Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 00:42

    Файлы для Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Ad-free) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:22

    Файлы для Android - Android - гонки: #Need for Speed™ No Limits - Перенесено из обменника. Прислал Paladan
    -------------------
    Станьте первым на трассе в специальном издании Need for Speed для мобильных устройств - игре от разработчика, создавшего Real Racing 3. Создайте идеальную тачку, используя невероятное множество автомобилей и их модификаций. Балансируйте между хаосом и контролем. Жмите на газ и станьте частью автомобильного андеграунда. Побеждайте в гонках, повышайте свою репутацию, получайте доступ к новым гонкам, модификациям и машинам. Сделайте свой выбор ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:43

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:19

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:33

    Файлы для Android - Android - спорт: #PES CLUB MANAGER - PES CLUB MANAGER - это новая игра представляет собой классический футбольный менеджер, где у игрока есть возможность управлять совершенно новым футбольным клубом или взять бразды правления уже известного коллектива.

    Здесь вы найдете десятки лицензированных футбольных клубов, тысячи известных игроков и прочих персон, связанных с этим видом спорта. Основная особенность нового PES CLUB MANAGER от Konami — это качественный режим матча, который выполнен в современной 3D-графике.

    КЭШ ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:57

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #The Sun: Origin - Катастрофу предсказывали все: астрологи и экстрасенсы, маститые ученые и астрономы с мировым именем. Собирались научные конференции, симпозиумы и форумы, пытались достучаться до правительств, погрязших в очередном переделе мира. Нет, им верили… но откладывали проблему в долгий ящик, закрывали глаза на симптомы и знаки. Пока не стало слишком поздно.

    Энергия Солнца разлетелась по галактике мириадами мельчайших частиц неоцененного дара жить. После взрыва, в космос было выброшено миллионы ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:20

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:55

    Файлы для Android - Android - action игры : #Mortal Kombat - Перенесено из обменника. Прислал chekelban
    -------------------
    Станьте свидетелем захватывающих беспощадных битв в MORTAL KOMBAT X!
    Потрясающе живописные битвы в нашей коллекционной карточной игре позволят вам почувствовать мощь игр нового поколения на своих смартфонах и планшетах.
    Соберите команду лучших воинов Смертельной битвы и проверьте себя на арене величайшего турнира планеты.

    ЖЕСТОКИЕ БИТВЫ 3 на 3
    Создайте и бросьте в бой свою собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:15

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Angry Birds Evolution - NFL врывается на Птичий остров. Приготовься к 52-му Super Bowl с новым персонажем и собери кучу свиней для мячей.

    Собирай и улучшай стаю.
    Более 100 новых безумных злых птиц! Да-да, это не шутка: стая стала больше и злее, чем когда-либо! Создай собственную команду, объедини супернавыки и доведи птиц до совершенства.

    Эпическое путешествие ждет.
    На Птичьем острове происходит что-то неладное... Кто стоит у руля таинственной корпорации ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:22

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Штрафы ГИБДД с Фото - Проверка и Оплата Онлайн - Проверить и оплатить транспортный налог и штрафы за нарушение ПДД - легко!
     Описание и возможности:
    Мобильное приложение «Штрафы ГИБДД» - это официальный сервис, созданный для проверки и оплаты штрафов для транспортных средств категории «В» (автомобили) по всем регионам России с предоставлением фотографий и места нарушения на карте.

    Вам больше не нужно проверять информацию в базе данных ГИБДД и ГАИ, ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:16

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Хроники Перекрестка. Ловушка для жениха - Ирина Успенская - Она стала главным призом в Охоте на невесту. Оказаться на ее месте мечтает каждая. Но графиня Виола Луань изо всех сил стремится сохранить свободу, отказываясь исполнять приказы и отвергая череду знатных женихов. Но что делать с тем, кто отнюдь не нуждается в жене, а ведет в Охоте свою игру? И как поступить, если двое мужчин заставляют сердце замирать? Холодный и таинственный Хозяин Перекрестка, с которым ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Смерть и дева. Эхо незнакомцев (сборник) - Глэдис Митчелл - Попытка своими глазами посмотреть на наяду – речную нимфу, – которую, по слухам, видели в окрестностях Уинчестера, обернулась для мисс Кармоди, ее молоденькой племянницы Конни и родственников – семейной пары Тидсон – свидетельством жестокого убийства мальчика, чье тело выловили из ручья.

    Мистер Тидсон уверяет всех, что мальчишку наверняка утопила наяда, однако мисс Кармоди начинает подозревать в этом преступлении самого Тидсона. Какие основания у ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:59

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дьявол из Саксон-Уолл. Поспеши, смерть! (сборник) - Глэдис Митчелл - Дорога в ад вымощена благими намерениями, и жаль, что миссис Брэдли, рекомендовавшая своему пациенту, знаменитому писателю Ганнибалу Джонсу, отдохнуть в уютной и мирной деревушке Саксон-Уолл, совершенно позабыла это мудрое изречение.

    Очень скоро в деревушке происходит жестокое убийство. Провинциальная полиция растеряна, суеверные местные обитатели винят во всем происки нечистого, однако не верящая в дьявола миссис Брэдли отправляется в Саксон-Уолл, чтобы лично вывести убийцу на ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:51

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Охотник на читеров 4: Сибирская чума - Дмитрий Нелин - Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел "М", загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым...

    Название: Охотник на читеров 4: Сибирская чума
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Дисгардиум. Инициал Спящих - Данияр Сугралинов - Скиф, он же Алекс, — потенциальная «угроза А-класса» всему игровому миру «Дисгардиума». Так система классифицирует имба-игроков, вносящих в мир дисбаланс. Однако сложно грозить миру, занимаясь прокачкой у себя в нубятнике. Еще сложнее это делать, когда на тебя вот-вот объявят охоту все кланы превентивов, и даже лучшим друзьям нельзя доверять, пока два покровительствующих бога рвут тебя на части, а худший враг сам становится «угрозой».

    Название: Дисгардиум. Инициал ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Уинтер-Энд - Джон Рикардс - Когда шериф Тауншенд видит на дороге человека с двумя ножами, а рядом с ним труп, дело кажется ему предрешенным. Но подозреваемый отказывается отвечать на вопросы, и нет улик, связывающих его с убийством. Шериф обращается к частному детективу Алексу Рурку за помощью. Таинственная история о безжалостном убийце с леденящим кровь сюжетом.

    Название: Уинтер-Энд
    Автор: Джон Рикардс
    Цикл: Алекс Рурк - 1
    Жанр: Детектив, Боевик, Триллер
    Формат книги: FB2:ePub
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:36

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пелена страха - Рафаэль Абалос - В Лейпциге у знаменитого памятника Битве народов обнаружены трупы пяти девушек. Сотрудники отдела по расследованию убийств пережили шок, когда увидели место преступления, которое было больше похоже на театральную мизансцену. Тела девушек в эротичном нижнем белье лежали в саркофагах, мастерски изображенных на холстах в трех измерениях, отчего при взгляде сверху у зрителя создавалось впечатление, что перед ним настоящее открытое захоронение. При ближайшем рассмотрении белье тоже оказывается нарисованным на обнаженных ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:32

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Защита - Стив Кавана - Стив Кавана родился и вырос в Белфасте, Северная Ирландия. В колледже он собирался изучать экономику и бизнес, но непонятным образом запутался в учебном расписании – и по ошибке зарегистрировался на юридический курс. «На самом деле, я стал юристом просто потому, что встал тогда не в ту очередь, – вспоминает Стив. – Полагаю, что это и была судьба, если вы верите в такие вещи». С тех пор Кавана вырос в ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:27

    Обменник файлами - Разные - книги: #Всё, что осталось. Записки патологоанатома и судебного антрополога - Сью Блэк - Что происходит с человеческим телом после смерти? Почему люди рассказывают друг другу истории об оживших мертвецах? Как можно распорядиться своими останками?

    Рождение и смерть – две константы нашей жизни, которых никому пока не удалось избежать. Однако со смертью мы предпочитаем сталкиваться пореже, раз уж у нас есть такая возможность. Что же заставило автора выбрать профессию, неразрывно связанную с ней? Сью Блэк, ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное