Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Отзыв. Обзор. Цена. Новости.

  Все выпуски  

Отзыв. Обзор. Цена. Новости. Dsgecr 6



Отзыв: Смартфон Motorola Moto G5S Plus это алмаз, кропотливо полированный до безупречной отделки, он потрясающе красив и прочнее, чем когда-либо. Выбирайте из проектов Lunar Grey или Blush Gold. Ваш бюджет вполне справиться с покупкой смартфона Motorola Moto G5S Plus. Выбор Цены Вы можете сделать в популярных интернет магазинах.
Смотрите блокбастеры на впечатляющем 5,5-дюймовом полноэкранном дисплее с яркими цветами и точными деталями, которые вы можете найти только на премиум-телефоне. Обладая мощным октановым процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 2.0 GHz с октановым сердечником, мощными графическими возможностями и поддержкой скорости 4G, раздражающие задержки и время загрузки ушли в прошлое.


Отзыв: Смартфон Huawei P Smart (производитель Китай), бюджет- модель. Одной из самых больших тенденций в современных смартфонах является то, что они ориентированы на дисплей от края до края. Многие смартфоны теперь собирают с соотношением сторон 18: 9, которая более «растянута», чем традиционные экраны 16: 9 (и, следовательно, лучше подходит для потоковой передачи мультимедиа). Huawei P Smart является частью волны новых телефонов, которые похожи на выпущенные шесть месяцев назад, но имеют ультраширокий (или длинный) экран.


Первый обзор из серии о, низкобюджетных телефонах, продающихся в России. Начинает эту серию «Обзор: Смартфон Homtom S12 (низкобюджетный)». Без особого шума китайский OEM — Homtom выпустил Homtom S12 в качестве нового стартового смартфона. Homtom S12 входит в полнофункциональный смартфон S-серии Homtom и выпускают его как впечатляющий бюджетный смартфон. Ценовой порог Homtom S12 абсолютно потрясающий, учитывая полный экран и дизайн, который он имеет. Вопрос о том, какие другие характеристики смартфона будет давить на ваш мозг, поэтому перейдем к полным спецификациям Homtom S12.



В избранное