Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:18

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:39

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Adguard - Block Ads Without Root [Nightly] [Premium] [Mod] - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:45

    Файлы для Android - Android - аркады: #Антарктида 88: Хоррор Экшен Игра на Выживание - Испытай себя в одной из лучших игр ужасов!

    В этой страшной игре ты попадёшь в Антарктиду, где сможешь окунуться в жуткую научно-фантастическую историю, полную монстров, оружия и приключений.

    Готов ли ты к встрече с ужасными существами, что скрывает Антарктида? Сможешь ли ты спасти себя и всё человечество?

    Действие игры разворачивается на станции "Антарктида 1". В течение последних шести месяцев экспедиция твоего отца ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:05

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:05

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:54

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:42

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Танец с зеркалом (сборник) - Эльдар Сафин, Марина Дробкова - Эта книга серии «Зеркало» устроена чуть иначе, чем предыдущие: в каждом блоке три рассказа – мужской, женский и соавторский, что позволяет не только увидеть противоположные точки зрения, но и проследить, как они пересекаются, рождая нечто новое.

    Авторы ведут завораживающий путь от рождения к смерти, рассматривая каждое мгновение как набор определенных движений, формализованных в виде танца.

    Вальс и фокстрот, брейк и хоровод, танго, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:11

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #HiBit Uninstaller - Отличное решение для удаления установленного программного обеспечения.
    Глубокое и быстрое сканирование, с удалением всех остатков от программ.
    Принудительное удаление повреждённых и проблемных приложений.
    Возможность пакетного удаления программ.
    Удаление приложений Windows Store в Windows 8/8.1/10.
    Интеграция в контекстное меню Windows, для удобной работы.
    Безопасное удаление значений реестра и остаточных мусорных файлов.
    Дополнительно встроены менеджеры: процессов, автозагрузки, служб, планировщика, контекстного меню и точек восстановления.

    Разработчик: HiBitSoft
    Интерфейс: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:14

    Обменник файлами - Android - разное: #Книга рецептов : Рецепты на каждый день - Описание:

    Сборник лучших (по утверждению разработчиков) рецептов блюд на каждый день. Разбиты по категориям. Красочные иллюстрации. Подробное описание.

    В приложении "Книга рецептов" собрано около 7000 лучших рецептов: первые блюда, мясные блюда, рыбные, салаты, выпечка, роллы, блины и многое другое. Приложение станет незаменимым помощником на кухне, с помощью которого можно радовать близких каждый день. Рецепты описаны достаточно подробно, что позволяет с легкостью их использовать и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:09

    Обменник файлами - Android - моды: #Nova Launcher Prime MOD PIE - Описание;

    Nova Launcher Prime для Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich и JellyBean) активирует множество настроек, разгоняет производительность вашего телефона и является отличной заменой стандартному рабочему столу вашего гаджета! Этот лаунчер для даст вам новые возможность домашнего экрана.

    Особенности: можно узнать Здесь.


    Особенности мода Nova Launcher:
    - Полный перевод на Русский язык
    - Языки: Английский и Русский
    - Заменены иконки в стиле Pixel UI и ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:05

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Весь Джон Сайленс - Элджернон Блэквуд - Аннотация:  Показать / Скрыть текстПолный цикл из 6 рассказов:
    1. Психическая атака / A Psychical Invasion (1908)
    исп. Игорь Ристи
    Популярный писатель-юморист в поисках вдоховения экспериментирует с веществами, однако эффект оказывается прямо противоположным ожидаемому. Подруга жены писателя обращается к Джону Сайленсу...
    2. Древние чары / Ancient Sorceries [= Тени далекого прошлого] (1908)
    исп. Библиотекарь
    Маленький Везин был робкой, мягкой, чувствительной натурой, редко способной постоять за себя. Линия его ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:04

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Screen Lock Pro - Описание:
    Это приложение использует разрешение администратора устройства. Он может заблокировать устройство на выбранных пользователем событий. Приложение не использует разрешения для любых других целей.

    Screen Lock Pro, приложение для Android ™ с экраном от анимации. Это позволяет экранировать от и блокировки устройства. Простота в использовании и экономит использование кнопки питания. Он просто блокирует гладко даже в 4.0.x Android ™ и выше, без экрана мерцания.


     Описание с Маркета
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:50

    Обменник файлами - Android - интернет: #Opensignal - 3G & 4G Signal & WiFi Speed Test - Opensignal - 3G & 4G Signal & WiFi Speed Test

    Тест скорости, включая загрузку, выгрузку и задержку - для 3G, 4G / LTE и WiFi.
     Показать / Скрыть текст
    - Тестовая вкладка с тестом скорости и качеством потокового видео для анализа производительности мобильного видео с результатами за время, затраченное на буферизацию, загрузку и воспроизведение
    - Тест приборной панели и проверки связи - ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:28

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Хранитель. Книга 1. Боги не врут… - Александр Седых - Аннотация: Мятежному духу не нашлось места по ту сторону жизни. Собственно, и выбор был невелик: либо раствориться в безвременье, либо исполнить волю богов. Из двух зол выбирают меньшее. Кто же знал, что для исполнения этой миссии придётся изменить себя, как в прямом, так и в переносном смысле. Карать и благословлять одновременно могут лишь боги. В этом они преуспели. Кто же из смертных, переступивших порог небытия, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:38

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Ошибка Творца - Дарья Дезомбре - Haзвaниe : Ошибка Творца
    Aвтop : Дарья Дезомбре
    Жaнp : Современные детективы, Полицейские детективы
    Фopмaт книги : Awb 8.85kbps
    Читает: Игорь Князев
    Год выпуска: 2015
    Время звучания: 10:59:23

    Aннoтaция :

    В Москве идет охота на красивых людей: погибают актриса, телеведущий, манекенщик… Они никак не связаны между собой, и следствие скоро заходит в тупик: растворяются в тумане наемные киллеры, невиновные признаются в убийстве, которого ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:04

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Бесогон на взводе! - Андрей Белянин - Описание: Сколько проблем и загадок должно свалиться на голову одного бесогона, чтобы довести его до белого каления? Вопрос, скорее, риторический, и все же…
    Очнувшись в больничной палате, Тео с трудом вспоминает, кто он и как дошел до жизни такой. Федор Фролов по прозвищу Теодоро, бывший гот, дипломированный философ, солдат-сверхсрочник, снайпер в спецчастях, отметившийся в Махачкале, серьезно раненый и не менее серьезно награжденный. Но все это – в прошлом. ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное