Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Изучение с увлечением или Photoshop доступен каждому


Меню сайта

Полезности

Общение

Досуг

Кинозал

Игровые залы

 

Фотомастерская » Всё для редакции фото »

 Photo Zoom Pro 2.2.4 на русском (увеличение размера фото без потери качества)

 Зачастую увеличение фотографий становится проблемой. Даже при использовании известного профессионального высококлассного программного обеспечения, на фотографии проявляются пиксели, или же снимки становятся нечеткими. Такие явления также случаются, когда вы пользуетесь цифровым зумом фотокамеры.
Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков. Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии без беспокойства о потере качества.
Доп. информация: Работает как самостоятельная программа и как экспорт-плагин в Фотошопе.
Имеется пакетный режим работы.
Программа не требует инсталляции.


 Программа Portrait Professional Max 6.3.5 предназначена для создания фотопортретов при условии, что исходное изображение изображение имеет нормальные разрешение и качество. Для улучшения снимков с мобильного телефона она вряд ли подойдет.
Не изучая килограммовые руководства и не влезая в дебри Фотошопа неискушенный пользователь может получит фото весьма достойного качества. Четыре шага, отделяющие пользователя от сырого материала до нормальных фотографий, просты и понятны. Интерфейс программы не перегружен и дополняется всплывающими подсказками. Управление чертами лица, исправление недостатков, сохранение проектов и собственных настроек - это лишь малая толика возможностей программы.


 Последние новости форума

  • ОПРОСЫ ДЛЯ ВСЕХ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! (145)
  • Торты (292)
  • Домашнее мыло (72)
  • "Ручные" открытки (6)
  • Рецепты для хлебопечки 2 (198)
  • Рецепт домашней колбасы (9)
  • Хорошо быть женщиной (2)

  • Добро пожаловать на "Домашние посиделки"


    В избранное