Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 14:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead Effect 2 - Продолжение успешного космического шутера от первого лица представила компания BadFly Interactive. Сюжет снова переносит игроков на борт корабля ESS Meridian, который полон зомби. Но теперь появилась новая опасность, которую представляют дроны, киборги и прочие мутанты. Окажите им мощный отпор, вооружившись ружьями, мечами и различными топорами. Помните, что Вы не простой человек, а настоящее оружие, которое никто не может контролировать. Только от Ваших действий будет зависеть исход событий.
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:23

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Гладиаторы: Выживание в Риме - Выживи в мире гладиаторов и завоюй древнюю Европу для Римской империи!

    Гладиаторы: Выживание в Риме - это экшен-РПГ с механикой игры сурвайвал и элементами градостроения. Ты дезертировал из армии Цезаря и испытаешь свои силы в дебрях древней Европы.

    Освобождай рабов от жестоких солдат, исследуй фантастические тайны в неизведанных варварских землях и строй город свободных спасшихся людей. Самостоятельно мастери себе оружие и доспехи из того, ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #Swamp Attack 2 - Swamp Attack 2 - вторая часть популярного экшена, в которой вам предстоит защищать территорию Джо от озлобленных животных. Коварные бобры, крысы и сумасшедшие бобры так и норовят сгрызть дом вашего персонажа и весь частный сектор. Для защиты используйте оружие на выбор: бластеры, пистолеты, гранаты, бомбы, мины, дробовики и многое, многое другое. Исследуйте характеры и предрасположенности членов семьи Джо для точного подбора оружия и обороны от злых животных ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:31

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Sclerosis: The Dark Descent - Фанатский ремейк "Amnesia: The Dark Descent" для мобильных устройств.

    Это приложение никак не связано с Frictional Games и является полностью фанатским проектом. Это приложение НЕ распространяет какие-либо игровые данные или другой контент, защищенный авторским правом, не принадлежащий автору. Все текстуры, модели, дизайн, звуки и музыка, воспроизведенные на скриншотах и видео, являются собственностью Frictional Games, если не указано иное.

    Герой игры Даниэль приходит в себя ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:20

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:03

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:00

    Файлы для Android - Android - разные программы: #DVBeep - Говорящие часы и будильник.

    Приложение оповещает вас о текущем времени, с помощью звукового сигнала (или голосом, при установке голосового пакета), если по какой-то причине Вы не можете посмотреть на экран своего смартфона, либо на часы (вы находитесь за рулем, у вас плохое зрение и прочее).

    Важно! В программе DVBeep теперь есть возможность отключения рекламы (или покупки лицензии), если на аккаунте ранее была куплена ПРО версия и из ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:56

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:49

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Black Desert Mobile - PC-версия этой потрясающей RPG уже завоевала сердца миллионов геймеров со всего Земного шара, а теперь она адаптирована для мобильных устройств и будет радовать вас затягивающим, проработанным до мелочей геймплеем в новом, компактном формате. Действия игры разворачиваются за полвека до событий популярной PC-версии, а также она обладает великолепной графикой, выполненной в 3D, впечатляющими локациями, огромным открытым миром и широкими игровыми возможностями. Для вас подготовлено идеальное сочетание жанров - ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:45

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:41

    Обменник файлами - Android - интернет: #LazyIptv Deluxe - LazyIptv Deluxe - функциональный IPTV-клиент для просмотра ip-телевидения/vk-видео/youtube и интернет-радио на базе m3u/xspf плейлистов.

    ∙ поддержка и менеджмент iptv m3u-плейлистов;
    ∙ поддержка архивов передач известных форматов;
    ∙ синхронизация данных между несколькими устройствами через gdrive посредством google-аккаунта;
    ∙ поддержка внутренних(из плейлиста) и внешних телегидов (EPG) в форматах xmltv и jtv и их использование в соответствии с заданным приоритетом;
    ∙ поддержка структурированного избранного (режимы списка и структуры папок);
    ∙ поддержка истории воспроизведенных ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:20

    Обменник файлами - Журналы: #Крылья Родины №7-8 (июль-август 2022) - «Крылья Родины» - Ежемесячный научно-популярный журнал. Главная задача журнала – информировать читателей о современном состоянии, перспективах развития и проблемах отечественной и мировой авиации. Важное место занимают статьи по развитию отечественного авиапрома и работе отдельных КБ. В основном - это новые исследования по различным типам летательных аппаратов и их производству. А также статьи о создании и внедрении новых технологических процессов, материалов, станков. Большое внимание уделяется рассказам об авиасалонах и авиационных выставках.
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:52

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Bulk Crap Uninstaller - Практичный и функциональный деинсталлятор, который позволит удалить без следов и остатков любое приложение.
    Представление списока всех имеющихся приложений и компонентов в системе.
    Для каждой записи можно посмотреть подробную информацию: версию продукта, дату установки, место размещения, сертификат, имя производителя, записи в реестре и многое другое.
    Доступно два вида деинсталляции: обычный (Uninstall) и тихий режим (Uninstall quietly).
    Перед удалением компонентов, предлагается сделать точку восстановления системы на тот случай, если после деинсталляции, что-то ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:52

    Обменник файлами - Android - игры: #Street Rush - Running Game - Street Rush - Running Game - яркая и динамичная игра, которая представляет собой классический раннер с элементами экшен игр. Здесь вы начнёте своё приключение на улицах города, которые были разрушены. Вы возьмёте под контроль персонажа и поможете ему преодолевать полосу препятствий, мчаться на максимальной скорости, перепрыгивать через преграды и избегать опасностей. Вы можете насладиться динамичным игровым процессом, красочным визуальным оформлением и комфортными элементами управления.

    Для вас подготовлен ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:40

    Обменник файлами - Android - игры: #Witch & Cats - Match 3 Puzzle - Украсьте дом ведьмы Рози, решая по пути головоломки!

    Запускаем новую игру-головоломку «три в ряд»! Милая ведьма Рози и ее кошки ждут вас!

    Добро пожаловать в Ведьму и Кошки! Перемещайте блоки, решайте головоломки «три в ряд» и помогите ведьме Рози украсить ее замок. Захватывающее приключение зовет вас!

    У нас есть тысячи сложных головоломок «три в ряд», которые ждут тебя, чтобы поиграть с Ведьмой Рози ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:16

    Обменник файлами - Android - игры: #Candy Crush Soda Saga - Candy Crush Soda Saga — это новая игра от создателей легендарной Candy Crush Saga. Новые леденцы, больше чудесных комбинаций и множество новых увлекательных игровых режимов, а также сладкие мишки и фиолетовая газировка рекой!

    Особенности игры:
    - Больше 1000 газировочно-восхитительных уровней.
    - Новые игровые режимы:
    - Газировка: перемещайте бутылки и леденцы, чтобы высвободить фиолетовую газировку и спасти сладких мишек.
    - Зеленая газировка: перемещайте и комбинируйте леденцы в ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:02

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Vivaldi - Vivaldi - браузер на движке Blink от бывших разработчиков старого классического браузера Opera на движке Presto.
    Цель команды браузера - вернуть прежнюю функциональность на современных технологиях.

    Возможности браузера (постоянно увеличиваются):Встроенный блокировщик рекламы;
    Визуальные вкладки (при раскрытии панели вкладок);
    Встроенный переводчик (на основе Lingvanex);
    Боковые панели (т.н. "левая колонка");
    Встроенный почтовый клиент, календарь и лента новостей (включаются в настройках);
    Пакетная группировка вкладок;
    Заметки с возможностью создания скриншотов страниц;
    Возможность настроить местоположение вкладок ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:35

    Обменник файлами - Android - игры: #Морской бой 2 - Морской бой 2 — всеми любимая с детства настольная игра с новыми возможностями и расширенным арсеналом! Миллионы людей по всему миру играют в эту игру. В твоём распоряжении корабли, самолёты, подводные лодки, мины, радары и не только. Расставляй на поле боя свои корабли, наноси удары по полю врага, используй арсенал, стараясь потопить корабли противника. Построй свою стратегию игры и не оставляй соперникам шансов!
    Сражайся с соперниками со всего мира через ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:25

    Обменник файлами - Android - игры: #Cover Fire - В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!

    Дата выпуска: 30 мар. 2017 ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:14

    Обменник файлами - Android - игры: #Otherworld Legends - Супердинамичная roguelike-игра.

    Исследуйте удивительные иные миры: бамбуковые рощи, сады камней, подземные гробницы и загадочные дворцы-миражи. Развивайте героев, укрепляя их дух и наполняя невероятной силой. Собирайте удивительные предметы и комбинируйте их для максимальной эффективности. Благодаря случайно генерируемому миру каждое повторное прохождение будет не менее захватывающим, чем первое.

    СЮЖЕТ
    «Лучшие воины из разных эпох и уголков мира были призваны в мираж Короля Асуры. Им предстоит пройти множество испытаний, чтобы узнать секрет, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное