Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Публикации сайта BeTheHacker

  Все выпуски  

Публикации сайта BeTheHacker.net


Номер выпуска: 33.
Архив Рассылки.


 

Добрый  день, утро или вечер!

Прошли ещё 10 дней и у нас 10 новых публикаций. Читайте, наслаждайтесь, комментируйте. :) А в промежутках между чтением статей и новостей зацените новый модуль на сайте - 3D облако тегов.

Обратите внимание, что среди публикаций есть пара видеодокладов сотрудников Microsoft. Прокомментируйте, насколько интересна такая информация.


Заработок для телефонного кодера

Опубликовано 11.07.2009 | admin

Тот факт, что зарабатывать космокредиты на кодинге под мобилы нелегко, сомнений не вызывает. Именно поэтому программистов для Symbian, iPhone, BlackBerry, Windows Mobile, Android и других мобильных платформ почтенно зовут девелоперами. А когда зовут - обещают много платить за хорошую работу. Может и тебе пора влиться в стройные ряды воинов мобильного R&D? (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

В четверг полицией Токио был арестован бывший управляющий системного отдела компании “Mitsubishi UFJ Securities Co.”, уволенный за кражу персональных данных 1,5 миллионов клиентов и продажу части информации поставщикам баз данных. Согласно заявлению полиции, 44-х летний Хидеаки Кубо признал себя виновным в воровстве и несанкционированном доступе к корпоративному компьютеру. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Google Chrome OS

Опубликовано 09.07.2009 | admin

Компания Google анонсировала операционную систему Chrome OS. Первыми ПК на базе Chrome OS станут нетбуки. Они появятся в продаже в 2010 г.

«Прошло девять месяцев с того дня, когда мы представили Google Chrome. В настоящий момент этим браузером пользуются более 30 млн людей в мире. Chrome был создан для тех, кто живет в интернете — ищет информацию, проверяет почту, читает новости, совершает покупки или просто общается с друзьями. Однако современные операционные системы были разработаны до наступления эры интернета. В связи с этим мы представляем новый продукт — Google Chrome Operating System. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

PHP. Практика создания Web-сайтов

Опубликовано 08.07.2009 | admin

 Авторы: Максим Кузнецов, Игорь Симдянов

Рассматривается создание большого количества Web-приложений, входящих в состав полнофункционального Web-сайта. Попутно подробно обсуждаются все вопросы, с которыми может столкнуться Web-разработчик, начиная с создания инструментария для быстрой разработки Web-приложений и последних нововведений языка программирования РНР и заканчивая вопросами безопасности и особенностями программирования клиент-серверных приложений.
Книга ориентирована на читателей, знакомых с языком разметки HTML и базовыми возможностями языка программирования РНР. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Вирус LOVELOOSE

Опубликовано 07.07.2009 | admin

Здесь я расскажу о создании вирусов в дельфи в общем, т.к. описывать конкретный вирус не имеет значения, исходник я снабдил большим количеством комментариев, при этом он прост настолько, что проще придумать уже нельзя. Итак линк на исходник виря написанного собственноручно для ознакомления тебя с некоторыми премудростями в конце статьи. Написан он целиком на вин апи. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Хуки в Windows на Delphi

Опубликовано 06.07.2009 | admin

Тема про хуки является популярной на многих форумах программистов. Материал этих статей рассчитан на начинающего пользователя, примеры будут на Delphi. В этой статье будут изложены основные принципы механизма хуков, и будет написан пример клавиатурного шпиона. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

IEAK - создай свой IE8

Опубликовано 05.07.2009 | admin

Крупные интернет-компании создают и распространяют собственные редакции браузера Internet Explorer 8, включающие собственные домашние страницы, название браузера, закладки и множество других кастомизированных элементов. Данный доклад поможет вам также создать собственную редакцию Internet Explorer 8 с помощью IEAK - Internet Explorer Administration Kit. Это просто. Посмотрите доклад чтобы узнать как. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Вышел Firefox 3.5

Опубликовано 04.07.2009 | admin

Cостоялся релиз новой версии браузера компании Mozilla - Firefox 3.5. Менее чем за сутки после запуска количество его скачиваний по всему миру превысило 4,3 млн.

Компания Mozilla выпустила новую версию своего браузера - Firefox 3.5, содержащую большое количество новых функций и около 5 тыс. изменений. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Доклад сотрудника Microsoft на тему “Обзор инструментов для разработчиков в IE8″ в видео формате. Оригинал расположен на сайте techdays.ru, но для просмотра требуется регистрация и последующее скачивание видео или установка MS Silverlight для просмотра online. У нас же вы можете скачать этот доклад в видеоформате без какой-либо регистрации. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет

Сегодня я расскажу довольно таки эффективную методику перехвата API функций. Не следует думать, что если мы хотим перехватить API функции, то мы пишем либо троян, вирус и ещё какую-нибудь заразу, с помощью перехвата API функций осуществляются многие защитные механизмы, перехват API функций это довольно-таки нужная и полезная вещь. Для прочтения данной статьи с максимальной пользой обязательны, нужны, как минимум, начальные знания низкоуровневого программирования и хотя бы какие-нибудь знания архитектуры работы Windows. Итак, начнём. (далее…)

Читать полностью     Комментариев нет


В избранное