработать статус сертифицированного пользователя услуги.

Для успешной сдачи онлайн-экзамена пользователям услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса предлагается изучить буклет, посвященный антивирусной системе защиты Dr.Web, после чего зарегистрироваться на экзамен. Подать заявку на экзамен и ответить на вопросы можно в любое удобное время.

Компания «Доктор Веб» первой на российском рынке предложила инновационную модель использования антивируса в качестве услуги «Антивирус Dr.Web» для бизнеса. Предприятия любого размера могут значительно повысить свой уровень информационной безопасности, получая антивирусную защиту на условиях подписки, администрируемой квалифицированными специалистами поставщика услуги. Подробно узнать о возможностях подключения компании к услуге «Антивирус Dr.Web» для бизнеса и найти поставщика в определенном городе вы можете в специальном разделе.



«Елка ВебIQметра»: праздник прошел, а волшебство продолжается!
2013-02-01 13:01

KMM поделился ссылкой

«Елка ВебIQметра»: праздник прошел, а волшебство продолжается!

1 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить о том, что подарки от участников благотворительной «Елки ВебIQметра» доставлены первым получателям! Детские дома в Москве, Санкт-Петербурге, Костроме, Новосибирске и Иркутске получили годовые лицензии на продукты антивирусной защиты Dr.Web. Благодарим всех, кто поделился заработанными Dr.Web-ками и помог подарить детям безопасный Интернет.

Акция «Елка ВебIQметра» проходила с 12 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Участники проекта могли оставить свое новогоднее пожелание на нашем сайте и поделиться Dr.Web-ками с детьми — собранные виртуальные награды превращались в лицензии Dr.Web для детских домов.

Мы продолжаем посылать подарки и надеемся, что сможем помочь как можно большему количеству воспитанников детских центров. На данный момент лицензии Dr.Web уже отправлены в школу-интернат № 8 в Москве, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Вера» в Санкт-Петербурге, Первомайский детский дом-интернат (Костромской район), Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, в Купинскую специальную (коррекционную) школу-интернат в Новосибирской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, а также в Иркутский детский дом-интернат № 1 для умственно отсталых детей. Полный список детских домов, которым были переданы лицензии Dr.Web, можно посмотреть на специальной странице ВебIQметра.

Хочется выразить особую благодарность тем участникам ВебIQметра, кто оставил контакты детских домов, — мы связываемся с каждым учреждением, чьи данные вы прислали.

Спасибо вам за то, что поддерживаете наши акции и помогаете совместно творить добро!



Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» и «Новатэк» расширяют сотрудничество
2013-02-01 13:30

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: «Лаборатория Касперского» и «Новатэк» расширяют сотрудничество

«Лаборатория Касперского» сообщает о новой поставке комплекса защитных решений одному из крупнейших участников топливно-энергетического рынка России - компании «Новатэк».


Совместная акция «Доктор Веб» и «Смарт Софт» — «15 месяцев в году»
2013-02-01 13:30

KMM поделился ссылкой

Совместная акция «Доктор Веб» и «Смарт Софт» — «15 месяцев в году»

1 февраля 2013 года

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и компания «Смарт-Софт» сообщают о начале акции «15 месяцев в году». С 1 февраля и до конца последнего зимнего месяца все покупатели годовой лицензии на пользование антивирусным модулем Traffic Inspector с технологиями Dr.Web получат дополнительно 3 месяца защиты в подарок.

Основные возможности и преимущества антивирусного модуля Traffic Inspector с технологиями Dr.Web:

  • Высокая скорость проверки
  • Удобная система обновлений
  • Администрирование и отчеты
  • Проверка почтового и веб-трафика
  • Предупреждения, надежность и оперативность

Преимущества совместного использования:

  • Быстрое и эффективное сканирование интернет-трафика, проходящего через прокси-сервер Traffic Inspector
  • Сканирование электронной почты, проходящей через SMTP-шлюз программы
  • Лечение зараженных файлов
  • Возможности гибкой настройки
  • Простота управления и удобный интерфейс

Проведенное компанией «Доктор Веб» тестирование показало, что сертифицированное решение для организации и контроля доступа в Интернет Traffic Inspector совместимо с новыми версиями антивирусных продуктов Dr.Web.

Приобрести антивирусный модуль Traffic Inspector с технологиями Dr.Web можно на сайте компании «Смарт-Софт», через сеть ее дилеров и дистрибьюторов.

О компании «Смарт-Софт»

Компания «Смарт-Софт» — российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

www.smart-soft.ru



В избранное