Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:36

    Файлы для Android - Android - стрелялки: #Battle Bay - Battle Bay - управляйте боевым кораблем и примите участие в захватывающих морских сражениях. Ведите свой корабль вперед, совершайте хитрые маневры, чтобы уклоняться от вражеского огня. Тщательно цельтесь и выпускайте торпеды по кораблям противника. Используйте гранаты, пушки и другое оружие, чтобы пускать на дно врагов. Вступайте в гильдию, объединяйтесь с друзьями и участвуйте в масштабных групповых сражениях. Улучшайте свои корабли.

    Особенности игры:
    - Разные типы кораблей;
    - Красочные ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:16

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AirDroid - Android on Computer - AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

    Дата выпуска: 2019г.
    Разработчик: SAND STUDIO
    Маркет: здесь
    Совместимость: Зависит от устройства(тест Nexus5)
    Язык интерфейса: рус
    Root: да
    Состояние: Premium
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстБольше фокуса
    Звонки, SMS-сообщения и уведомления приложений, к которым ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:03

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:18

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 15 ноя. 2019 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:51

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:30

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Cпустя чуть больше, чем пол года после версии для iOS, компания Wargaming выпустила мобильную World of Tanks Blitz и для Android. Как и в случае с iOS, игра является мобильной адаптацией полноценной World of Tanks с адаптацией под сенсорное управление. Создатели обещают точно такую же физику, как и в настольном варианте, те же карты и модели танков.

    Пользователи разных платформ (Android и iOS) смогут соревноваться ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:34

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:44

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Hibernator : приложения для запуска приложений - Гибернация приложений. Рут не требуется.
    Hibernator обеспечивает простой и быстрый способ остановить все запущенные приложения, используя простой жест! и в результате он экономит заряд батареи и повышает производительность, а также может автоматически закрывать приложения при каждом отключении экрана.

    Это приложение улучшает производительность вашего телефона
    ☆ Ускорение работы телефона
    ☆ Освобождение памяти
    ☆ Сохранение заряда батареи
    ☆ При переходе телефона в режим ожидания

    подробнее »

  • Опубликовано в 13:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #jetAudio HD Music Player Plus - И еще один очень неплохой аудиоплейер. Пользователям ПК в представлении не нуждается На мой взгляд звук у него довольно неплох, а по расходу энергии и нагрузке на процессор - одни из самых низких значений.

    Особенности:
    * 20 полосный графический эквалайзер
    * Отображение текста в теге (несинхронизированная лирика)
    * 2 экрана блокировки
    * 6 типов виджетов: 4x1, 4x2 (2 вида), 3x3, 2x2, 2x3
    * Звуковые эффекты ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:07

    Файлы для Android - Android - интернет: #Planer.TV - Описание: Программа для просмотра русских телеканалов.На выбор два интерфейса: телефон/планшет и телевизор/ТВ приставка, а так же есть возможность выбрать качество видео и формат изображения.Требуется интернет канал не ниже 1, 5 Мбит/с.
    Цитата, автора:
    На данный момент список состоит из 30 каналов. В ближайшее время расширение списка не планируется, но не исключена возможность его увеличения в будущем.
     список каналов:
    Первый, НТВ, Россия 1, РТР-Планета, Рен ТВ, Пятый канал, Домашний, ТВЦ, ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:08

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Маленькая страна – песни, сказки и колыбельные - Описание:

    Сборник любимых детских песен, аудио сказок и колыбельных без интернета!

    Маленькая страна – это волшебный мир детства и волшебства. Любимые детские песни, сказки и колыбельные в одном приложении. Все песни и колыбельные из популярных сказок и мультфильмов. Аудио сказки озвучены профессиональными актерами и дикторами. Включи детям или слушайте сами, погружайтесь в детства и волшебства.
    Наше приложение совершено бесплатное и не требует дополнительной ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:07

    Обменник файлами - Android - игры: #fruit in line - Описание:

    Прими участие в веселой и красочной игре, собирай фрукты в ряд и зарабатывай очки. Вас ждет классический и очень удобный, понятный интерфейс, просто выделяй фрукты одной масти и собирай их.
    Играй в нашу интересную игру с друзьями и детьми, участвуй и соревнуйся в рейтингах.

