Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 17:26

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:18

    Файлы для Android - Android - офисные: #OnlineNotepad - Приложение для ведения заметок с возможностью синхронизации с облаком.
    При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
    Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.

    Возможности:
    - облачная синхронизация, привязка к гугл аккаунту (можно отключить в настройках).
    - темная тема.
    - защита отпечатком.
    - импорт заметок из любых файлов с текстом.
    - возможность проговаривать заметки через TTS.
    - выбор шрифтов заметок.
    - возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:12

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:22

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 16:12

    Файлы для Android - Android - action игры : #Call of Duty®: Mobile - Официальный релиз Call of Duty®, предназначенный специально для телефонов. Играйте на легендарных картах в различных режимах когда угодно и где угодно. Королевская битва на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Битва на выживание против зомби? Снайперская дуэль? В бесплатной Call of Duty®: Mobile от Activision есть все.

    БЕСПЛАТНО НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ

    Потрясающая игра консольного качества для вашего телефона с настраиваемым управлением, голосовым ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:17

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match 3 - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:46

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #Injustice 2 - Играйте в захватывающий файтинг с настраиваемыми супергероями и суперзлодеями из вселенной DC

    Шагните в мир Injustice 2 и осваивайте грозные боевые стили любимых супергероев и суперзлодеев из вселенной DC. Развивая успех хита Injustice: Gods Among Us, Injustice 2 представляет новых персонажей, новые захватывающие режимы игры, а также потрясающую графику и стили боя от прославленного разработчика NetherRealm Studios. Создавайте и развивайте свою команду, используя новую систему снаряжения, – ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:55

    Файлы для Android - Android - action игры : #NEW STATE Mobile - NEW STATE Mobile—оригинальная королевская битва PUBG на мобильных устройствах

    Путепровод — новая карта для кругового боя насмерть!
    Почувствуйте накал перестрелок на дальней дистанции на новой карте — Путепровод.
    Оцените новую M110A1 и обновления контента в честь старта третьего сезона!

    Представляем NEW STATE MOBILE — новую королевскую битву, разработанную PUBG STUDIOS, компанией, создавшей PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS (PUBG).
    Отправляйтесь на огромное поле боя, ищите стратегически размещенное ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 03:28

    Обменник файлами - Android - интернет: #KinoHome - KinoHome - позволяет быстро и удобно посмотреть фильм, сериал, аниме или что либо другое, используя обширную библиотеку медиаконтента.

    Особенности:
    - приятный, проработанный интерфейс в темных тонах
    - быстрая работа, минимальный вес и потребление трафика
    - небольшое кол-во рекламы по сравнению с аналогами, полное отсутствие рекламы в плеере контента
    - постоянные обновления и поддержка
    = = = = =
    Дата выпуска: 10.2021
    Последнее обновление от: 07.08.2022
    Разработчик: aaawwwbbb (канал в ТГ)
    Маркет: ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:23

    Обменник файлами - Android - офисные: #Librera PRO - Читалка книг и PDF (без рекламы) - Описание:Librera PRO Book Reader - приложение для чтения, просмотра книг в формате PDF, EPUB, MOBI, DjVu, FB2, TXT, RTF, AZW, AZW3, HTML, CBZ
    Lirbi идеально подходит для повседневного использования. Это здорово для чтения электронных книг, так что наслаждайтесь и приятного чтения!
     Особенности приложения:
    — режим чтения и режим настройки (клик, что бы менять);
    — фиксирование страниц по ширине, блокировка прокрутки по ширине;
    подробнее »

  • Опубликовано в 00:11

  • Опубликовано в 22:43

    Обменник файлами - Android - интернет: #SHAREit - передача файлов - Делитесь своими файлами, приложениями, играми и многим другим с помощью приложения для передачи файлов SHAREit.
    SHAREit — это сверхбыстрый и безопасный способ передачи больших файлов. SHAREit доверяют более 2 миллиардов пользователей по всему миру. Вы можете быть уверены, что SHAREit — это безопасный способ обмена файлами.

    С помощью SHAREit вы также можете очищать свой телефон для экономии места в хранинилище телефона, управлять файлами, ускорять работу телефона и ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:56

    Обменник файлами - Андроид - моды от Alex.Strannik: #Кино HD - Кино HD - Онлайн просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов и тв передач.

    Возможности:
    Поиск контента
    Возможность сортировать список, применять различные фильтры, рандомные фильмы.
    Синхронизация Закладок, Очередей и Историй просмотров на всех ваших устройствах.
    Несколько источников для видео.
    Различные настройки.
    Возможность выбора качества между 240, 360, 480, 720 (HD), 1080 (FHD), 1440 (2K), 2160 (4K), если имеется.
    Выбор сезонов и эпизодов с переводами (для сериалов).
    Трансляция на ТВ.
    Запоминание позиции ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:38

    Обменник файлами - Android - интернет: #Zona (оригинал) - Зона — ваш персональный кинотеатр в кармане, где фильмы онлайн доступны 24 часа в сутки. 31 000 популярнейших фильмов с описанием и рейтингом. Зона покажет их вам, где бы вы не находились. смотреть фильмы онлайн с быстрым интернетом можно уже через пару минут!

    Зона скрасит досуг в дороге — качайте и смотрите фильмы или скачивайте музыку онлайн в любом месте. Место для нескольких часов развлечений найдётся на любом устройстве — ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:05

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Miranda NG - Тихое обновление программы под той же версией от 07.08.2022

    Miranda NG - это преемник популярного мультипротокольного IM-клиента для Windows — Miranda IM (который перестал развиваться).

    Главные преимущества Miranda NG от Miranda IM:Подключение и отключение плагинов на лету, без перезапуска программы;
    Повышена скорость запуска и работы программы;
    Значительно уменьшено потребление ресурсов системы (GDI и оперативной памяти), в т.ч. за счет вынесения неиспользуемых кусков ядра в отдельные модули (папка .Core);
    Все ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:13

    Обменник файлами - Журналы: #Московский журнал №7 июль — 2022 - «Московский журнал. История государства Российского» публикует историко-культурные материалы, основанные на достоверных источниках. Здесь находят отражение все сферы жизни в их прошлом и настоящем. Авторами выступают крупные исследователи в своих областях, а также многочисленные краеведы, бесценные источники сведений по региональной истории России. При этом обязательным условием для каждого номера издания является сохранение объективности в подаче материала. «Московский журнал» является постоянным участником международного издательского проекта «Пресса в образовании», организованном при поддержке ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:50

    Обменник файлами - Android - игры: #Cookie Cats Pop - Соседские кошки изголодались по печенькам, и помочь им можешь лишь ТЫ! Присоединяйся к Belle, Ziggy, Smokey, Rita, Berry и бесчисленным другим прелестным кошечкам в путешествии по великолепным новым местам, где печеньки ждут не дождутся момента, когда их съедят. Приготовься ХЛОПАТЬ разноцветные пузыри в этой БЕСПЛАТНОЙ и реально классной игре-головоломке!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Прокладывай себе путь сквозь вкуснейшие пузыри-печеньки для спасения милых котят!
    подробнее »

  • Опубликовано в 09:09

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Радиоточка Плюс - Радиоточка Плюс – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.

    Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую музыку на любимых радиостанциях.
    Установка программы займёт у Вас меньше минуты. Новую версию можно установить поверх предыдущей. Список Избранных радиостанций остаётся с предыдущей версии.

     Особенности программы:- Программа бесплатная. ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное