Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3domen - все хорошее сбывается

  Все выпуски  

C Новым Годом!



C Новым Годом!
2011-12-31 16:50 SergeyMarina
C Новым Годом!



Ура, друзья - еще один год за плечами. Давайте вместе загадывать хорошие желания. И пусть все хорошее, что будет загадано, сбывается весь год. А там - еще что-нибудь загадаем. Ведь так?

Сергей и Марина


C наступившим!
2012-01-01 15:59 SergeyMarina
C наступившим!


BluffTitler DX9 8.3.1.3: программа для создания титров
2012-01-03 17:45 SergeyMarina
BluffTitler DX9 8.3.1.3: программа для создания титров Вышла новая версия BluffTitler DX9 - программы, которая предназначена для создания титров. Работая с BluffTitler, можно создавать титры в реальном времени, без необходимости томительного ожидания визуализации спецэффектов. В проекты можно добавлять как самые различные анимированные текстовые эффекты, так и изображения и видеофайлы. Также предусмотрена возможность создания эффектов с частицами и рамок разной формы. Каждый компонент проекта - это отдельный слой, настройками которого можно управлять отдельно. Предусмотрено и создание анимации по ключевым кадрам, благодаря чему можно управлять движением букв и других элементов.

В последней версии расширены настройки слоев, исправлены ошибки.

Скачать триал-версию BluffTitler можно отсюда


На нашем сайте вы можете прочитать обзор этой программы

EdgeSmooth 1.0: плагин для сглаживания по рёбрам
2012-01-03 20:01 olgazharina
EdgeSmooth 1.0: плагин для сглаживания по рёбрамНезависимый разработчик Pier Janssen выпустил плагин EdgeSmooth. Особенность этого дополнения в том, что он устанавливает группы сглаживания не по полигонам, а по рёбрам. Это значит, вам достаточно просто указать, какие рёбра должны выглядеть резкими или сглаженными, а скрипт сам сделает всё остальное.

Скачать скрипт можно тут

Предлагаем посмотреть видео, поясняющее работу скрипта




Pixologic анонсировала инструмент для рисования волос
2012-01-03 20:05 olgazharina
Pixologic анонсировала инструмент для рисования волос Компания Pixologic представила новый инструмент рисования волос FiberMesh, который войдёт в предстоящий патч Zbrush. Выпуск дополнения назначен на 23 января 2012 года. На официальном сайте компании Pixologic выложен ролик, демонстрирующий работу FiberMesh.

Посмотреть его можно тут


HDR Light Studio 3.0: новый подход к освещению в 3D
2012-01-03 20:16 olgazharina
HDR Light Studio 3.0: новый подход к освещению в 3DКомпания Lightmap выпустила новую версию программы HDR Light Studio для создания освещения с широким диапазоном яркости в трехмерных сценах.

В новой версии используется новый режим смешивания света: источники света используются для регулировки цветности, экспозиции и насыщенности. Также появилась возможность регулировать затухание освещённости с помощью кривых. Ещё появилась возможность подбирать цвета освещения в зависимости от окружающей среды. Кроме того добавлена поддержка формата Collada и значительно повышена скорость визуализации.

Почитать подробнее о новых возможностях программы HDR Light Studio можно тут

Скачать демо-версию можно тут


MGtools 2.5: плагин анимации для Maya
2012-01-03 20:22 olgazharina
MGtools 2.5: плагин анимации для MayaВышла новая версия пакета инструментов анимации MGtools для Maya. Этот плагин добавляет или изменяет количество инструментов , чтобы оптимизировать и ускорить процесс создания анимации. В частности, можно выделить анимацию конкретных Channel Box. Ещё имеется встроенные таймер и конвертер частоты кадров.

Новая версия дополнена модулем AnimRescue и работающей в режиме реального времени функцией резервного копирования сцены. Также добавлены традиционные инструменты автосохранения.

Плагин MGtools работает в среде Windows и предлагается по цене $40

Предлагаем посмотреть видео, поясняющее работу плагина




Splice Holiday Video: Дед Мороз в гостях на орбитальной станции
2012-01-03 20:29 olgazharina
Splice Holiday Video: Дед Мороз в гостях на орбитальной станцииСтудия Splice представила забавный научно-фантастический рождественский ролик.

Он рассказывает, что Дед Мороз доставляет подарки и на космическую орбитальную станцию. Однако это не всегда удаётся сделать благополучно.




VueScan 9.0.72: удобное сканирование
2012-01-04 00:46 SergeyMarina
VueScan 9.0.72: удобное сканирование Выпущена новая версия VueScan. Эта уникальная в своем роде программа является альтернативой программному обеспечению, которое идет в комплекте поставки со сканерами. Она дает возможность улучшить изображения, которые получаются в результате сканирования. Программа официально поддерживает более пятисот моделей сканеров, а также работает с файлами в формате RAW. Vue Scan имеет два режима работы: для опытных пользователей и для новичков. Во втором случае настройка параметров сканирования выполняется пошагово, благодаря чему исключается возможность того, что вы запутаетесь в параметрах. Те же, кто чувствует себя с программой уверенно, найдут в ней просто огромное количество опций для настройки изображения. Например, можно отдельно регулировать каждый из каналов цвета, выбирать один из четырех фильтров для устранения шума, задавать параметры обрезки в удобных величинах и многое другое. VueScan может сохранять изображения в файл или же сразу посылать на печать.

В последней версии исправлены ошибки с МФУ Epson и Canon.

Скачать триал-версию можно отсюда

Fotolr Photo Studio 1.2.1: обработка изображений на Android
2012-01-04 20:16 olgazharina
Fotolr Photo Studio 1.2.1: обработка изображений на AndroidОбновилась простая программа для обработки изображений Fotolr Photo Studio. Эта бесплатная программа предназначена для редактирования фотографий и обработки портретов. Также, можно наложить различные эффекты. Ещё поддерживается функция фотоальбома и коллажа с добавлением подписей и возможность обмена фотографиями с сервисами Facebook, Twitter, Tumblr и Sina Weibo или по электронной почте.

В новой версии добавлено три новых эффекта.

Программа совместима с мобильными устройствами под управлением Android 2.1 и выше.

Скачать можно тут


В избранное