Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:26

    Файлы для Android - Android - разные программы: #FolderSync Pro - Есть целая куча клиентов для синхронизации с дропбоксом. Есть - отдельные для гугла, бокса, амазона... Есть и для работы с FTP, и с SMB... Тоже много всяких разных. "Заточенных" под конкретно определенный сервер или протокол.
    А еще есть...FolderSync. Который один позволяет легко заменить все вышеперечисленные, и при этом работает ничуть не хуже узкоспециализированных. Лучшее - враг хорошего, правда ведь?

    Описание (авторское):
    FolderSync сделает синхронизацию Ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:10

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Resize Me! Pro - Photo & Picture resizer - Программа для лёгкого изменения размера Ваших картинок, перед тем, как отправить их по ммс, электронной почте или других случаев.
     Возможности:
    ∙ Установка пользовательского размера
    ∙ Простота в использовании
    ∙ Сохранение EXIF-данных
    ∙ Сохранение GPS-данных
    ∙ Вращение и обрезка
    ∙ Добавление водяного знака
    ∙ Отправка или сохранение результата
    ∙ Изменение размера сразу нескольких изображений
    ∙ Текстовый водяной знак
    Дата выпуска: 01 марта 2013
    Дата ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:07

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:08

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #HDVideoBox+ - Описание:

    Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов и другого видео доступны на вашем Android-устройстве.

     Преимущества:

    + прекрасный каталог с описаниями;
    + отличное качество видео;
    + регулярное обновление видео-коллекции;
    + мощный поиск;
    + история просмотров;

    Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.me, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск.

    Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:52

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, заполнение, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:41

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    + ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:09

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World 3 - В деревне лепреконов был отличный солнечный день. Леп с друзьями загорал и наслаждался погодой. Как вдруг небо затянули черные тучи, а свет молний озарил его. Появились злобные тролли, украли золото эльфов и похитили всех жителей деревни. Спастись удалось лишь Лепу.

    Теперь он должен в одиночку спасти своих друзей и свою семью. Помогите ему победить гадких троллей. Пробегите через 120 уровней, разделенных на 5 бесподобных миров, в игре ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:58

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World 2 - nerByte представляет долгожданное продолжение игры Lep's World, в котором будет еще больше уровней, предметов и врагов, еще более продвинутая игровая физика, отличная графика и превосходные новые звуковые эффекты.

    В деревне лепреконов был очередной отличный денек. Леп и его друзья радовались солнцу, как вдруг небеса потемнели и наполнились зловещими молниями. Из ниоткуда появился злой колдун, который украл золото лепреконов и похитил всех жителей деревни, кроме Лепа, которому, к счастью, ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:29

    Файлы для Android - Android - аркады: #Lep's World - Проявите ловкость и проворство — помогите Лепу найти его золото. Оно разбросано по целому ряду превосходно проработанных уровней, и Леп намерен собрать его все без остатка!

    Игра Leps World — это:
    - 136 великолепно проработанных уровней.
    - Превосходная анимация и графика.
    - 6 разных тем мира.
    - 9 видов опасных врагов.
    - Поддержка Game Services, достижений и списков рекордов

    Лепрекон Леп потерял ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:49

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Похититель бабочек - Кристиан Роберт Винд - Аннотация: Размеренная жизнь Джека Хансона рушится в одну ночь: его младшая сестра загадочным образом бесследно исчезает, а в ее похищении подозревают давнюю приятельницу Саманту Никсон, которая вот уже восемь лет проходит реабилитацию в клинике для душевнобольных. Все это могло бы показаться банальным делом, если бы не одно «но» – загадочный незнакомец уверяет Джека в том, что версия полицейских является ошибочной, и время Беллы идет на считанные дни.

    подробнее »

  • Опубликовано в 05:18

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Седьмая дочь графа Стера - Ольга Романовская - Аннотация: Народное поверье приписывало седьмому сыну особую силу, но что делать, если на свет появилось семь дочерей? Вместо дара целительства – темная магия, вместо красоты – уродство. И это в уважаемой семье графа Стера! Не иначе проявились проклятая кровь прапрадеда. Семнадцать лет Изабелла провела в стенах родного замка, семнадцать лет родители надеялись переспорить судьбу, но пришло время седьмой дочери выйти в свет… И вот уже два года ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:50

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Тайна Черной пирамиды - Дмитрий Карпин - Аннотация: Он молодой дворянин, Петербургский мажор 19 века… Он считает, что познал все: от прелестей придворных дам, до крови Кавказской войны. Но случается неожиданное: он оказывается неугоден при дворе и попадает в Сибирь – обычным ссыльным в ржавых кандалах. Здесь еще живы легенды о шаманских проклятьях и поговаривают, что где-то в тайге есть таинственный древний город, старше, чем само время. И кто его найдет, обретет то, что ценнее ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:55

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Будем как боги - Олег Рой - Аннотация: Гениальный организатор Гарри Фишер в компании таких же, как он – преуспевающих, богатых и известных – отправляется в круиз по Карибскому морю. У этих людей есть все: власть, богатство, известность, возможность исполнить любой свой каприз.
    Но им этого мало. Амбиции Фишера простираются намного дальше. Он видит себя и своих друзей бессмертными богами, а весь мир – своей прислугой. Но у судьбы свои расчеты: результатом грандиозного проекта Гарри ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:23

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Маугли - Редьярд Киплинг (2020) - Аннотация: Избранные рассказы из «Книги джунглей» и «Второй книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга – истории о мальчике Маугли, воспитанном волчьей стаей. Он узнал Закон джунглей, научился понимать язык зверей, победил врага – тигра Шерхана, совершил ещё много подвигов и, в конце концов, вернулся к людям.

    Haзвaниe: Маугли
    Aвтop: Редьярд Киплинг
    Жaнp: Сказки, Приключения
    Фopмaт книги: mp3, 128 kbps
    Читает: Владимир Левашёв, Татьяна Телегина, Аркадий Бухмин
    Год выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:42

    Обменник файлами - Аудиокниги (awb,mp3,ogg): #Армада - Эрнест Клайн - Аннотация: Зак очень любит видеоигры. В особенности многопользовательскую игру «Армада», в которой необходимо управлять беспилотными кораблями и защищать Землю от вторжения собрукаев. Но в один из обычных школьных дней Зак замечает в небе космический корабль как две капли воды похожий на беспилотник из «Армады». Как такое возможно? Скоро узнаете.

    Haзвaниe: Армада
    Aвтop: Эрнест Клайн
    Жaнp: Фантастика, Фэнтези
    Фopмaт книги: mp3, 64 kbps
    Читает: Михаил А. Головк
    Год выпуска: 2020
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:30

    Обменник файлами - Android - интернет: #OH Веб-браузер - Одноручное и быстрое - Описание:Браузер — удивительная вещь в мобильных устройствах. ОН выводит его на следующий уровень. ОН повторно изобретает опыт просмотра мобильных телефонов. Все перепроектировано для интуитивного просмотра.

    Дизайн :
    ОН — это не просто еще один дизайн. Это революция дизайна. Пользовательский интерфейс следующего поколения. Делает просмотр стильным, веселым и крутым!
    * Все элементы управления внизу
    * Одноручное использование
    * Простой и минимальный
    * Интуитивные жесты

    Конфиденциальность :
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:47

    Обменник файлами - Android - офисные: #Простой Календарь - для событий и напоминаний - Автономный календарь для управления событиями. Конфиденциальный. Без рекламы.

    Оффлайн календарь, без каких-либо интегрированных сторонних функций. Можно создавать повторяющиеся события и устанавливать напоминания. Есть возможность отображения номеров недель.

    У приложения есть виджет 4x4 с изменяемым размером, у которого можно изменить цвет текста, цвет и прозрачность фона.

    Это приложение не показывает рекламу и не запрашивает лишние разрешения. У него полностью открытый исходный код и настраиваемые ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:39

  • Опубликовано в 19:26

    Обменник файлами - Android - разное: #Be My Eyes - помощь незрячим - Позволяет незрячим людям получать мгновенную помощь от зрячих волонтеров.

    Станьте глазами для незрячего человека при помощи онлайн видеозвонка или получите помощь от зрячего волонтера.
     Описание:
    Be My Eyes - это обмен маленькими добрыми делами. Присоединяйтесь к нашему сообществу!

    Незрячие или слабовидящие люди могут попросить помощи у зрячего волонтера, который получит уведомление на телефоне. Как только зрячий доброволец принимает звонок, между собеседниками устанавливается аудио- и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное