Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 07:51

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #QuickEdit Text Editor Pro - QuickEdit – это быстрый, стабильный и полнофункциональный текстовый редактор для Android. QuickEdit оптимизирован для телефонов и планшетов!

    ✓ Расширенное приложение блокнот с многочисленными улучшениями.
    ✓ Редактор кода и подсветка синтаксиса для более чем 50 различных языков программирования.
    ✓ Высокая производительность и отклик в реальном времени для больших текстовых файлов (более 10 000 строк).
    ✓ Показывает и скрывает номера линий.
    ✓ Отмена ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:57

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 29 апреля 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 01:28

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Malwarebytes антивирус & защита - Malwarebytes.
    Самая популярная технология противодействия вирусам теперь на мобильных устройствах! Malwarebytes for Android в реальном времени защищает телефон и планшет от вредоносного ПО, программ-вымогателей, рекламного ПО и средств неавторизованного наблюдения.
     Возможности:
    ∙ Обнаруживает атаки программ-вымогателей и вредоносного ПО до их проникновения на устройство Android.
    ∙ Проверяет приложения на наличие вредоносного кода, потенциально нежелательных программ или рекламного ПО.
    ∙ Анализирует тексты входящих сообщений и автоматически обнаруживает ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:42

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends: приключение с головоломками - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:27

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Dr.Web Security Space - Вот честное слово - на телефоне никогда антивирь не ставил. Ни на симбе, ни на роботе. Но в последнее время начались довольно... неприятные события, и в связи с этим решил выложить.
    Убедительная просьба: не флудите в комментариях! Про надо - не надо, кривые руки и загрузку софта из надежных источников можно поговорить на форуме! Здесь пишем ТОЛЬКО о работе программы!

     Описание (маркет):
    Комплексная защита ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:23

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:06

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:04

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed™ No Limits - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:42

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 06:08

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Расколдуйте это немедленно! - Анна Гаврилова, Кристина Зимняя - Когда у парня, который строит тебе глазки, ревнивая поклонница, жди неприятностей. Смертельный полёт с безумной высоты, а в финале… нет, не темнота, а чужой мир. Кажется, в сказку попала? Вовсе нет! Проблемы только начинаются. А чтобы решить их, нужно продержаться в новой реальности и новом образе, пока не появится тот, кто расколдует и вернёт домой.

    Проще некуда! Осталось лишь понять, как выжить, когда на ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:04

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Некоторые не попадут в ад - Захар Прилепин - Захар Прилепин – прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», сборников рассказов «Восьмёрка», «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Семь жизней», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки», «Не чужая смута», «Всё, что должно разрешиться. Письма с Донбасса», «Взвод».
    «И мысли не было сочинять эту книжку.
    Сорок раз себе пообещал: пусть всё ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:56

    Обменник файлами - Android - интернет: #Погода и Виджет - Weawow - Бесплатно, без рекламы. Weawow - прекрасное приложение для прогноза погоды.
     Описание:
    Прогноз погоды и текущая погода

    - Все функции бесплатны. Назойливая реклама не будет отображаться.
    - При помощи прогноза погоды и красивых фотографий, которые соответствуют каждой локации, узнайте, какая погода в вашем регионе.
    - О последних событиях можно узнать подробно в прогнозе погоды на сутки с интервалом в 1 час.
    - Информация о погоде это ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:50

    Обменник файлами - Android - интернет: #Spreaker Studio - Создайте свою собственную радиопрограмму с помощью Spreaker Studio!
    Программа Spreaker Studio сделает ваш смартфон настоящей радиостудией. Отныне вы сможете в прямом эфире транслировать радио программы, записывать музыку со звуковыми эффектами, обмениваться впечатлениями и размышлениями, где бы вы не находились!
    Своими произведениями вы сможете быстро и легко обмениваться в социальных сетях : Facebook, Twitter и других. А также во время прямого радио эфира будете иметь возможность взаимодействовать с живой аудиторией. Пусть вас ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:28

    Обменник файлами - Android - офисные: #Блокнот для заметок - ✒️Простой текстовый блокнот для заметок без рекламы и излишеств.
    Особенности программы:
    - заметки хранятся в текстовых файлах;
    - можно создавать папки и подпапки;
    - можно указать свой путь хранения заметок;
    - можно изменить цветовую тему блокнота на свой вкус;
    - есть возможность создавать резервные копии;
    - можно вставлять файлы изображений из "Галереи" в папки с заметками через действие "Поделиться";
    - можно вставлять файлы любых других типов (*.doc, *.xls и др.) ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:24

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Штрафы ГИБДД с Фото - Проверка и Оплата Онлайн - Проверить и оплатить транспортный налог и штрафы за нарушение ПДД - легко!
     Описание и возможности:
    Мобильное приложение «Штрафы ГИБДД» - это официальный сервис, созданный для проверки и оплаты штрафов для транспортных средств категории «В» (автомобили) по всем регионам России с предоставлением фотографий и места нарушения на карте.

    Вам больше не нужно проверять информацию в базе данных ГИБДД и ГАИ, ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:17

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Messenger Lite - Быстрое приложение для обмена сообщениями, которое не расходует слишком много данных

    Дата выпуска: 29 апреля 2019
    Разработчик: Facebook
    Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.facebook.mlite&hl=en
    Совместимость: тест Nexus5 8.1
    Язык интерфейса: рус.
    Root: нет
    Состояние: даром

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Messenger Lite:

    - Устанавливается быстро. Приложение «весит» меньше 10 МБ!
    - Расходует мало данных. Приложение быстро загружается, эффективно работает и использует меньше мобильных данных.
    - Работает везде. Охватите людей даже в регионах с ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:24

    Обменник файлами - Android - интернет: #Браузер Mint - быстрый, безопасный и без рекламы. - Браузер Mint - это один из лучших браузеров для устройств на базе Android. Невероятная скорость, конфиденциальность и безопасность в одном небольшом установочном пакете. Наше приложение размером 10 МБ - это спаситель, когда главное это не характеристики, а скорость.
     Особенности:
    Размер: Небольшой размер и невероятная скорость запуска.
    Дизайн: Больше нет необходимости копаться в настройках. Все необходимое всегда у вас под рукой.
    Голосовой поиск: Многозодачность ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:51

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Keyboard Test Utility - Описание:
    Приложение позволяет быстро проверить функциональность каждой клавиши вашей клавиатуры.

    Могут возникнуть ситуации когда клавиши на вашей клавиатуре работают не так, как вы ожидали, и вам захочется точно знать, что происходит. Пользовательский интерфейс приложения представляет собой полнофункциональную классическую клавиатуру. Вы можете изменить раскладку клавиатуры с ANSI на DP-72 или SL-91 и выбрать между стандартной, чёрной или белой цветовой схемой.

    Пользоваться приложением довольно просто и понятно. Чтобы проверить работоспособность ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:24

    Обменник файлами - Android - интернет: #Прогноз Погоды - Weather Now - Весь земной шар находится на кончике ваших пальцев с прогнозом погоды: описание, дневную и ночную температуру воздуха, направление и силу ветра, влажность, индекс ультрафиолетового излучения, вероятность осадков, комфортная температура с учетом погодных условий.

    Дата выпуска: 28 апреля 2019 г.
    Разработчик: DeluxeWare
    Маркет: здесь
    Совместимость: 4.2+
    Язык интерфейса: рус.
    Root: нет
    Состояние: Paid
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстПредставьте себе, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное