Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:11

    Файлы для Android - Android - action игры : #Power Rangers: Legacy Wars - Рита Репульса, космическая ведьма, наводнила Морфин-Грид виртуальными монстрами и клонами рейнджеров, запрограммированными на то, чтобы сражаться за нее. Дай ей и злодеями из мультивселенной отпор вместе со своей командой легендарных Могучих рейнджеров! Разблокируй новых рейнджеров, прокачай способности своих лучших бойцов и собери самую крутую команду, чтобы одержать победу над Ритой и спасти Морфин-Грид.

    СРАЖЕНИЯ С ИГРОКАМИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
    Разрабатывай стратегии, блокируй и наноси ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:48

    Файлы для Android - Android аркады: #Doodle Jump - Как высоко вы можете прыгать?
    Поднимайтесь все выше по области, похожей на лист из тетради в клетку, постоянно перепрыгивая с одной платформы на другую, по пути подбирая реактивные пакеты, избегая черных дыр и взрывая злодеев с шарообразными носами. Веселитесь от души, проскакивая мимо нацарапанных на полях пометок, обозначающих фактический счет других игроков. И имейте в виду: это безумно захватывающая игра!

    Особенности игры:
    - в игре большое количество фантастических миров — ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:26

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:25

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:24

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 08:47

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Pirate: Plague of the Dead - Возьмите под своё командование пиратский корабль и завоюйте Карибы!
    Pirate: Plague of the Dead — это игра жанра «песочница», позволяющая вам почувствовать, что значит быть самым страшным пиратом, который когда-либо поднимал флаг Весёлого Роджера! В роли легендарного пиратского капитана Джека Рэкхема используйте таинственную магию вуду, чтобы воскресить «Летучую шайку». Плечом к плечу историческая банда пиратов встретится с ужасным инквизитором.
    Каждый воскрешённый капитан обладает уникальными ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:39

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:33

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Camera ZOOM FX Premium - Поклонникам нокии привет)) помню-помню, была на симбе такая програмка, в свое время пользовалась успехом) тут правда разраб другой - но хуже она от этого не стала - скорее наоборот)
    Как Вы уже догадались - прога для фотосъемки с целой кучей эффектов, рамок и прочими удовольствиями для издевательства над фотками)) шучу конечно, есть много полезных функций.

    Особенности:
    ★Свыше 40 эффектов
    ★6-кратный zoom
    ★Стабилизатор изображения (программа анализирует вибрацию и ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:02

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов - Штрафы ГИБДД официальные с фото нарушений. Проверка, oплата штрафов ГИБДД онлайн.
     Описание:
    Штрафы ГИБДД официальные и штрафы ПДД 2019 онлайн с фотографией * Оплата штрафов ГИБДД * Все штрафы, включая парковки Москвы * Штрафы ГИБДД по номеру машины и водительскому удостоверению * Госуслуги * Автоматические уведомления о новых штрафах * Список оплаченных штрафов

    «Штрафы ГИБДД официальные» - надежное приложение для проверки и оплаты ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:39

    Обменник файлами - Android - офисные: #WeNote - заметки, задачи, напоминания и календарь - WeNote - простая и лёгкая в использовании программа. Вы можете быстро создавать заметки, списки задач, напоминания и календарные события.
     Описание:
    Вы можете блокировать доступ к заметкам и задачам посредством PIN, графического ключа или пароля, чтобы защитить конфиденциальную информацию.

    При записи заметок, адресов почты, телефонных номеров, списков покупок и задач, Вы осознаете, что это самый простой и наиболее лёгкий способ использования блокнота на ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:11

    Обменник файлами - Разные - книги: #Жизнь этого парня - Тобиас Вулф - Тобиас Вулф – трудный подросток. Его отец ушел из семьи, чтобы жениться на богатой американке, и забыл о существовании сына. Вместе с матерью Тоби бежит в Юту в поисках лучшей жизни. Там они и знакомятся с Дуайтом Хансеном, который должен привнести в их жизнь стабильность и спокойствие. Но все складывается не совсем так, как планировалось.

    История взросления молодого парня, который борется со своими проблемами и страхами, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Ледяной дождь - Стюарт Макбрайд - «Холодный гранит» — это напряжённое повествование, захватывающий сюжет и необычный юмор.

    На дне канавы найден обезображенный труп. Им оказался пропавший несколько месяцев назад четырехлетний Дэвид Рид.

    Сержант Логан Макрай начинает расследование. Ему необходимо как можно быстрее найти убийцу, так как исчезают люди, трупы множатся. Местные средства массовой информации жаждут крови.

    Сержант понимает что, он может оказаться следующим в списке жертв.
    Название: Ледяной дождь
    Автор: Стюарт ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:53

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Зал фей - Натали Доусон - Отправившись из Лондона в Бат, вы непременно остановитесь в Кромберри, старом городе на реке. Здесь доживает в приюте свои годы нянька погибшей при странных обстоятельствах миссис Дримлейн, расставляет сети в водах Крома браконьер Подрик Плам и судья Хоуксли расследует дело о страшных убийствах юных девушек. Здесь каждый рискует оказаться под подозрением, ведь у убийцы могут быть десятки масок, сотни обликов, которые он меняет так же легко, как горничная ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Последний альбом - Элизабет Хэнд - Молодые музыканты — четверо парней и одна девушка — запираются на три месяца в старинном поместье в корнуоллской глуши, чтобы сочинить песни для второго альбома своей группы.

    Призрачное английское лето, марево солнца, изумрудные холмы и непроглядные чащи, сочащиеся нежной жутью, средневековые легенды и магия рок-н-ролла — все это сливается в пряный эликсир, настоянный на древних кельтских легендах и психоделическом фолке ранних семидесятых.

    Название: Последний альбом
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:33

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Узница - Екатерина Азарова - Если просыпаешься однажды утром и обнаруживаешь, что не помнишь три месяца своей жизни — чувствуешь страх. Если за это время ты успела выйти замуж — удивление. А вот если ты проснулась с постели с трупом мужа и тебя обвиняют в его убийстве — панику и ужас. Но это все ничто по сравнению с тем, что отныне в наказание за преступление, ты узница темного мага, некроманта и… демона. Или ты ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:18

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook.
    Быстрая установка и загрузка приложения.
    Эффективная работа с данными.
    Может работать в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети.
    Абсолютно тот же функционал, что и у основного приложения Facebook.

    Дата выпуска: 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Дополнительный скрин #1 (84.27 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (106.96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 22:13

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Галерея: управление и редактирование изображений - Галерея для просмотра изображений и видео. Без рекламы.

    Простое приложение для просмотра изображений и видеозаписей. Отображаемые файлы могут быть отсортированы как по возрастанию, так и по убыванию даты, размера или имени. Фотографии можно масштабировать. В зависимости от размера экрана, медиафайлы располагаются в несколько столбцов, можно изменять число столбцов щипком двумя пальцами. Можно переименовывать, удалять, копировать, перемещать и делиться файлами из галереи. В приложении есть возможность обрезать и ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:09

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Data Monitor: Simple Net-Meter - Сетевой трафик в панели состояния + Анализатор трафика.
    Есть виджеты.
    (Функции анализа доступны в Android 6 и выше).

    Дата выпуска: 10 апреля 2017
    Дата обновления: 23 июля 2019
    Разработчик: KF Software House
    Маркет: Google Play
    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (91.57 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (242.59 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное