Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вопрос-Ответ о Macromedia Flash

  Все выпуски  

Вопрос-Ответ о Macromedia Flash 25


Информационный Канал Subscribe.Ru

:::Macromedia Flash от А до Я:::

Вопросы и Ответы
   ОнРу.ру
 
ОнРу.ру это самый крупный каталог флеш мультиков и флеш игр, а также забавных флеш роликов, разных направлений от любительских до профессиональных, все они разбиты по рубрикам и отсортированы. Мы также приглашаем вас посмотреть Flash-телевидение (телепередачи, новости, юмористические программы, реклама и многое другое).

Выпуск# 25

Подписчиков: 4700+

Прислать вопрос


DiskMag.ru - Internet-магазин CD и DVD дисков. Геймерам мы делаем специальную скидку! Теперь вы можете купить F.E.A.R. и Quake4 в DVD версии с полным русским переводом по сниженой цене. Так же приглашаем к обмену ссылками.


www.Games-x.ru - мини игры для развления и отдыха! Игры по коллекциям: Мини-игры, Flash-игры, Сега-игры, Денди-игры, On-line игры. На сайте созданы все условия для легкого скачивания мини-игр!!!
»» Скачать мини игры.

 


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Вам интересны flash-игры, приколы, мультики? У вас нет возможности качать их из Internet'a? Тогда закажите диск "Лучшая коллекция Flash-игр и приколов RuNet'a". На этом диске собраны, рассортированы по категориям свыше 1200 самых популярных игр и приколов, очень удобная система навигации по диску, каждая игра или прикол сопровождается описанием! Такого предложения вам не сделает больше никто! Спешите купить диск по специально низкой цене. Предложение действует до конца ноября!

В этом выпуске рассылки:

Новости Flash new

Новые вопросы

Ответы

Flash-телевидение (onru.ru) new


Приглашаю к сотрудничеству сайты и рассылки схожих тематик.

::: Новости Flash :::

НОВОСТЬ ДНЯ!!! Самый интересный и смешной флеш мультик "Чебурашка и Косяк", предоставленный развлекательным порталом ОнРу.ру. Посмотреть этот мультик можно тут!

Сам смотрел, рекомендую :) Я очень долго смеялся! :) И всем моим знакомым он понравился. Отличный мультик для поднятия вашего настроения :)

 

::: Вопросы :::


Вопрос 57. Здравствуйте. Прошу помочь.

onClipEvent(load){

this._x=100;

}

onClipEvent(enterFrame){

if(this._x>500){

this._x++;

}

}

Значит отправляем объект в право до 500, он там останавливается,и вот сдесь не могу сообразить:существует ли способ тправить

объект обратно на x=100,и так далее-вроде колебаний.Если существует то можно-ли описать его только с помощью переменных и инструкций. Почему-то на всех примерах выложенных в Сети код кончается на этом месте. Извините.Спасибо. Batya-Igor@tut.by

Ответить


Вопрос 58. у меня вопросик такой!!!! я игруху делаю онлайн на флэше и php и мне надо передавать параметры из флэш фильма для сервера!!!!например пользователь вводит пароль логин, а сервер передает ему массив данных из базы MySQl!!!! помогите плизззззззззз

Ответить


::: Ответы :::


В следующем номере.


::: Партнеры рассылки:::


DiskMag.ru - Internet-магазин CD и DVD дисков: фильмы, игры, научно-популярные и документальные фильмы, flash-игры. Скидки постоянным клиентам, ежедневное пополнение каталога.

FlashTeacher.ru - Подробное обучение Flash: уроки, примеры и исходники. Форум по проблемам Flash. Flash Чат. Рассылка новостей о Flash. Каталог шрифтов для Flash. Flash новости.

Flashdocs.net - Все о Macromedia Flash! Уроки, статьи, исходники, флеш-софт, FAQ, форум тех. поддержки и много другое. Все что нужно будущему флешеру!

Партнер рассылки Porta.ru. Ознакомьтесь с интересной партнерской программой.


Copyright 2004-2005 by Koller. Любое использование материалов рассылки только с согласия автора и при наличии прямой ссылки на рассылку.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.soft.graph.flash1983
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное