Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективная работа в Photoshop


Приветствую, дорогой подписчик!
Что же было сделано за то время, пока не выходила рассылка?

Начнем с самого полезного:

1. Переводчик фотошоп, с которым Вы сможете прочитать любой урок. Не важно, на каком языке в уроке используются пункты меню, на русском или на английском, Вы с легкостью сможете прочитать их.

Перейти к странице переводчика

Переводчик полностью уникален, аналогов я не видел, поэтому и решил сделать такую удобную вещь, чтобы облегчить Вам обучение...

Хочу отметить, что он не просто переводит как словарь, а берет версию слова из английской версии фотошопа и заменяет аналогичным словом из русской версии.

Кстати, сегодня я добавил перевод параметров всех фильтров, и внес некоторые дополнения в перевод пунктов меню и различных опций.

2. Добавлено огромное количество кистей, теперь их около 700 штук, а скоро будет еще больше, т.к. они постоянно пополняются.
Перейти в раздел кистей


3. Теперь на сайте есть небольшой словарик часто используемых графических терминов.
Если Вы хорошо подкованы в дизайне и терминах, то можете присылать термины и определения мне по почте, тем самым Вы поможете новичкам и тем, кто пока что слабо ориентируется в терминологии.
Перейти к словарю терминов


4. Добавлены новые разделы в текстовых уроках.
Перейти в раздел текстовых уроков


5. Перед выходом рассылки появилась гостевая книга, где Вы можете оставлять свои вопросы, пожелания и предложения по поводу развития ресурса.
Перейти к гостевой книге


6. Я никогда не писал о себе более подробно, чем меня зовут - Вячеслав Пчелов, теперь Вы узнать обо мне немного больше, на станице «Об авторе»
Перейти к странице «Об авторе»


7. Немного изменился стиль сайта, и улучшилась навигация, теперь Вы всегда будете в курсе, где находитесь в данный момент, благодаря навигационной полоске под основным меню.

Рассылка с видеоуроками выйдет в течении следующих 4 дней, а чтобы Вы не скучали, за последние 2 дня я добавил 8 новых текстовых урока:

Звуковая волна

Превращение цветного фото в черно-белое

Плазма

Электрические узлы

Фрагментированная рамка

Cоздание иконки даты с нуля

Cимпатичные звездочки

Не курить!


Не забывайте, что именно по вашей теме может быть создан видеоурок для сайта www.rukurs.com, присылайте темы ваших уроков на почту: slavik.pchelov@rukurs.com


С наилучшими пожеланиями!

Вячеслав Пчелов
сайт: www.rukurs.com - Эффективная работа в Photoshop
почта: slavik.pchelov@rukurs.com




В избранное