    Особенности игры:
    - красивая анимация
    - веселая музыка
    - простое и удобное управление
    - простой и ненавязчивый геймплей


    Дата ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:07

    Обменник файлами - Android - авторский софт: #Новогодние детские песни - Описание:
    Сборник лучших новогодних песен!
    Приглашаем Вас окунуться в мир любимых новогодних песен. Все любимые новогодние песни из сказок и мультфильмов в одном приложений. Включи детям или слушайте сами, погружайтесь в волшебства и Нового года.
    Наше приложение совершено бесплатное и не требует дополнительной загрузки и интернет соединения, просто выбери любимую песню, включай и слушай.

    Содержание:
    Новогодние песни:
    - что такое Новый год
    - песня Тройка
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:06

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #SPlayer - SPlayer - поддерживает многие форматы видео и аудио – будет не так просто найти такой формат видео или аудио, который не поддерживается этим восхитительным плеером. От самых популярных MPG, AVI или RM до менее известных RATDVD или IVM – вы найдете любой формат видео в списке поддерживаемых SPlayer. То же относится и к форматам аудио.
     Дополнительное описание:SPlayer принадлежит к группе лучших мультимедийных проигрывателей, которые к тому же совершенно бесплатны.
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Последний человек на Луне - Юджин Сернан, Дональд Дэвис - Юджин Сернан – один из пионеров программы «Аполлон», второй американский астронавт, вышедший в открытый космос, и последний человек, оставивший след на поверхности Луны. Книга Сернана – правдивый рассказ от первого лица о мужестве и смелости людей, о радости побед и о трудном пути к мечте.


    Название: Последний человек на Луне
    Автор: Юджин Сернан, Дональд Дэвис
    Серия: Герои космоса. Лучшие книги о ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:31

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Драконовы сны - Дмитрий Скирюк - Есть город возле моря, где сходятся дороги. Есть мальчик и его ручной дракон. Есть старые друзья и новые враги. И есть еще странная игра, которая способна завязать узлом судьбу любого, кто окажется поблизости. И ничего не остается, кроме как признать, что тем, кто жаждет мира и покоя, всегда назначено Судьбой жить в «интересные времена».

    Причудливый, философский, грустный и насмешливый одновременно, второй роман о травнике Жуге, знакомом по ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:14

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Лесная армия - Александр Тамоников - Летом 1944 года советское командование начало готовить операцию по освобождению Белоруссии. Во время инспекции прифронтовой полосы в засаду попадает начальник мехкорпуса генерал-майор Серов. Избежать гибели генерала удалось только благодаря контрразведчикам майора СМЕРШ Павла Кольцова. При расследовании обстоятельств нападения выяснилось, что диверсанты действовали двумя группами. Одна была уничтожена во время боя, а вот куда направилась вторая – неизвестно. Кольцов пытается организовать преследование. Но вместо лазутчиков неожиданно обнаруживает куда более ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Золотая обойма - Владимир Колычев - По окончании военной службы Семен Морозов устраивается работать в золотодобывающую фирму своего отца. Предприятие переживает не лучшие дни: бесконечные происки конкурентов, распри внутри руководства. В результате вооруженного нападения на хранилище пропадает большой запас золота, а Морозов-старший бесследно исчезает. Сын бросается на поиски отца и вскоре находит подтверждение его гибели. Семен понимает, что теперь он, наследник крупного бизнеса, становится мишенью наемных отморозков. Бывший спецназовец решает не дожидаться участи своего ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:01

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Инструктор по убийству - Сергей Самаров - У бывшего полковника ГРУ Виктора Кукушкина и криминального авторитета по кличке Боб старые счеты. В свое время Боб даже пытался устранить Виктора с помощью киллера. Тогда спецназовцу удалось перехитрить бандита. Теперь авторитет готовит компромат на полковника, чтобы упрятать того за решетку. Но и Кукушкин не сидит сложа руки. Он узнает, что Боб охотится за сильным психотропным веществом, способным вызвать у человека буйное помешательство. Полковник решает с помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:55

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Я, капибара и божественный тотализатор - Юлия Риа - Арина не верит в сказки, не мечтает о несбыточном. Она смотрит на мир через призму иронии и сарказма. Ее жизнь продумана до мелочей… Точнее, была продумана! Все меняется, когда Арина попадает в другой мир. Чтобы вернуться домой, ей придется стать участницей божественного тотализатора, добраться до Объединенного храма и найти общий язык с одной очень вредной капибарой.



    Название: Я, капибара и божественный тотализатор ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное