Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:05

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:49

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:33

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:35

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AirDroid - Android on Computer - AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

    Дата выпуска: 2019г.
    Разработчик: SAND STUDIO
    Маркет: здесь
    Совместимость: Зависит от устройства(тест Nexus5)
    Язык интерфейса: рус
    Root: да
    Состояние: Premium
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстБольше фокуса
    Звонки, SMS-сообщения и уведомления приложений, к которым ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:33

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:08

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:46

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »

  • Опубликовано в 13:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TRIGGER 2: Зомби-Шутер с Элементами Стратегии - Встречайте продолжение Dead Trigger - сногсшибательного зомби-шутера от первого лица...

    ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ
    Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.
    Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.

    АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА
    Вы будете поражены ультрасовременной графикой – это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll.
    Исследуйте многочисленные места ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:22

    Файлы для Android - Android - action игры : #Radiation City - Добро пожаловать в полный приключений и опасностей мир Radiation City!

    Отправься в кропотливо воссозданный город Припять через сорок лет после катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. Раскрой все тайны этого места, чтобы узнать правду и спасти свою любимую.

    Учти, будет непросто. Огромный открытый мир игры кишит опасностями и аномалиями. Голодные хищники и человекоподобные существа жаждут твоего мяса. Это красивое, но столь негостеприимное место теперь во власти радиации ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:04

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Сотовые операторы PRO - "Сотовые операторы" – интересная по функционалу программа, которая позволяет отображать сотового оператора при входящих и исходящих звонках. Также есть возможность поиска номера по базе данных в самой программе. Интерфейс в программе очень простой и удобный.

    Кроме этого программа показывает название оператора связи и при наборе номера с клавиатуры, при просмотре телефонной книги и в журнале входящих и исходящих вызовов. Поддерживаются номера, записанные в различных форматах: со скобками и ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:25

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Провал аналитика - Геннадий Яковлев - Кирилл допустил небольшую профессиональную ошибку.

    Не каждая ошибка офисного работника приводит в клетку штрафников Пехотной Академии или бросает под топор рептилоида.

    Не повезло.

    Хотя с другой стороны, интеллект корпоративного аналитика тоже штука весьма опасная.

    Получится ли использовать физиогномический анализ, если по голове бьют боевым шестом? Можно ли считать нормой истерику темного божества при крохотной позитивной манипуляции? Работают ли техники нейролингвистического раппорта против летящего файерболла?
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:00

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Темное наследие - Александра Бракен - Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхсопособностями? Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама.

    Пять лет спустя после событий, описанных в основной трилогии, Мы снова встречаемся с героями «Темных отражений». ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:46

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Надломленные души - Тьерри Коэн - Академия надломленных душ – место, в котором подросткам из неблагополучных семей дают второй шанс. Когда в стенах этой особой школы оказываются Лана и Дилан, они далеко не представляют, что же их ждет. Загнанные в ловушку, непонятые окружающими, они всегда сами спасали себя. Но не в этот раз. В этот раз за них решают другие. Загадочные наставники обещают новобранцам другую жизнь, вот только веры в мгновенное исцеление у ребят ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:27

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Чужие небеса - Андрей Васильев - Когда ты изгнан из своего дома и на тебя открыта охота, то поневоле ты начинаешь платить миру той же монетой. Потому нет ничего странного в том, что маг Ворон и его ученики отныне не особо церемонятся с теми, с кем их сводит судьба. Да и с чего бы? Ведь теперь над ними чужие небеса…

    Название: Сеятели ветра
    Автор: Андрей Васильев
    Цикл: Ученики Ворона - 6
    Жанр: ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Архимаг ищет невесту - Ольга Пашнина, Анна Одувалова - Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить.

    Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства.

    Вот и приходится изворачиваться, чтобы и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Алхимик - Маргарита Полякова - Оказалась в чужом мире и в чужом теле? Ничего страшного. Не хочешь пополнять собой ряды слуг, а для того, чтобы заполучить диплом бакалавра, нужно из кожи вылезти? Тоже решаемо. Нужно строить свою жизнь с чистого листа, не имея практически ничего в активе? Не в первый раз. А вот когда сильные мира сего втягивают тебя в сложную, смертельно опасную политическую игру, где тебе отведена роль всего лишь мелкой, одноразовой пешки ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:56

    Обменник файлами - Android - софт от Google: #Google Play Маркет - Да да, тот самый Маркет обновился. Стал красивее и удобнее и теперь зовётся Google Play. Позволяет скачивать приложения, покупать их, писать к ним отзывы, выставлять им оценки.

     Настройки Google:Инструмент "Настройки Google" предназначен для управления параметрами приложений и сервисов Google на любом Android-устройстве, где установлен Play Маркет. Этот инструмент позволяет:
    проверять перед установкой приложений, безопасны ли они для вашего устройства;
    удалять данные сторонних приложений, сохраненные в ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:54

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Palit ThunderMaster - Оверклокерская программа, которая позволяет оптимизировать функции видеокарт.
    Показывает важную информацию: частоту GPU и памяти, скорость вращения вентиляторов и температуру GPU.
    Предлагает новые функции для интеллектуального управления разгоном: разгон под выбранную температуру GPU, разгон под желаемое количество FPS, разблокированные настройки напряжения.

    Разработчик: Palit Microsystems
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: Бесплатно
    Платформа: Windows 7/8/8.1/10
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 15:04

    Обменник файлами - Android - навигация: #Спидометр GPS Pro - Спидометр GPS может отслеживать скорость, расстояние, время, местоположение, а также может получить время начала, время, прошедшее, ср скорость, максимальная скорость, высота над уровнем моря ...
    Особенности включают
    - Сохранить данные дорожки.
    - Переключение между спидометр автомобиля и велосипеда одометр.
    - Миль / ч, км / ч, узел.
    - Отображение спутников состояния.
    - Скорость диаграммы.
    - Интеграция на карте, получить ваше местоположение.

    Дата выпуска: 03 ноября 2013
    Последнее обновление от: ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное