Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:36

    Файлы для Android - Android - интернет: #Точная Погода YoWindow - Описание:
    Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное - это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

    Настоящие облака, дождь, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Файлы для Android - Android - системные программы: #® Titanium Backup - Самая толковая программа для сохранения и восстановления приложений и данных на андроиде.

    Особенности:
    ★Резервное копирование и восстановление любых приложений, а также их данных и настроек
    ★Пакетная обработка по настраиваемому расписанию с возможностью изменения количества резервных копий и их шифрованием
    ★Перенос сторонних приложений и их данных на карту памяти
    ★Режим "заморозки" приложений (в т.ч. позволяет скрывать системные приложения)
    ★Работа с Маркетом - "привязка", "отвязка" приложений, автоматический контроль за ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:17

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:07

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:29

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:48

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:17

    Файлы для Android - Android - action игры : #Call of Duty®: Mobile - Официальный релиз Call of Duty®, предназначенный специально для телефонов. Играйте на легендарных картах в различных режимах когда угодно и где угодно. Королевская битва на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Битва на выживание против зомби? Снайперская дуэль? В бесплатной Call of Duty®: Mobile от Activision есть все.

    БЕСПЛАТНО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

    Потрясающая игра консольного качества для вашего телефона с настраиваемым управлением, голосовым ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:00

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed: NL Гонки - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:41

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 20 ноя. 2019 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 4.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: Нет
    Состояние: Бесплатно

    подробнее »

  • Опубликовано в 09:13

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:49

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Anti Spy - Сканер приложений-шпионов - ‍♀Anti Spy был разработан для эффективного сканирования Android-устройств на предмет выявления потенциальных шпионов.
    Благодаря искусственному интеллекту, обновлениям вирусной базы в режиме реального времени и эвристическим методам обнаружения, пользователи получают проактивную защиту от шпионских приложений и опасных программ-сталкеров.

    Сканер шпионских программ
    Anti Spy основана на интеллектуальных технологиях Deep Detective™, которые ежедневно защищают сотни тысяч наших пользователей от хакеров и направленных шпионских атак.
     Описание:
    Интеллектуальные алгоритмы обнаруживают ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:46

    Обменник файлами - Android - офисные: #Alarm Clock Tokiko - Часы - будильник с кукушкой.
    - функция повтора
    - функция пропуска
    - функция нарастания громкости
    - добавьте в список игнорирования в диспетчере задач.

    Дата выпуска: 05 июня 2010
    Последнее обновление от: 24 ноября 2019
    Разработчик: Hisao Kitamura
    Маркет: Google Play
    Совместимость: 6.0+
    Язык интерфейса: русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин #1 (218,52 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (279,76 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 03:05

    Обменник файлами - Android - утилиты: #NetX Network Tools PRO - Сетевое сканирование обнаруживает все устройства, подключенные по сети.
     Возможности:
    - Отображает наиболее важную информацию для каждого устройства, подключенного, IP-адрес, MAC-адрес, поставщик, Bonjour Имя, имени NetBIOS и домена.
    - Wake On LAN (WOL): выключатель на удаленном устройстве с телефона или планшета, когда вы подключены через Wi-Fi или с подключением мобильных данных.
    - Secure Shell (SSH): поместить удаленное устройство в спящий режим или выключение с вашего телефона или планшета ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:48

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Muviz - Navbar Music Visualizer - Muviz - это первое в своем роде приложение, которое отображает Music Visualizer на панели навигации вашего телефона или в строке состояния , когда вы слушаете любимую музыку из ваших любимых приложений. Рут не требуется.
     Описание:
    Разработчики XDA
    "Инновационный аудио-визуализатор, который работает практически на каждом телефоне Android"


    Работает на устройствах без экранной навигационной панели
    У вас нет на экране навигационной панели Navbar? Не ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:20

    Обменник файлами - Android - интернет: #Flowx: Weather Map Forecast -
    Визуализируйте прогноз для любой точки мира с помощью уникальной карты погоды и графиков Flowx. Проведите пальцем по экрану, чтобы управлять анимацией прогноза во времени. Выберите данные для ваших нужд из более 30 типов данных и 16 моделей прогноза, включая GFS, GDPS, NAM, HRRR, ICON, ICON-EU, APERGE, AROME, HIRLAM, COSMO-D2, RDPS & HRDPS. Используйте Flowx для планирования погоды, для авиации, рыбалки, парусного спорта, серфинга, езды на велосипеде, пеших прогулок, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:36

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Music Player - Mp3 Player [Premium] - Описание:

    Лучший из 2018 года лучший рейтинг приложение стильный дизайн бесплатное музыкальное приложение

    Приложение Beats позволяет легко управлять всей вашей автономной музыкой в одном месте, просматривать быстрый поиск и поддерживает воспроизведение во всех музыкальных форматах. Его стильный, мощный и быстрый музыкальный плеер, он занимает очень меньше памяти и обеспечивает идеальный музыкальный опыт. Его самый полезный эквалайзер музыкальный плеер для android.

    ★ Модный дизайн-30 + ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:34

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook.
    Быстрая установка и загрузка приложения.
    Эффективная работа с данными.
    Может работать в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети.
    Абсолютно тот же функционал, что и у основного приложения Facebook.

    Дата выпуска: 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Дополнительный скрин #1 (84.27 Kb)
    Дополнительный скрин #2 (106.96 Kb)
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 20:06

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Equalizer FX - Программа Equalizer FX поможет Вам улучшить звук Вашего android устройства.
    Эквалайзер предназначен для регулировки аудио эффектов и частотных характеристик Вашего устройства. Совместимо с популярными плеерами такими как Pandora, Spotify, TuneIn Radio, музыка Вконтакте и др.
    С помощью Equalizer FX вы можете регулировать и управлять параметрами звучания вашего Android устройства.
    В приложение входит:
    - эквалайзер, который позволяет настраивать амплитудно-частотную характеристику звукового сигнала.
    - усиление бассов (Bass boost). Позволяет подчеркнуть низкие частоты
    - ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:02

    Обменник файлами - Android - интернет: #Radio Paradise - Перевод Google Переводчика:
    Радио Рай уникальное сочетание многих стилей и жанров музыки, тщательно отобранных и смешанных двумя реальных человеческих существ - усиливается ослепительно слайд-шоу, связаны тематически с песнями, которые играют.

    Там нет ничего, что это очень нравится. Вы услышите современный и классический рок, Этническая музыка, Electronica, даже немного классической и джазовой - без случайных компьютерных генерируемые плейлисты, само болтовни или рекламе. Смесь всегда включает в себя тщательно выбранную ассортимент новых ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:40

    Обменник файлами - Android - Всё для ВК: #VK X - Это приложение позволяет слушать аудиозаписи из ВК.

    Музыкальный плеер с широкой поддержкой аудиораздела ВКонтакте.
    - минималистичный и приятный интерфейс
    - возможность скачивать треки (и плейлисты) в MP3 с ID3-тегами
    - небольшой вес и минимальное потребление трафика
    - поддержка прокси
    - быстрая работа и наличие кэширования
    - полное отсутствие рекламы
    - возможность использовать обложки в высоком качестве с сторонних сервисов
    - кастомизация темы, акцента и фона Now Playing

    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное