Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Отзыв. Обзор. Цена. Новости.

  Все выпуски  

Отзыв. Обзор. Цена. Новости. Выпуск 4


Обзор: Smartwatch Garmin Vivoactive 3. Отзыв. Цена.

Vivoactive 3 — это первые спортивные часы Garmin, которые включают в себя Garmin Pay, бесконтактную платежную систему компании, разработанную для соперничества с Apple Pay, Android Pay и Fitbit Pay. К сожалению, поддержка платежной платформы Garmin на данный момент не установлена, что делает ее несколько избыточной.В остальном он включает в себя все функции, которые вы ожидаете от спортивных часов более высокого класса, включая GPS / ГЛОНАСС, монитор сердечного ритма, возможности обучения, такие как оценки VO2 Max и мониторинг на весь день. Все это дополнено базовыми функциями smartwatch и до семи дней автономной работы.

Обзор: Лучшие Гарнитуры VR (виртуальная реальность) 2018 г. Отзыв. Цена.

Мы видели взрыв виртуальной реальности в течение последних нескольких месяцев, и теперь в ней есть удивительное разнообразие VR гарнитуры, чтобы выбрать. Начиная на ПК и двигаясь все, вплоть до мобильного VR.Но какая лучшая гарнитура VR? Ну, за наши деньги это Oculus Rift прямо сейчас, так как лучшие игры, сенсорные контроллеры и отслеживание масштаба комнаты собрались вместе, чтобы сделать эту гарнитуру самой привлекательной на рынке VR.

Обзор:Лучшие Мобильные Гарнитуры VR.Отзыв.Цена.

Из-за того, насколько дорого это инвестировать в высоком классе VR, компании трудились, чтобы сделать нам доступный VR. Мобильные гарнитуры VR могут работать на тех удобных суперкомпьютерах, которые мы все носим с собой в кармане. Таким образом, вот лучшие гарнитуры, в которые вы можете вставить свой телефон. Они, как правило, беспроводные, и многие из них до 100 фунтов стерлингов. Будьте осторожны, некоторые устройства работают только с определенными телефонами, поэтому проверьте, прежде чем отдавать свои наличные.



В избранное