Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 21:16

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:36

    Файлы для Android - Android аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых уровней ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:25

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    ★Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    ★Интеграция с Google Docs
    ★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    ★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    ★Поддержка форматов EML и RTF
    ★Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 4.0+
    Язык интерфейса: русский

    Скрытый текст
    Файл ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:23

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:59

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 17 апреля 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:53

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:23

    Файлы для Android - Android - гонки: #Rush Rally 3 - Rush Rally 3 – самый настоящий и реалистичный мобильный симулятор ралли. Новая серия стала еще лучше!

    РАЛЛИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
    60 кадров в секунду: днем и ночью, в дождь и снег! Более 72 новых уникальных этапов, на которых вы проедете по асфальту и грунту, гравию и снегу! Модель поведения автомобиля, которую мы дорабатываем уже 15 лет, — одна из лучших в жанре (также отображает деформацию и повреждения автомобиля в ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:53

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:28

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Cut the Rope 2 - Путешествие Ам Няма продолжается в Cut the Rope 2! Новые персонажи, улётные головоломки и хитрые задания - лопать конфеты теперь весело как никогда!
    Хотите больше увлекательных историй с Ам Нямом?
    В этот раз Ам Ням выберется из родной коробки и отправится в неожиданное путешествие – через леса, реки, городские улицы и автомобильные свалки. Что он ищет? Разумеется, конфеты! Но в пути Ам Ням найдет не только сладости, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Яндекс.Электрички - Описание:
    Приложение от яндекс-сервиса, расписания.Вы можете быть всегда в курсе изменений, дополнений, отмены в расписании электрички вашего маршрута.
    Возможности:
    При запуске приложения, GPS найдет ваше местоположение, определит ваш город.В настройках вы вписываете свой маршрут направления вашей электрички.Добавив свой маршрут в избранное вы узнаете в один клик ближайшее расписание отправления электрички.
    Версия:3.36.4
    Язык: русский
    Разработчик:Веб-сайт
    Файл:арk
    Состояние:full
    Дата выпуска:16.04.2019
    ®Root: не требуется
    Android:4.0+




    Дополнительный скрин ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:35

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ответный визит - Надежда Кузьмина - Если кажется, что дела идут хорошо, значит, вы чего-то не знаете. На первый взгляд у Эль, бывшей бродяжки, а ныне адепта Королевской Академии Магии, всё отлично. Ей, единственной в Эрвинии, достались два Дара – ветра и огня, нашлась семья, появились верные друзья. Да и скучать некогда – Эль без конца колесит по стране, охотясь на нежить и нечисть, со своим наставником лордом Тиуррой. К тому же этот красавец ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Возвращение - Виктор Алдышев - Человечество ведёт борьбу с инопланетными захватчиками. На землю прибыли корабли с опасными особями, заражающими людей генетической мутацией, в результате которой они становятся мутантами, подконтрольными захватчикам. Майор РХБЗ РФ Дмитрий Бестужев работает над лекарством от мутации, но чтобы создать его, нужно подобраться вплотную к Альфе – главной особи, самому смертоносному существу на планете.

    Название: Возвращение
    Автор: Виктор Алдышев
    Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мстители. Война Бесконечности. Путь героев - Стив Белинг - В не самые удачные периоды жизни люди склонны пытаться разобраться в себе и в причинах, которые ими движут. Супергерои и выдающиеся личности — не исключение. Железный Человек, видевший нечто, не предназначенное для людских глаз. Черная Вдова, делавшая слишком много такого, о чем хочется забыть. Страж Асгарда Хеймдалл, наблюдавший за уничтожением собственного мира. Библиотекарь Вонг, вызвавшийся поддерживать Доктора Стрэнджа в изучении магических искусств. Сестра Гаморы Небула, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:13

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Фрагменты прошлого - Меган Миранда - «Фрагменты прошлого» — захватывающий роман, который вы начнете читать как историю о любви, но вскоре обнаружите, что попали в настоящий триллер. Напряженная атмосфера, острые эмоции, одна загадка за другой — все это не даст оторваться от истории до самой развязки.

    Джесса и Калеб расстались. Но в его комнате по-прежнему ощущается ее присутствие. После того как Калеб погиб от несчастного случая, его мать просит Джессу разобрать его вещи. ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Когда выходит отшельник - Фред Варгас - Детективы прославленной француженки Фред Варгас, переведенные на тридцать два языка, читают во всем мире. Среди ее многочисленных литературных премий целых три драгоценных “Кинжала” — три знаменитые награды британской Ассоциации писателей-криминалистов, причем Варгас — единственная, кто удостоился их трижды. А в 2018 году ей была присуждена почетнейшая премия принцессы Астурийской, которую называют “испанским Нобелем”.

    “Когда выходит отшельник” — девятое головоломное расследование блистательного комиссара Адамберга, который не доверяет ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:50

    Обменник файлами - Разные - книги: #Русская мафия 1991 - 2019. Все бандитские группировки современной России - Валерий Карышев - Книга охватывает более четверти века новейшей истории российской мафии: шокирующие подробности нашумевших уголовных дел, биографии наиболее ярких персонажей бандитского мира, а также личные наблюдения и выводы автора, имеющего огромный опыт общения с самыми опасными, сильными и непредсказуемыми преступниками.

    Очередная дополненная и обновленная энциклопедия русской мафии написана известным адвокатом Валерием Карышевым, прозванным в свое время «Адвокатом мафии». Автор защищал интересы ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:47

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #K-Lite Codec Pack - Описание:
    Пакет медиа кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
    Данный набор отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.
    Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.
    Плеер MPC-HC может воспроизводить потоковое видео с Youtube и других хостингов с помощью Youtube-dl (поместить файл в папку Windows).

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:38

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Daum PotPlayer - Описание:
    Отличный мультимедийный проигрыватель, с высоким качеством воспроизведения, поддержкой всех современных видео и аудио форматов.

    Некоторые особенности:
    Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио файлов.
    Поддержка всех современных видео и аудио форматов, с помощью встроенных DXVA видео кодеков.
    Поддерживаются все типы субтитров, а так же эффекты в них.
    Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
    Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т.д.)
    Возможность смотреть видео ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:31

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #HDCleaner - Описание:
    Полный набор инструментов для комплексного обслуживания системы.

    Некоторые возможности:
    Удаление программ и их остатков, а так же следов работы в интернете.
    Поддержка более 3000 плагинов.
    Оптимизация функционирования системы в один клик.
    Очистка реестра от остаточных записей удалённых приложений, с просмотром.
    Оптимизация, устранение сбоев и ошибок реестра.
    Оптимизация и отключение ненужных сервисов.
    Поиск дубликатов файлов и исправление ошибок на диске.
    Отключение анонимной отправки статистики Windows.
    Анализ и дефрагментация базы данных ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:29

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #TweakPower - Описание:
    Многофункциональный набор, для поддержки компьютера в оптимальном состоянии.

    Некоторые возможности:
    Очистка мусора, следов посещения интернет страниц и реестра.
    Управление автозапуском приложений.
    Управление запуском задач.
    Деинсталлятор с поиском остатков от программ.
    Выявление и исправление ошибок на дисках.
    Обнаружение типичных ошибок Windows.
    Настройка режимов, стиля оболочки системы, подключений, изменение системных настоек, функций дисплея и печати.
    Настройка параметров безопасности.
    Резервное копирование и управление точками восстановления.
    Режим Турбо, позволяющий отключить множество фоновых ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное