Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Отзыв. Обзор. Цена. Новости.

  Все выпуски  

Отзыв. Обзор. Цена. Новости. Выпуск 3


 Новости

 Microsoft останавливает обновление после того, как некоторые ПК не могут загрузиться

 Обновления Windows исправили недостатки Spectre и Meltdown. Некоторые компьютеры с чипами, сделанные AMD, не будут запускаться после получения обновления.Microsoft ставит критические обновления Windows на паузу. Была получена информация, что некоторые компьютеры не могут запускаться снова после установки патчей.

Обновления для Windows включали исправления недостатков Spectre и Meltdown, которые сделали центральный процессор устройства уязвимым для взлома хакерских атак. ПК, которые не могли загрузиться, имели процессоры AMD, одного из трех производителей микропроцессоров, чьи продукты были затронуты Spectre.

Обзор 

 Обзор: Смартфон LG G6. Отзыв. Выбор Цены.

 Больше лучше? Когда дело доходит до экранов на наших смартфонах, да. Но когда дело доходит до дизайна телефона? Вот почему мы не носим планшет всюду с собой.Смартфон LG G6 смеется перед лицом таких проблем. LG G6 устанавливает новый стандарт в дизайне смартфонов Это худший кошмар для планшетов, потому что он создает массивный экран внутри действительно компактного модуля, переопределяя жанр.

Отзыв 

 Отзыв: Смартфон Huawei Mate 10 Pro.Выбор Цены

 Huawei не позволит вам забыть, что вы используете смартфон Huawei. У Huawei Mate 10 Pro есть много возможностей для этого. В дополнение к привлекательному дизайну, экран обладает яркой технологией OLED с соотношением сторон 18: 9 — аналогично тому, как это показано на Google Pixel 2 XL и iPhone X.

Huawei Mate 10 Pro это красивый смартфон с потрясающим экраном, водостойкостью и стереодинамиками. Он также сочетает в себе прекрасную камеру и мощный процессор — не говоря уже об объеме хранения и классе, обеспечивающем максимальный срок службы батареи. Huawei не позволит вам забыть, что вы используете телефон Huawei. 

 

 

 

 

 

 


В избранное