Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:06

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Eternium - Eternium - удивительная, веселая и красивая игра жанра Action RPG, напоминающая отличные классические игры этого жанра.

    Eternium отличается от прочих мобильных Action RPG, благодаря своим простым режимам управления «прикоснись для движения» и «проведи для колдовства», а также дружественной к игрокам философии: «никаких - платных доступов, никаких - плати и побеждай».

    За исключением нескольких онлайн-функций, в игру можно будет играть в автономном режиме после полной загрузки контента.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:48

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:14

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:38

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:12

    Файлы для Android - Android - аркады: #Sonic Dash - Как далеко убежит самый быстрый в мире еж?

    Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

    SONIC…
    Знаменитый еж по имени Соник появляется в первой бесконечной игре-бегалке. Далеко ли вы убежите?

    …DASH!
    Используйте невероятное движение Соника – бросок (dash). Это позволит разгоняться и бегать (run) с безумной скоростью, сбивая все на своем пути!

    подробнее »

  • Опубликовано в 09:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds 2 (Злые птицы 2) - Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен!
    Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.
    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет!
    «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ!
    Если ты хочешь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:30

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:03

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:36

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Friends - Проходи по шесть новых уровней Angry Birds каждую неделю вместе с друзьями и игроками со всего света!

    Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части Angry Birds — в новых еженедельных турнирах! Старайся побить рекорд друзей, чтобы стать лучшим из лучших и поближе подобраться к вершине всемирной лиги.

    Особенности игры:
    Новый турнир каждую неделю. Соревнуйся с друзьями и всем МИРОМ!
    — 6 новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:26

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Badland Brawl - Взрывной мультиплеер-"бузотер" c эпичным экшном и геймплеем на основе физических процессов, который легко понять, но трудно освоить в совершенстве.

    Выводи своих клонов на поле боя! Научись управлять временем, ставь цели и строй безумные тактики и разрушительные цепные реакции! Объединяй десятки клонов и совершай блестящий тактический натиск и сноси башню противника!

    Особенности игры:
    - Устрой бой с друзьями и другими игроками по всему миру в потасовках в режиме ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:47

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Сарacity Info: Узнайте износ аккумулятора - Узнайте остаточную ёмкость аккумулятора.
     Описание:
    Инструкция:

    Чтобы приложение показывало и перезаписывало остаточную ёмкость, зарядите устройство до 100%, до тех пор, пока ток зарядки не прекратит течь, при этом не убивая приложение целиком. Если вы хотите изменить проектную ёмкость, перейдите в настройки приложения.

    ВНИМАНИЕ! Если оболочка вашего устройства полностью "убивает" приложения или вы используете энергосбережение, добавьте данное приложение в исключение.

    ВНИМАНИЕ! Из-за ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:44

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Rotation Control Pro - Приложение позволяет менять ориентацию экрана в приложениях, не предусматривающих данной возможности.
    Простой дизайн с понятными и легкими в использовании функциями.
     Описание:
    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Рекомендуется тем, кто:
    - Хочет поменять ориентацию главного экрана смартфона на пейзажную.
    - Хочет поменять ориентацию игр и видеоприложений, работающих в пейзажном режиме, на портретную.
    - Хочет поменять ориентацию планшета на пейзажную.
    - Хочет менять ориентацию приложений, не предусматривающих данной возможности, одним нажатием с помощью панели ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:34

    Обменник файлами - Android - интернет: #Network Signal Information Pro - Network Signal Info Pro "предоставляет подробную информацию о вашей используемой сети, независимо от того, используете ли вы WiFi или сотовую связь.

     Показать / Скрыть текст∙ Версия Pro (по сравнению со свободной версией) не имеет рекламы, больше виджетов и фона в фоновом режиме.
    ∙ Теперь с виджетами: 1x1, 2x1 и 2x2 в 3 разных стилях.
    (Если вы не можете найти виджеты, скопируйте приложение в память телефона)
    ∙ ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:26

    Обменник файлами - Android - разное: #IP Widget - IP-Widget koторый показывает названия Mobile-связи провайдера также Mobile-IP адрес, или WLAN-SSID также как и WLAN-IP.
     Особенности:
    - Без рекламы
    - Регулировать показ данных
    - Регулировать установки (цветной фон, размер текста, -цвет, -прозрачность)
    - Экономия: Widget не запрашивает IP постоянно, a при перемене системы информируется.
    - Показ локального IP-Адресa планшета (Mobile связь, Wifi, Bluetooth, USB, Ethernet)
    - Показ наружного IP-Адрес (опционально)
    - Показ WLAN скорости
    - Показ связи mobile ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:14

    Обменник файлами - Android - интернет: #МКС Прямо Сейчас - Земля в прямом эфире - Смотрите online-трансляции камер МКС и отслеживайте МКС орбиту на карте
    С МКС Прямо Сейчас, Вы можете смотреть online-трансляции камер Международной космической станции и отслеживать орбиту МКС на карте в режиме реального времени.
     Опции:
    Карта: Отображает текущее местоположение Международной космической станции. Вы можете увеличивать, наклонять и двигаться по карте, чтобы увидеть, где орбита проходит в данный момент. Отображает тень Земли, что позволяет узнать, на ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:42

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Music Player Plus - Музыкальный проигрыватель на основе структуры папок. Музыкальный плеер поможет вам найти все музыкальные файлы за считанные секунды.
     Особенности:
    * Поддержка всех наиболее популярных форматов музыкальных файлов.
    * Просмотр и воспроизведение музыки по альбомам, исполнителям, песни, плейлисты, папки.
    * Поддержка жанра список.
    * Мощный эквалайзер. Более 22+ предустановленных стилей мелодий для вашего выбора (Normal, Classic, Dance, Folk, Толстая, Хип-хоп, Джаз, Поп, Рок ...)
    * Пользовательский тон музыкальный стиль и ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:37

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Камера Moment Pro - Полное ручное управление + фото в формате RAW.
     Описание:
    Мы - @moment, а Pro Camera - это приложение, которое мы всегда хотели создать. Ручное управление, лучшее видео и быстрый доступ к нужным настройкам дадут вам возможности зеркального фотоаппарата, но в быстром, простом в использовании приложении для камеры.

    Для фотографов и кинематографистов мы представляем только нужные функции. Это проще, чем снимать на зеркальный фотоаппарат. Гистограммы яркости и ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:39

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #VRadio - Online Radio Player - Описание:
    V-Radio - это онлайн-радио плеер для устройств Windows и Android. Слушайте радиостанции из многих стран мира бесплатно.
    Он прост в использовании и предлагает множество функций, которые помогут вам найти и наслаждаться вашим любимым контентом.

    Название: VRadio - Online Radio Player
    Год выпуска: 2019г.
    Версия: 2.7.2
    Разработчик: Ioannis Voulimiotis
    Язык: Английский, Греческий
    Платформа: XP/Vista/7/8/10.
    Net Framework 3.5 (требуется для Windows XP и Vista)
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 23:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Сато - Рагим Джафаров - Что, если маленький мальчик много умнее всех взрослых вокруг, вместе взятых?
    Что, если в теле пятилетнего ребёнка находится в заточении Контр-адмирал Сато, командующий карательным корпусом «Ишимура»?
    Что, если вся эта книга — не более, чем одна история неназванного пациента из психиатрической практики нескольких врачей?
    Что, если следующим, чьё сознание захватят, будешь именно ты?

    Название: Сато
    Автор: Рагим Джафаров
    Жанр: Социальная фантастика
    Формат книги: FB2ePub
    Год издания: 2019 ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:48

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Конкистадор - Михаил Кисличкин - Космическая фантастика. О чем текст? Анекдот о двух путях решения всех проблем – реалистическом и фантастическом, я думаю, слышали все. Фантастический – мы сами все сделаем, реалистический – прилетят инопланетяне и нам все наладят. Наверное, об этом реализме и будет книжка. Инопланетяне к нам прилетят. Но захотят ли они нам что-то «налаживать», кто и в чьих целях будет рулить процессом «налаживания» и что из всего этого выйдет – большой ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное