Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 22:48

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:47

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVGet - Менеджер закачек
    Год выпуска: 2011
    Разработчик: Albert927
    Иконка: ali.gamidov
    Версия ОС: 5.0+

    Возможности:
    - закачка файлов через torrent протокол;
    - перехват ссылок из браузера и буфера обмена;
    - ускоренная закачка файлов в несколько потоков;
    - параллельная закачка нескольких файлов одновременно;
    - докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;
    - виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;
    - отображение значка программы и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:02

    Файлы для Android - Android - спорт: #eFootball PES 2020 - eFootball PES 2020 – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея eFootball PES 2020 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это eFootball PES 2020. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:20

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM II - DOOM II - игра отмечает собственное 25-летие, и в честь этого события Bethesda дарит для вас возможность сыграть в уникальную игру на мобильной платформе Android. Берем жесткий супер-дробовик в руки и вспоминаем как это, отстреливать смертоносных демонов и гулять по запутанным лабиринтам. Для того чтобы уберечь территорию, вы должны спустится глубины ада, уцелеть уничтожая множества бесов и принять участие в самой жесткой битве за всю историю. В DOOM ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:18

    Файлы для Android - Android - action игры : #DOOM - DOOM - легендарная игра, которая двадцать пять лет назад познакомила миллионы игроков с новым, быстро развивающимся жанром - шутер от первого лица. И вот спустя много лет этот шедевр портировали и на мобильные устройства, в том числе и на андроид. Наслаждайтесь в по-настоящему великой игрой прямо на своем телефоне или планшете, умело отстреливая толпы надвигающейся на вас нечисти.

    Дата выпуска: 29 июл. 2019 г.
    Последнее обновление от: 3 ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:36

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:18

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Файлы для Android - Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:57

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Невеста для герцога - Оксана Гринберга - Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать… И бежать без оглядки, потому что он — герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она — дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

    Название: Невеста для герцога
    Автор: ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Шпион - Артур Таболов - Герой этого романа — реальный человек, родившийся в осетинском селе и ставший в США одним из самых авторитетных ученых в области космических технологий. Однажды ему пришлось сделать жесткий выбор. Что стояло за этим решением — осталось тайной, даже для западных спецслужб.

    Название: Шпион
    Автор: Артур Таболов
    Жанр: Боевик, Триллер, Шпионский детектив
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2020 (СИ)

    DimonVideo.ru ВКонтакте

         


    ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:44

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Сарacity Info: Узнайте износ аккумулятора - Узнайте остаточную ёмкость аккумулятора.
     Описание:
    Инструкция:

    Чтобы приложение показывало и перезаписывало остаточную ёмкость, зарядите устройство до 100%, до тех пор, пока ток зарядки не прекратит течь, при этом не убивая приложение целиком. Если вы хотите изменить проектную ёмкость, перейдите в настройки приложения.

    ВНИМАНИЕ! Если оболочка вашего устройства полностью "убивает" приложения или вы используете энергосбережение, добавьте данное приложение в исключение.

    ВНИМАНИЕ! Из-за того, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:35

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Избранник тёмного бога - Андрей Каминский - Опять Хайборийская эра, но на этот раз без Конана, поскольку действие происходит лет так пятьсот, а то и шестьсот после его правления. Почти все государства Хайбории пали под натиском варваров — пиктов из западных лесов и кочевых орнд гирканцев с Востока. Лишь далеко на юге все еще держится древнее царство Стигия. Но и ему угрожает страшная опасность — к югу от него черный царь Зембабве собирает огромную ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:27

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Сестра тени - Люсинда Райли - Астеропа Деплеси, или просто Стар, как называют ее близкие, стоит перед непростым выбором. Всю жизнь она была неразлучна с младшей сестрой Сиси, они вместе путешествовали и строили планы на будущее. Но смерть Па Солта, приемного отца, сильно повлияла на Стар. Па Солт оставил ей подсказки, разгадав которые Стар сможет бесповоротно изменить свою жизнь и отыскать истинную семью. Так Стар оказывается в Лондоне, отправной точке своего долгого путешествия. Ее ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:23

  • Опубликовано в 21:19

    Обменник файлами - Android - интернет: #Digital clock & world weather - Digital clock & world weather widget – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
     Показать / Скрыть текст- Виджеты 1-х размеров: 4х2
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    - Мировое время и погода: Отображается информация о ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:52

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Swift Installer - Описание:

    Swift Installer поставляется со своим собственным установщиком и цветным движком! Теперь вы можете установить Swift Themes и настроить все. Выбор цвета практически бесконечен, так как пользователь может ввести свой любимый шестнадцатеричный цветовой код для темных фонов и акцентов. Всего 186 приложений в настоящее время тематические.

    Установщик Swift поддерживает и работает без рута на устройствах Samsung S8, S9, Note 8, Note9 и других устройствах Samsung Oreo, . Так же ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:22

    Обменник файлами - Журналы: #Хакер №7 (июль 2020) - Название: Хакер №7
    Год: июль 2020
    Издательство: ООО "Гейм Лэнд"
    Отрасль (жанр): Компьютерный журнал
    Формат: PDF
    Качество: OCR - цветные иллюстации
    Страниц: 145

    ОПИСАНИЕ:

    «Хакер» -
    Журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Часто в журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:44

    Обменник файлами - Android - навигация: #Навигатор Грибника - полная версия - Навигатор грибника с голосовыми подсказками маршрута и сохранением мест.

    Отправляясь в лес возьмите с собой дождевик, нож, спички, компас и полностью заряженный смартфон с приложением "Навигатор Грибника".

    "Навигатор Грибника"запомнит и поможет вернуться на ваши грибные, ягодные, рыбные, охотничьи и другие примечательные места. Использование приложения гарантированно исключает движение по кругу, что часто случается в густом лесу.
    Оно адаптировано для движения по бездорожью в местности без ориентиров.
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное