Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Minecraft GNU/Linux


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Minecraft GNU/Linux
03.08.2012 20:31

Описание:

Minecraft «шахтёрское ремесло» — хорошая игрушка с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Web-браузер Opera 12.01
03.08.2012 20:11

Вышел Web-браузер Opera 12.01 0, подходит для платформ Windows, Mac OS X, Linux и FreeBSD. В этой версии было заделано 5 уязвимостей , были выявлены и убраны ошибки. Среди наложеных уязвимостей есть критическая проблема безопасности, позволяющая выполнить код злоумышленника при попытке открытия специально оформленного URL.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Wine 1.5.10
02.08.2012 08:28

Представлен финальный релиз десктоп-окружения KDE SC 4.9
02.08.2012 08:24

Представлен 6 финальный релиз десктоп-окружения KDE SC 4.9. Релиз KDE Software Compilation 4.9 состоит из трёх составных частей: базовой платформы, набора дополнительных приложений и десктопа Plasma.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Harvest: Massive Encounter
01.08.2012 18:33

Описание: Harvest: Massive Encounter это стратегия реального времени с битвами эпических масштабов, уникальным стилем управления ресурсами и разведкой. Стройте электростанции, минеральные харвестеры и оборонительные башни и убедитесь, что они получают довольно энергии, чтоб отбивать атаки постоянных полчищ злых инопланетян. Игра предлагает широкий спектр возможных стратегий с очень простыми правилами и станет заставить Вас попробовать новые и наилучшие базовые конструкции всегда. Ваша цель проста: остаться в живых как возможно дольше. Конкурировать на обширных он-лайн-списках при высоких баллах с игроками собственной команды, тоже сражаться против иных групп, или просто пробовать побить собственный свой рекорд на любой земле из игры. Двойная система достижений, 3 небесные тела чтоб изучать и 4 режима игры для рекордов, будет нужно попотеть!

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное