Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:26

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:24

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 08:47

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:39

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:33

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Camera ZOOM FX Premium - Поклонникам нокии привет)) помню-помню, была на симбе такая програмка, в свое время пользовалась успехом) тут правда разраб другой - но хуже она от этого не стала - скорее наоборот)
    Как Вы уже догадались - прога для фотосъемки с целой кучей эффектов, рамок и прочими удовольствиями для издевательства над фотками)) шучу конечно, есть много полезных функций.

    Особенности:
    ★Свыше 40 эффектов
    ★6-кратный zoom
    ★Стабилизатор изображения (программа анализирует вибрацию и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:02

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Pocket Troops: RPG Стратегия - Создай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:22

    Файлы для Android - Android - лончеры: #Apex Launcher Pro - Описание:
    Удобный, функциональный и легко настраиваемый рабочий стол.

    Возможности:
    Выбор количества рабочих столов и настраиваемая сетка.
    Круговая прокрутка рабочих столов и меню приложений.
    Различные эффекты прокрутки и индикаторы.
    Управление жестами и настройка смены ориентации экрана.
    Настройка прозрачности фона и полноэкранный режим.
    Выбор и прокрутка обоев, а также блокировка с настройкой.
    Сортировка приложений и их переименование в меню.
    Добавление виджетов из меню приложений или из диалога на рабочем столе.
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:33

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #ADV Screen Recorder - Описание:
    ADV Screen Recorder является профессиональным приложением для снятия видео с экрана вашего смартфона.
    Профессиональные настройки позволяют снимать видео с вашего смартфона в режиме трансляции с функцией оверлей камеры, накладывать текст на видео, рисовать прямо во время транслирования записи видео с экрана. Функция обрезки видео, настройка разрешения видео, битрейда, наложение лого из изображений в галерее, регулировка прозрачности накладываеммых эффектов.

    Последнее обновление от: 23 июля 2019г.
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:35

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #K-Lite Codec Pack - Пакет медиа кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними.
    Данный набор отличается от других, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным.
    Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.
    Плеер MPC-HC может воспроизводить потоковое видео с Youtube и других хостингов с помощью Youtube-dl (поместить файл в папку Windows).

    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:23

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Жаркая осень 1904 года - Александр Михайловский, Александр Харников - Вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии российская эскадра неведомым путем попала в 1904 год. Она оказалась неподалеку от Чемульпо, где в смертельную схватку с японской эскадрой вступили крейсер «Варяг» и канлодка «Кореец». Наши моряки не могли остаться в стороне — ведь «русские на войне своих не бросают». Это вмешательство в ход истории и последующие за ним события послужили толчком не только к ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:11

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лабутены для Золушки - Данил Корецкий - Скучное существование провинциального бухгалтера Киры разнообразилось лишь страшными снами про джунгли, где пляшут людоеды вокруг идола с алмазами в глазницах. И вдруг жизнь заблистала яркими красками: выигрыш в лотерее, отпуск в Ницце, избрание Королевой на престижном бале Цветов, коварное похищение и эффектное освобождение… Она не перестает удивляться каскаду приятных неожиданностей в водовороте случайных совпадений. Но возможны ли случайности в деле об алмазных копях, за которые борются спецслужбы ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:58

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Осколки маски - Николай Метельский - Продолжение войны в Малайзии, плюс клан Хейг на горизонте.

    Название: Осколки маски
    Автор: Николай Метельский
    Цикл: Унесённый ветром - 7
    Жанр: Боевая фантастика
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019
    Авторский текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    --------------------------------------------------------------
    Другие книги цикла:
    Меняя маски - Николай Метельский (Унесенный ветром - 1)
    Теряя маски - Николай Метельский (Унесенный ветром - 2)
    Чужие маски - Николай Метельский (Унесенный ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:39

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Опасное предприятие - Деанна Рэйборн - Лондон, 1887 год. В прогрессивном женском обществе «Клуб любопытных» юная искательница приключений Вероника Спидвелл знакомится с таинственной леди Сандридж. Высокородная дама просит Веронику о невыполнимой услуге – спасти известного мецената Майлза Рамсфорта, приговоренного к повешению за кровавое убийство своей возлюбленной – художницы Артемизии. На то, чтобы разыскать настоящего убийцу, у Вероники есть всего неделя, по истечении которой Рамсфорт будет казнен. Погружаясь в тайны аристократов и представителей лондонской богемы, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:39

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Всё не так - Александра Маринина - Описание:
    Все прекрасно в большом патриархальном семействе Руденко. Но - увы! - впечатление это обманчиво: каждого из многочисленных представителей семьи обуревают свои потаенные страсти и запретные желания. И потому, когда погибает, причем явно насильственной смертью, один из членов клана Руденко, то все домочадцы попадают под подозрение. Каково это, сидя в тесном семейном кругу, сознавать, что один из них убийца? Но еще страшнее заглянуть себе в душу, посмотреть в ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Machete - Минималистичный медиаредактор, поддерживающий работу с файлами AVI, FLV, WMV, MKV, MP4, MOV, WMA, MP3, WAV и других, без потери их качества.
    Вырезание, вставка, копирование, сохранение и удаление фрагментов, а так же вставка одного файла в другой того же формата.
    Имеется функция сохранение видео или аудио потока в отдельный файл.
    После редактирования и сохранения файла, формат остаётся оригинальным.
    В работе используются системные кодеки, поэтому рекомендуется установить K-Lite Codec Pack (в большинстве ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:38

    Обменник файлами - Android - игры: #Бадминтон лиги - Вооружитесь ракеткой, воланчиком и отправляйтесь на корт, соревноваться с мастерами этого спорта и побеждать их, чтобы продвигаться по турнирной таблице и в итоге стать лучшим в этом виде спорта, победив в финале. В Бадминтон лиги приятная воксельная графика, лёгкое управление, а также множество разнообразных режимов игры. Помочь занять пьедестал почета нам поможет покупка продвинутого спортивного инвентаря.

    Дата выпуска: 2 ноя. 2017 г.
    Последнее обновление от: 25 июл. 2019 г.
    Разработчик: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:30

    Обменник файлами - Android - интернет: #UC Browser - браузер UC - UCBrowser - это популярный браузер с возможностью сжатия трафика через собственные сервера.

     Возможности программы:
    Сжатие страниц
    UC Browser сэкономит более 90% трафика благодаря технологии сжатия страниц
    Стабильное соединение с Интернет
    Собственная технология Free-link обеспечивает стабильную связь с серверами
    Мощный поиск
    В браузер встроены различные популярные и мощные поисковые сервисы
    Многооконность
    Вы можете переключаться между открытыми страницами по своему желанию
    Навигация по сайтам
    Навигация содержит в ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное