Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изучение с увлечением или Photoshop доступен каждому Урок фотомонтажа (Почувствуйте себя знаменитостью!)


Меню сайта

Полезности

Общение

Досуг

Кинозал

Игровые залы

 

Уроки Adobe Photoshop

Урок фотомонтажа (Почувствуйте себя знаменитостью!)

 Привет, друзья! Когда я помещала свои работы в теме фотомонтажа, возникло много вопросов. Чтобы помочь вам, я подробно напишу и покажу, как это делается, шаг за шагом. И, конечно, буду отвечать на любые ваши вопросы). Я не пользовалась каким-то конкретным уроком, т.ч. здесь понамешено ото всюду, до чего-то я "дошла" сама. И так, начнем!
Полезный совет! Старайтесь как можно чаще сохранять копии работы на разных этапах, чтобы можно было вернуться, в случае чего...

Для начала, найдите фотографию того, чье лицо вы хотите заменить своим. Затем подберите свою фотографию так, чтобы ракурс лица как можно больше совпадал с "оригиналом" (наклон здесь не имеет значения, т.к. потом его легко можно будет изменить) И так, ракурс! Если вы попали в точку, то это уже залог успеха) Если кожа на вашей фотографии имеет изьяны, то лучше сразу от них избавиться, чтобы в итоге картинка получилась качественной.  

1. Откройте обе фотографии в Photoshop

 

2. Выделите свое лицо, захватывая область вокруг него.

 

3. Перетащите его в соседнее окошко с моделью. Затем, применяя свободную трансформацию (Free transformation) подгоните его под размер оригинала, если надо, поверните.

**************************

 

12. «Какая красота! Неужели это я!» - воскликнули вы… Если да, то моя задача выполнена))) Вы хорошо поработали!

Удачи! Смотреть урок... 


Последние новости форума

 


 


В избранное