Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Harvest: Massive Encounter


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Harvest: Massive Encounter
01.08.2012 18:33

Описание: Harvest: Massive Encounter это стратегия реального времени с битвами эпических масштабов, уникальным стилем управления ресурсами и разведкой. Стройте электростанции, минеральные харвестеры и оборонительные башни и убедитесь, что они получают довольно энергии, чтоб отбивать атаки постоянных полчищ злых инопланетян. Игра предлагает широкий спектр возможных стратегий с очень простыми правилами и станет заставить Вас попробовать новые и наилучшие базовые конструкции всегда. Ваша цель проста: остаться в живых как возможно дольше. Конкурировать на обширных он-лайн-списках при высоких баллах с игроками собственной команды, тоже сражаться против иных групп, или просто пробовать побить собственный свой рекорд на любой земле из игры. Двойная система достижений, 3 небесные тела чтоб изучать и 4 режима игры для рекордов, будет нужно попотеть!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Релиз web-браузера Chrome 21
01.08.2012 18:05

Всемирно известная компания Google выпустила релиз web-браузера Chrome 21 0, доступного для платформ Linux, Mac OS X и Windows. Браузер создан на кодовой базе свободного проекта Chromium и отличается использованием логотипов Google, встроенной поддержкой Flash и PDF, наличием системы отправки уведомлений в случае краха, системой автоматической установки обновлений и передачей при поиске RLZ-параметров.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Подборка книг "Unix и Linux". 6 книг (2003-2012) PDF/Djvu
31.07.2012 11:32

Представлена подборка из шести книг, посвященная теме "Unix/Linux".


*Митчелл М., Оулдем Дж., Самьюэл А. — Программирование для Linux. Профессиональный подход (2003/PDF)

Это учебное пособие посвящена программированию в среде GNU/Linux. Авторы книги используют обучающий подход, по порядку излагая основные концепции и методики использования расширенных возможностей системы GNU/Linux в прикладных программах. Читатели научатся писать программы, к интерфейсу которых привыкли пользователи Linux

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Apache Flex 4.8
31.07.2012 11:15

Представлен 2 релиз Apache Flex 4.8, кросс-платформенного открытого фреймворка для создания интерактивных (Rich Internet Applications) web-приложений, идентично выполняемых как в web-браузере, так и в виде отдельных настольных программ.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Bodhi Linux 2.0
30.07.2012 11:02

Представлен релиз дистрибутива Bodhi Linux 2.0, построенного на пакетной базе Ubuntu 12.04. Графическое окружение в Bodhi Linux основано на оконном менеджере Enlightenment 17, в качестве файлового менеджера используется PCManFM, а браузера - Midori. Для упрощения установки дополнительных приложений, наиболее интересные программы из различных категорий, представлены в специальном web-каталоге.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное