Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:20

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 3 - Перенесено из обменника. Прислал Flaco
    -------------------
    Shadow Fight 3 приглашает вас в путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений. Раскройте мрачные тайны этих земель и станьте величайшим воином, который когда либо ступал по ним! В этой игре жанра RPG/Fighting вы примете на себя роль героя, судьба которого полностью зависит от вас. Вам будут доступны три уникальных боевых школы: экспериментируйте, комбинируйте ваше обмундирование, изучайте боевые приемы ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:15

    Файлы для Android - Android - аркады: #Hungry Shark Evolution (Эволюция Голодной Акулы) - Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой!
    Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути! "
    Большой выбор акул для развития, включая акулу-молот, белую акулу и даже мегалодона!

    Особенности игры:
    - 3D графика консольного качества.
    - 14 видов акул.
    - Огромный открытый мир, который можно держать в страхе.
    - Интуитивно понятное управление наклоном и ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:08

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Black Desert Mobile - PC-версия этой потрясающей RPG уже завоевала сердца миллионов геймеров со всего Земного шара, а теперь она адаптирована для мобильных устройств и будет радовать вас затягивающим, проработанным до мелочей геймплеем в новом, компактном формате. Действия игры разворачиваются за полвека до событий популярной PC-версии, а также она обладает великолепной графикой, выполненной в 3D, впечатляющими локациями, огромным открытым миром и широкими игровыми возможностями. Для вас подготовлено идеальное сочетание жанров - ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:04

    Файлы для Android - Android - разные игры : #LOST in Blue (Global) - Вы выжили в авиакатастрофе и теперь выживаете на таинственном острове. Собирайте ресурсы, делайте оружие и инструменты, возводите постройки. Деритесь среди огненных вулканов, джунглей и ледников с беспощадными врагами: зомби-мутантами, бандитами, дикими животными и пр. Сделайте всё, чтобы вернуться домой.

    Особенности игры:

    - ИГРА С ДРУГИМ ИГРОКАМИ
    Чтобы выжить на загадочном острове, нужно создавать союзы с игроками со всего света и собирать ограниченные ресурсы.

    подробнее »

  • Опубликовано в 14:21

    Файлы для Android - Android - офисные: #OnlineNotepad - Приложение для ведения заметок с возможностью синхронизации с облаком.
    При первом запуске приложения для Вас создается защищенная страница на сервере, доступ к которой возможен по персональной ссылке.
    Возможна двухсторонняя синхронизация заметок.

    Возможности:
    - облачная синхронизация, привязка к гугл аккаунту (можно отключить в настройках).
    - темная тема.
    - защита отпечатком.
    - импорт заметок из любых файлов с текстом.
    - возможность проговаривать заметки через TTS.
    - выбор шрифтов заметок.
    - возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #Dead Effect 2 - Продолжение успешного космического шутера от первого лица представила компания BadFly Interactive. Сюжет снова переносит игроков на борт корабля ESS Meridian, который полон зомби. Но теперь появилась новая опасность, которую представляют дроны, киборги и прочие мутанты. Окажите им мощный отпор, вооружившись ружьями, мечами и различными топорами. Помните, что Вы не простой человек, а настоящее оружие, которое никто не может контролировать. Только от Ваших действий будет зависеть исход событий.
    подробнее »

  • Опубликовано в 14:23

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Гладиаторы: Выживание в Риме - Выживи в мире гладиаторов и завоюй древнюю Европу для Римской империи!

    Гладиаторы: Выживание в Риме - это экшен-РПГ с механикой игры сурвайвал и элементами градостроения. Ты дезертировал из армии Цезаря и испытаешь свои силы в дебрях древней Европы.

    Освобождай рабов от жестоких солдат, исследуй фантастические тайны в неизведанных варварских землях и строй город свободных спасшихся людей. Самостоятельно мастери себе оружие и доспехи из того, ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #Swamp Attack 2 - Swamp Attack 2 - вторая часть популярного экшена, в которой вам предстоит защищать территорию Джо от озлобленных животных. Коварные бобры, крысы и сумасшедшие бобры так и норовят сгрызть дом вашего персонажа и весь частный сектор. Для защиты используйте оружие на выбор: бластеры, пистолеты, гранаты, бомбы, мины, дробовики и многое, многое другое. Исследуйте характеры и предрасположенности членов семьи Джо для точного подбора оружия и обороны от злых животных ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:31

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Sclerosis: The Dark Descent - Фанатский ремейк "Amnesia: The Dark Descent" для мобильных устройств.

    Это приложение никак не связано с Frictional Games и является полностью фанатским проектом. Это приложение НЕ распространяет какие-либо игровые данные или другой контент, защищенный авторским правом, не принадлежащий автору. Все текстуры, модели, дизайн, звуки и музыка, воспроизведенные на скриншотах и видео, являются собственностью Frictional Games, если не указано иное.

    Герой игры Даниэль приходит в себя ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:20

    Файлы для Android - Android - action игры : #Armed Heist - Ищете онлайн шутер от третьего лица про ограбление банков? Вы попали по адресу! Именно здесь вам предстоит сражаться с копами в более чем 70 перестрелках в банках в одном из лучших онлайн шутеров от третьего лица!

    Проверьте свои рефлексы, отправившись на ограбление банка. Грабежи, стрелялки, бронемашины еще никогда не были такими увлекательными, когда вокруг вас свистят пули и все стреляют.

    Ваша задача: стать безжалостным гангстером, снайпером ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:26

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #W10Privacy - Программа для изменения явных и скрытых настроек системы и минимизации сбора данных о действиях пользователя.
    Отображает все доступные для изменения параметры, разделенные на разделы, где вы самостоятельно выбираете настройки, которые следует включить или отключить.
    Каждый параметр выделен соответствующим цветом (зеленый, желтый, красный) в соответствии с вероятностью влияния на работоспособность системы.
    Кроме этого, при наведении курсора на него, появится всплывающая подсказка с описанием этой функции.
    В дополнение к настройкам конфиденциальности, вы можете изменять ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:17

    Обменник файлами - Android - интернет: #KinoHome - KinoHome - позволяет быстро и удобно посмотреть фильм, сериал, аниме или что либо другое, используя обширную библиотеку медиаконтента.

    Особенности:
    - приятный, проработанный интерфейс в темных тонах
    - быстрая работа, минимальный вес и потребление трафика
    - небольшое кол-во рекламы по сравнению с аналогами, полное отсутствие рекламы в плеере контента
    - постоянные обновления и поддержка
    = = = = =
    Дата выпуска: 10.2021
    Последнее обновление от: 11.08.2022
    Разработчик: aaawwwbbb (канал в ТГ)
    Маркет: ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:08

  • Опубликовано в 19:37

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Радиоточка Плюс - Радиоточка Плюс – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.

    Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую музыку на любимых радиостанциях.
    Установка программы займёт у Вас меньше минуты. Новую версию можно установить поверх предыдущей. Список Избранных радиостанций остаётся с предыдущей версии.

     Особенности программы:- Программа бесплатная. ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Vivaldi - Vivaldi - браузер на движке Blink от бывших разработчиков старого классического браузера Opera на движке Presto.
    Цель команды браузера - вернуть прежнюю функциональность на современных технологиях.

    Возможности браузера (постоянно увеличиваются):Встроенный блокировщик рекламы;
    Визуальные вкладки (при раскрытии панели вкладок);
    Встроенный переводчик (на основе Lingvanex);
    Боковые панели (т.н. "левая колонка");
    Встроенный почтовый клиент, календарь и лента новостей (включаются в настройках);
    Пакетная группировка вкладок;
    Заметки с возможностью создания скриншотов страниц;
    Возможность настроить местоположение вкладок ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:40

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Opera - Веб-браузер основанный на проекте Chromium (Blink) с дополнительным функционалом.
    Редактируемая экспресс панель для самых посещаемых сайтов в качестве начальной страницы.
    Веб-защита для предотвращения посещений вредоносных и мошеннических сайтов.
    Блокировщик рекламы для ускорения загрузки "тяжелых" страниц.
    Скриншотер с редактором для мгновенных снимков нужных фрагментов страницы.
    Функции визуальных закладок, прокрутка вкладок с помощью колесика мыши и просмотр видеороликов во всплывающем фрейме.
    Встроенный антибаннер и другие опции для ускорения работы в сети.
    Функция экономии заряда ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:15

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Fort Firewall - Простой, но действенный файервол, не перегруженный настройками.
    Фильтр по сетевым адресам и группам приложений.
    Фильтр по именам служб SvcHost.exe.
    Поддержка подстановочных знаков в именах путей программ.
    Ограничение скорости групп приложений.
    Блокирование списков через "Зоны".
    Хранение статистики трафика.
    Графическое отображение пропускной способности.
    Хорошо работает в связке со штатным антивирусом.
    Собственный драйвер ядра, основанный на Windows Filtering Platform (WFP).

    Разработчик: Nodir Temirkhodjaev
    Интерфейс: английский + русский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Windows 7 ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:00

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Simplewall - Утилита для настройки служб фильтрации сетевой активности.
    Добавление файлов, процессов и сервисов.
    Импорт и экспорт правил.
    Включение, запись, просмотр и очистка логов.
    Работа с белыми и чёрными списками.
    Поддержка Windows Store (Windows 8 и новее)
    Работа с IPv4 и IPv6.
    Встроенный список блокировок вредоносного ПО и телеметрии.
    Редактор правил, с добавлением собственных и т.п.

    Разработчик: Henry++
    Интерфейс: мультиязычный + русский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Microsoft Windows 7 и новее

    Simplewall ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:18

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Slimjet - Браузер для быстрого и удобного сёрфинга в интернете (на основе актуальных версий Chromium и движка Blink).
    Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО + хороший блокировщик рекламы.
    Автоматическое заполнение форм, позволяющее сохранить не только пароли, но так же время и дату использования.
    Встроенный переводчик, который переводит отдельные слова, фразы и целые тексты между двумя указанными языками.
    Функция создания скриншотов + редактор изображений с функцией сжатия прикрепленных картинок.
    Жесты мышью и работа с ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:23

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Steam - Программный клиент онлайн сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ от Valve.
    Обеспечивает установку и регулярное обновление игр, их облачные сохранения, а так же текстовую и голосовую связь между игроками.
    Огромный выбор цифровой дистрибуции + возможность выпустить и распространять свою игру.
    Раздел с бесплатными играми + ранний доступ к новым играм.
    Трансляция своих игр в прямом эфире + прямое общение с разработчиками.
    Поддержка контроллеров, в т.ч. PlayStation, Xbox и Nintendo.
    Быстрое и ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное