Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Spirits


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Spirits
23.08.2012 11:14

Описание: Spirits - игра-головоломка, получившая разные награды за собственный эксклюзивный геймплей. Эта игра о воздействии ветра, косвенном управлении и творческом мышлении. Сопроводите духов к месту назначения, используя их, чтоб руководить ветром, рыть туннели и возводить мосты из листиков. Придумайте собственный, эксклюзивный метод прохождения для каждого из 40 великолепных, нарисованных руками уровней.

Spirits позволяет Вам играть в собственном своем темпе. Вы можете в любой миг поставить игру на паузу, чтоб осмотреть уровень. Попробуйте спасти как возможно более духов и собрать все труднодоступные растения, чтоб занять первые места в мировом рейтинге. Звуковое сопровождение создано с помощью оркестровых музыкальных инструментов, что придает игре уникальное ощущение лирической атмосферы.

Награды:

Winner of the INDIECADE "Best Aesthetics" Award, Culver City, California, USA - 2010

Sense of Wonder Night Selection at Tokyo Game Show, Japan - 2010

Доп. информация: В раздаче архив с игрой. Запускайте игру скриптом ./Spirits из основного каталога игры. Так же не будет лишним прочтение файла README.TXT в архиве с игрой. Раздача имеет бинарные файлы для 2-х архитектур и нужные им для работы библиотеки. Вы можете удалить файлы неиспользуемой архитектуры для несущественного сокращения места на диске.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Frugalware 1.7
23.08.2012 10:59

Вышел релиз Линукс установочного пакета общего назначения Frugalware 1.7, разработанного для опытных пользователей, не боящихся командной строки. Главное направление развития установочного пакета - максимальное упрощение. Концепция построения установочного пакета похожа на Slackware, в качестве пакетного менеджера задействован pacman из Arch Линукс. При создании пакетов создатели пытаются опубликовывать утилиты как есть, избегая внесения доп. патчей.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Wine 1.5.11
23.08.2012 10:55

Свет увидел 0 новый пробный релиз открытой реализации Win32 API - Wine 1.5.11. В релизе закрыто 36 отчётов об ошибках.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Mesa 9.0
13.08.2012 18:43

В сентябре вместо Mesa 8.1 будет выпущена 6сразу версия 9.0. Столь заметное увеличение номера версии связано с тем, что судя по всему удастся обеспечить поддержку OpenGL 3.1, как минимум для оборудования на котором в данный момент работает OpenGL 3.0.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное