Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 23:57

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:20

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:55

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:38

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:15

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:05

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:53

    Файлы для Android - Android - action игры : #PUBG MOBILE - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - оригинальная игра жанра королевская битва у тебя на устройстве!

    Официальная PUBG на мобильном
    100 игроков на отдаленном острове, размером 8×8км, борются за победу и свою жизнь. Победитель получает все. Вам предстоит искать оружие, транспорт и ресурсы, а также побеждать других игроков на реалистичном и тактически насыщенном поле боя, безопасная зона которого постепенно сужается. Приготовьтесь к высадке и сбору ресурсов, а также будьте готовы на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER - PES 2019 PRO EVOLUTION SOCCER – триумфальное возвращение знаменитой серии на Андроид. Ключевая идея PES 2019 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2019. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:37

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Vainglory 5V5 - Одолейте настоящих соперников в реальном времени в этой глубокой и бескомпромиссной игре жанра MOBA. Контролируйте могучих героев с помощью быстрого и удобного управления. Уничтожьте вражеский кристалл и заработайте славу! Посмотрите запись игрового процесса, где две команды по три человека вступают в многопользовательскую схватку. (Да, все выглядит именно так, как на снимках!)

    Особенности игры:
    - БЕСПЛАТНАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
    - Погрузитесь в потрясающую игру жанра MOBA от проверенных ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:15

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пятое время года - Н. К. Джемисин - Так погибает мир. Снова.

    В один-единственный день случились сразу три ужасные вещи. Эссун, женщина, живущая простой жизнью в маленьком городке, придя домой, обнаруживает, что её муж жестоко убил их сына и похитил их дочь.

    В это же время могущественная Санзи (Sanze) – мировая империя, чьи изобретения ложились в основу цивилизации тысячи лет – рушится; большая часть её граждан убита, их смерть служит местью для ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:23

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #GOG Galaxy - Описание:
    Это игровой клиент, созданный для удобства покупок, запуска и обновления игр, а также для возможности сетевой игры на разных платформах.

    Особенности:
    Уникальная подборка игр + запуск старой классики на новых ПК.
    Установка и автоматические обновления игр + сохранение их в облаке.
    Наличие системы рейтингов и отзывов + обмен сообщениями в чате.
    Голосовое общение и организация стримов.
    Многопользовательские игры по сети в реальном времени.
    Отображение текущего пинга и значения FPS.
    подробнее »

  • Опубликовано в 20:32

    Обменник файлами - Android - игры: #Diggy's Adventure - Присоединяйся к Дигги, Профессору, Линде и Русти в их путешествии! Исследуй мир, полный шахт, изучай древний опыт, который накопила старинная цивилизация и пусть тебе раскроется каждая загадка. Начни копать землю и ищи скрытый клад - настоящее сокровище, выполняй божественные квесты и загадки. Войди в каждый лабиринт, соверши из него побег и раскрой величайшие тайны прошлого в онлайн игре Приключение Дигги!

    Ни один скрытый секрет не останется нераскрытым, когда ты войдёшь ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:15

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #Calibre - Calibre - простая и удобная в использовании программа для управления коллекцией электронных книг, их конвертирования из одного формата в другой и переноса на мобильные устройства. В ее состав входят инструменты для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с мобильными устройствами и мощная "читалка" книг.

    Возможности программы:
     Управление библиотекой:Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:47

    Обменник файлами - Android - моды: #Viber mod panatta - Добрый день!
    Графический мод.
    основная цель: замена черно-белых иконок на цветные, небольшие изменения в другой графике (окна, цвета и др.)
    Общая цветовая гамма с преобладанием родных цветовых решений в фиолетовых тонах сохранена
    После установки желательно перегрузить телефон

    Год выпуска: апрель 2019
    Версия: 10.5.0.28
    Язык интерфейса: Русский
    ®Root: Не требуется
    Состояние: Free


     Прошлые версии
    10.5.0.5
    10.4.0.7
    10.4.0.4
    10.2.1.6
    10.2.0.3
    10.1.0.1
    9.9.6.13
    9.9.6.5
    9.9.5.10
    9.9.4.11
    9.9.4.3
    подробнее »

  • Опубликовано в 15:53

    Обменник файлами - Android - украшательства: #CREATIVE: Wallpapers, Ringtones and Homescreen - CREATIVE - это приложение, основанное на персонализации. Позволяет загружать, делиться и редактировать обои, рингтоны и домашний экран

    Дата выпуска: 19 апреля 2019г.
    Разработчик: Studio Kubix
    Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kubix.creative
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: англ.
    Root: нет
    Состояние: Premium

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Возможности программы:
    ПРОФИЛЬ:
    ∙ Входя в систему, вы сможете поделиться всем, что вы хотите, на CREATIVE.
    ∙ Настройте свой профиль с фото, цвет фона, краткое описание, страну, ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:29

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Dominik Karrera - Дмитрий Колесников - Технофентези. Попаданец в тело пятнадцатилетнего мелкого дворянина. Родители погибли, он переезжает к родственникам, тут и начинаются все его приключения. ГГ больше работает руками и продвигает свои проекты по внедрению новых технологий и доработке старых. И проекты больше технологические, чем магические, хотя без маги не обходится.

    Название: Dominik Karrera
    Автор: Дмитрий Колесников
    Жанр: Боевая фантастика. Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019

    DimonVideo.ru ВКонтакте

         

    подробнее »

  • Опубликовано в 13:51

    Обменник файлами - Android - интернет: #Traffic Monitor+ & 3G/4G Speed - Всегда следите за использованием данных и качеством сети.
    С помощью монитора трафика RadioOpt без рекламы вы можете проверить скорость 3G / 4G и следить за покрытием сети и использованием данных на вашем смартфоне.
     Возможности:
    Интегрированные ключевые-характеристики: испытание скорости для сетей 3G / 4G, осмотр наличия сети и контроль использования данных. Вы также можете управлять приложениями.

    Испытание скорости.
    Тест скорости Radioopt Traffic Monitor показывает скорость ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:31

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Q-Dir - Q-Dir - файловый менеджер с оригинальным четырехпанельным интерфейсом и широкими возможностями по работе с файлами. Работает с любого съемного устройства.

    Возможности программы:Быстрый и легкий доступ к флешкам, жестким и сетевым дискам;
    Функция "Лупа";
    Поддержка Drag & Drop;
    12 видов панелей (четыре панели, две или одна, в разных видах);
    Поддержка вкладок;
    Быстрый доступ к часто используемым папкам;
    Настройка любым цветом определенного расширения файла;
    Поддержка ZIP, FTP;
    Настройка ассоциаций под любое расширение файла;
    подробнее »

  • Опубликовано в 11:36

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #Mp3tag - Mp3tag - это многофункциональная утилита которая позволяет вам делать всевозможные операции над ID3 тегами. Например, Вы можете создать любой шаблон для нового названия файла, используя информацию ID3 тега (номер, название, исполнитель, альбом, год и так далее) и переименовать всю или часть вашей музыкальной коллекции. Также Вы можете редактировать ID3 тег в отдельном MP3 файле.

    Mp3tag является инструментом, который позволяет редактировать и манипулировать такой информации просто, как пирог. Он ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное