Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 00:37

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Пропущенные звонки и СМС, Вспышка на звонок - Напоминания о пропущенных звонках и СМС / ММС сообщениях. Вспышка на звонок.
    Особенно полезна, если у вас телефон без светодиодного индикатора.
    Особенности:
    ∙ Без рекламы.
    ∙ Не требуются лишние Разрешения.
    ∙ Компактный размер.
    ∙ Потребляет мало памяти.
     Возможности:
    ★ Поддержка профилей.
    ★ Напоминание с помощью: мелодии, вибрации, включения экрана, вспышки камеры (поддерживаются не все устройства), светодиодного индикатора.
    ★ Напоминание о: пропущенных звонках, непрочитанных sms и mms сообщениях.
    ★ Напоминание только для выбранных контактов (только в расширенной версии).
    ★ Ночной режим.
    ★ Настраиваемое расписание напоминаний: произвольный порядок напоминаний, настройка длительности и количества напоминаний.
    ★ Можно задать разные напоминания для пропущенных вызовов и сообщений.
    ★ Возможно отключение мелодии в тихом режиме.
    ★ Возможно игнорирование случайных звонков (короче заданного времени).
    ★ Во время телефонного разговора напоминания не беспокоят.
    ★ Виджеты.
    ★ И другое ...

    Дата выпуска: 04 апреля 2019
    Разработчик: DO Software
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.1+
    Язык интерфейса: Русский 
    Root: нет 
    Состояние: бесплатно (без рекламы, есть платный контент)

    DimonVideo.ru в Google+
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:39

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Into the Dead 2 - Into the Dead 2 - долгожданное продолжение успешного зомби-раннера от компании PIKPOK, где главный герой вновь будет бороться за выживание с полчищами кровожадных тварей, и как всегда, верными его друзьями будут мощные пушки. Вас ожидает семь игровых глав, 60 этапов и тысячи сражений. Самые разные места будут на вашем пути от лесной глуши, до ферм и военного завода. Открывайте десятки новых видов оружия ближнего и дальнего ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:26

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Camera ZOOM FX Premium - Поклонникам нокии привет)) помню-помню, была на симбе такая програмка, в свое время пользовалась успехом) тут правда разраб другой - но хуже она от этого не стала - скорее наоборот)
    Как Вы уже догадались - прога для фотосъемки с целой кучей эффектов, рамок и прочими удовольствиями для издевательства над фотками)) шучу конечно, есть много полезных функций.

    Особенности:
    ★Свыше 40 эффектов
    ★6-кратный zoom
    ★Стабилизатор изображения (программа анализирует вибрацию и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:31

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:54

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER - PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея PES 2019 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2019. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:43

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:34

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Яндекс.Электрички - Описание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.
    Версия:3.36.2
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:03.04.2019
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:07

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 4 апреля 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:58

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мозговой Студень - Эдвард Ли - Вы видели "Холокост Каннибалов". Вы видели "Сало". Вы видели "Некромантика". Вы ни хрена не видели! Зомби-проститутки, религиозные насильники, похотливые оборотни, смерть от рвоты и сексуальные фетиши, соскобленные с тротуара. От секс-тюрем до камер пыток мафии, держитесь крепко, потому что вы собираетесь войти в больной и извращенный ум Эдварда Ли. Как только вы увидите то, что он вам покажет - пути назад не будет. "Мозговой Студень" собрал девять самых востребованных рассказов ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:12

    Обменник файлами - Художественные - книги: #«Золотая утка». В погоне за сенсацией - Ольга Валентеева - Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой – нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать её самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!

    Название: «Золотая утка». ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:05

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Аукцион невест - Екатерина Флат - Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:35

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Анархия упадка 6. Апробация - Лаэндэл - Найкрас прошел через многое, выжил, стал намного сильнее себя прежнего. Он нашел верных товарищей, оберегал, защищал их и они отвечали ему тем же. Увы, но за весь свой путь он так и не смог приблизиться к ответу, даже намека на причину появления "Системы" не получил. И вот, наконец, появилась зацепка...

    Название: Анархия упадка 6. Апробация
    Автор: Лаэндэл
    Цикл: Анархия упадка - 6
    Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:05

    Обменник файлами - Android - интернет: #OH Веб-браузер - Одноручное и быстрое - Описание:Браузер — удивительная вещь в мобильных устройствах. ОН выводит его на следующий уровень. ОН повторно изобретает опыт просмотра мобильных телефонов. Все перепроектировано для интуитивного просмотра.

    Дизайн :
    ОН — это не просто еще один дизайн. Это революция дизайна. Пользовательский интерфейс следующего поколения. Делает просмотр стильным, веселым и крутым!
    * Все элементы управления внизу
    * Одноручное использование
    * Простой и минимальный
    * Интуитивные жесты

    Конфиденциальность :
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:01

    Обменник файлами - Android - офисные: #Заметки - «Заметки» – это самый простой способ следить за ходом ваших мыслей и идей. Организуйте ваши заметки в блокноты, защитите их с помощью пароля и синхронизируйте по всем вашим устройствам (дополнительно). Что бы вы ни использовали – 10-дюймовый планшет или 5-дюймовый смартфон, ваши заметки будут всегда с вами.
     Описание:
    ∙ Идеальная организация
    Организуйте ваши заметки в блокноты, чтобы следить за ходом ваших мыслей и идей.

    ∙ Защита паролем
    Обеспечьте конфиденциальность ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:48

    Обменник файлами - Android - софт от Google: #Google Play Маркет - Да да, тот самый Маркет обновился. Стал красивее и удобнее и теперь зовётся Google Play. Позволяет скачивать приложения, покупать их, писать к ним отзывы, выставлять им оценки.

     Настройки Google:Инструмент "Настройки Google" предназначен для управления параметрами приложений и сервисов Google на любом Android-устройстве, где установлен Play Маркет. Этот инструмент позволяет:
    проверять перед установкой приложений, безопасны ли они для вашего устройства;
    удалять данные сторонних приложений, сохраненные в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков - Simpler Dialer — это быстрое приложение для набора номера с великолепными темами и оснащенное такими функциями, как определение номера звонящего абонента, блокировка спама, интеллектуальный поиск контактов, история вызовов и T9.
     Основные особенности:
    ○ Вы всегда будете знать, кто вам звонит: определение личности неизвестного абонента в реальном времени
    ○ Блокировка спам-звонков — определение спама и продаж по телефону
    ○ Наборщик с функцией T9: быстрый поиск по ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:28

    Обменник файлами - Android - интернет: #Nox Browser - Fast & Safe Web Browser Privacy - Браузер Nox ( ★ ★ ★ ★ ★) - ваш лучший выбор для браузера Android с рейтингом ⭐ в комплекте с такими функциями, как популярные видеоролики, несколько вкладок, защита данных на высоком уровне, выбор поисковых систем, автономный просмотр и режим инкогнито! Он может работать как на устройствах Android, так и на iOS и обеспечивает быстрый и безопасный просмотр веб-страниц! Попрощайтесь с обычным медленным интернетом ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:19

    Обменник файлами - Android - интернет: #Лайфхакер - Советы, лайфхаки, новости, Android, гаджеты, продуктивность, рецепты, тренировки.
    Каждый день на страницах lifehacker.ru мы рассказываем о способах сделать жизнь проще и удобнее.
    Создавая это приложение, мы отсекли всё лишнее, чтобы вы получили максимум удовольствия от использования приложения и чтения статей.
    Возможности приложения:
    – вывод статей в виде списка или «плиткой»;
    – поиск по статьям и удобная навигация по главным рубрикам;
    – возможность сохранить понравившуюся статью в избранное или поделиться с друзьями в социальных ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное