Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вышла новая версия Transmission 2.31


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Вышла новая версия Transmission 2.31
21.05.2011 18:43

Вышла новая версия многоплатформного, популярного и не требовательного к ресурсам клиента битторент сетей. Версия 2.31 исправляет ошибку пакета, поэтому перечислю изменения версии 2.30

Все платформы:

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Опубликованы видео с конференций 2011 FOSDEM и Embedded Linux Conference
21.05.2011 18:41

Команда энтузиастов Free Electrons, занимающаяся изучением работы Linux на встроенных и мобильных устройствах, выложила в открытый доступ видео с конференций Free and Open Source Software Developers' European Meeting (FOSDEM) и Embedded Linux Conference (ELC). Первая из упомянутых конференций проходила 5 и 6 февраля в Брюсселе, а вторая - 13 и 14 апреля в Сан-Франциско.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз универсальной мобильной Linux-платформы MeeGo 1.2
20.05.2011 14:17

Представлен релиз универсальной мобильной Linux-платформы MeeGo 1.2 0, доступной в редакциях для нетбуков, смартфонов, планшетов и автомобильных информационно-развлекательных систем. В будущем ожидается появление сборок для видеофонов и телеприставок. Бинарные сборки доступны для коммуникатора Nokia N900 (ARMv7), а также для различных устройств, построенных на базе CPU Intel Atom.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Спустя пол года с момента выхода RHEL 6.0 компания Red Hat анонсировала выход дистрибутива Red Hat Enterprise Linux 6.1,
20.05.2011 14:14

Спустя пол года с момента выхода RHEL 6.0 компания Red Hat анонсировала выход дистрибутива Red Hat Enterprise Linux 0 6.1, в котором представлено исправление ошибок, реализация поддержки нового оборудования и добавление новых возможностей, при сохранении полной совместимости с программным окружением ветки RHEL 6.x.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Расширение поддержки приложений SAP в Red Hat Enterprise Linux
19.05.2011 14:13

На проходящей в Орландо конференции SAPPHIRE NOW вендор открытых решений Red Hat объявил о начале нового сотрудничества с компанией SAP, производителем программных решений для бизнеса. Результатом этого сотрудничества станет расширенная поддержка приложений SAP в Red Hat Enterprise Linux (RHEL), что будет достигнуто «интеграцией платформы SAP Solution Manager и системы тикетов Глобальной службы поддержки Red Hat Global Support Services». На практике это означает, что заявки на техническую консультацию будут поступать к специалистам обеих компаний. Марко Билл-Петер [Marco Bill-Peter], вице-президент Red Hat Global Support Services, пояснил, что «между Red Hat и SAP существуют долгие партнерские отношения, касающиеся технической поддержки. Интеграция системы технической поддержки Red Hat с глобальной поддержкой SAP поднимает предлагаемый нами сервис на новый уровень».

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное