Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:19

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:33

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:57

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:20

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:55

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:38

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:15

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER - PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея PES 2019 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2019. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:43

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мрачность +3. Господство Тления - Элиан Тарс - По воле случайности я оказался заперт в какой-то странной игре. В мире меча и магии, где любой может оказаться таким же «игроком», как ты. Где ты не узнаешь непись перед тобой или «игрок», пока один из вас не отправит другого на перерождение. Но и энергия посмертия быстро кончается. Что будет, когда ее совсем не останется? Настоящая смерть или… Пока понятно только одно, с моими необычными способностями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:38

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дни чудес - Кит Стюарт - Том Роуз — не слишком удачливый руководитель крошечного провинциального театра и преданный отец-одиночка. Много лет назад жена оставила Тома с маленькой дочерью Ханной, у которой обнаружили тяжелую болезнь сердца. Девочка постоянно находится на грани между жизнью и смертью. И теперь каждый год в день рождения Ханны Том и его труппа устраивают для нее специальный спектакль. Том хочет сделать для дочери каждый момент волшебным. Эти дни чудес, как он ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:32

    Обменник файлами - Разные - книги: #«Погибаем, но не сдаемся!» Морские драмы Великой Отечественной - Владимир Шигин - Аннотация:
    Морские сражения Великой Отечественной войны не уступали по своему накалу, героизму и драматизму сражениям на сухопутном фронте. Многие обстоятельства тех давних событий до настоящего времени покрыты завесой тайны и окружены легендами. Подобное случилось с героической гибелью трех эсминцев Черноморского флота в бою с вражеской авиацией после набеговой операции на Крым в октябре 1943 года. Так произошло и с трагедией эскадренного миноносца ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:16

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook

     Основные характеристики:Быстрая установка — вес приложения равен менее 2 Мб
    Быстрая загрузка приложения
    Эффективная работа с данными
    Предназначено для работы в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети
    Абсолютно тот же функционал основного приложения Facebook
    Дата выпуска:21 апреля 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    Дополнительный ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:15

    Обменник файлами - Android - игры: #FIFA Футбол - Играйте красиво с новой футбольной игрой FIFA Mobile! Создайте свою команду и управляйте ею, состязайтесь с другими игроками и участвуйте в ежедневных событиях. Новой FIFA Mobile найдется что предложить как закаленному ветерану, так и новичку. Игра стала еще больше и еще лучше: она была полностью переработана и создавалась специально для мобильных устройств — размер загружаемого файла не превышает 100 MБ, а значит, вы сможете начать играть даже на ходу.
    НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
    подробнее »

  • Опубликовано в 16:08

    Обменник файлами - Android - игры: #King of Thieves - Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!
    КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
    ЗАЩИЩАЙТЕ СОКРОВИЩА. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
    ЗАХВАТИТЕ ТРОН. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:33

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #CCEnhancer - CCEnhancer - дополнение к популярной программе CCleaner, которое добавляет в нее поддержку почти четырехсот новых программ, что позволяет CCleaner выполнять свою задачу по очистке системы значительно эффективнее. Новые определения и правила собраны в основном на официальном форуме разработчика и загружаются при запуске CCEnhancer.
    ==========
    Разработчик: SingularLabs
    Язык: Мультиязычность (русский есть)
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 11:40

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Музыкальный плеер Omnia - Omnia Music Player Premium - Omnia Music Player - мощный музыкальный плеер для Android. Его великолепный пользовательский интерфейс соответствует и руководствуется каждой деталью material design. Он поддерживает практически все аудиоформаты, включая mp3, ape, aac, flac, opus, ogg, wav и т.д. Он имеет механизм вывода с высоким разрешением (hi-res) с лучшим качеством звука, а также 10-полосный эквалайзер
     Особенности:
    ∙ Выход аудио с высоким разрешением.
    ∙ Поддержка аудио без потерь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:28

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Игра Кота 7 - Роман Прокофьев - У каждой истории есть своё начало и свой конец. И у истории Кота тоже. Семь Братьев и Семь Ключей найдены. Мир, созданный для развлечения, пробудился. Ускользающая власть, мнимое богатство, иллюзия бессмертия больше не имеют значения. Закон Равновесия гласит: за всё в Сфере нужно платить. Каждому придется выбрать сторону и занять место в шеренгах, строящихся для битвы. Ибо грядет буря.

    Название: Игра Кота 7
    Автор: ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:03

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #ISO to USB - ISO to USB - это простая, легкая и бесплатная программа, для записи ISO образа на USB устройство. Это могут быть флэш-накопители USB, карты памяти, а также другие устройства хранения информации, подсоединяемые через USB. Для систем Windows сможет создать c ISO загрузочную флешку.


    Файл ISO образа является популярным для сохранения информации из CD / DVD дисков. Он может иметь все содержание диска, в том числе и загрузочную запись. Утилита ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное