Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Monster RPG 2 - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Monster RPG 2 - Скачать бесплатно
29.03.2012 11:53

Описание: Monster RPG 2 - фантастическое приключение, охватывающее материки и миры, и позволяющее Вам взять простого сельского жителя и "прокачать" его до героя, способного спасти мир. Очередная игра из классической серии Monster RPG является ролевкой, обладающей большим разнообразием геймплея, завихрениями сюжета, секретами, и другими элементами игры, способными увлечь даже олд-скульных геймеров. Если Вы любите серию Final Fantasy и Breath of Fire, то Вам понравится Monster RPG 2. Если же Вы никогда раньше не слышали об таких играх, то теперь самое время приобщиться к культуре олд-скульных RPG.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

True Combat 1.2 Standalone (ioQuake+q3min) - Скачать бесплатно
29.03.2012 11:45

[Game][Linux]True Combat 1.2 Standalone (ioQuake+q3min)

Описание:

Это - последняя версия на движке quake 3, в последующем игра развивается как мод к wolfenstein:enemy territory под названием true combat: elite (http://www.truecombatelite.com/)

TRUECOMBAT - модификация Quake III Arena класса "тотальной конверсии". Из себя представляет "аналог Counter Strike", как это было принято говорить ранее. Теперь подобного типа игры называются "тактический шутер" или нечто вроде этого.

TRUECOMBAT - игра серьезная и грамотная, "реализму" в ней не более, чем необходимо, и "реализм" там любопытный, открывающий новые аспекты игры, а не добавляющий трудности к старым. Грамотно сделано все, начиная от наименования и заканчивая моделями стреляных гильз. Никакой праздничности там нет. Если заходишь внутрь здания, то видишь там или просто запустение, или в нагрузку грязь и срач. Если видишь автомобиль - то он или просто грязный, или вдобавок побитый и ржавый. Реализм полнейший, все как в жизни.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз программы для управления коллекцией фотографий Shotwell 0.12.0
29.03.2012 11:18

Вышел 0 релиз утилиты для управления коллекцией фотографий Shotwell 0.12.0. Готовые бинарные сборки доступны для Линукс-дистрибутивов Убунту и Fedora. Дополнительно возможно подчеркнуть существенное достижение - объем исходных текстов проекта превысил 100 тысяч строк кода.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Компания Nokia выпустила обновление кросс-платформенного фреймворка Qt 4.8.1
29.03.2012 11:15

Компания Нокиа выпустила 0 обновление кросс-платформенного фреймворка Qt 4.8.1 0. В сравнении с Qt 4.8.0 в новой версии отмечается внесение более 200 изменений, направленных на улучшение помощи настольных и встраиваемых платформ. Из инноваций Qt 4.8.1 возможно выделить обеспечение помощи магазина приложений Mac App Store. Также, большая порция ошибок исправлена в QTCORE, QTGUI и QTNETWORK. Главная часть исправлений сделана силами компании Digia, которой г. назад были делегированы функции оказания коммерческой помощи и лицензирования.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Компания AMD выпустила новую версию проприетарного драйвера для видеокарт ATI - AMD Catalyst 12.3
29.03.2012 11:11

Компания AMD выпустила 0 новую версию проприетарного драйвера для видеокарт ATI - AMD Catalyst 12.3 (103 Мб 0). Релиз носит корректирующий характер и устраняет некоторые ранее наблюдаемые ошибки. Поддержка X.Org Server 1.12 пока отсутствует.

Обсудить

В избранное