Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 13.03.2002)


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "Творческие дискуссии о системах автоматизации".

С 11.03.2002 появились новые сообщения в разделах:
Поддержка принятия решений в ERP-системах.
НОВОСТИ ERP


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ПОДДЕРЖКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ В ERP-СИСТЕМАХ.:

Марченков Василий 12.03 22:46
Методика оценки эффективности внедрения КИС
Добрый день.
Меня интересуют существующие на сегодняшний день методики оценки эффективности внедрения КИС в рамках инвестиционного проекта, т.е. не оценка уже функционирующей системы, а оценка на предпроектном уровне. Можно ли использовать стандартные методики ТЭО (по UNIDO) при обосновании таких проектов.
Буду признателен за любую информацию.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА НОВОСТИ ERP:

Apologet 12.03 18:11
Re[9]: Компания Sterling Group выбирает ACCPAC!
Сергей, а что не устроило тебя во VDEL ?
Почему народ так оттуда бежит. И как потом работать с компанией, откуда он так бежит. И чем Стерлингам так понравился ACCPAC, ведь никто никогда не докажет, что он лучше Attain.
»»»

Interface Ltd 12.03 19:11
Биржевые аналитики выбирают производителя ER
17.01.2002 Биржевые аналитики выбирают производителя ERP-системы iRenaissance
По мнению Интернет-издания industrialweek.com, компания ROSS Systems, разработчик ERP-системы iRenaissance, находится на 61 месте среди самых предпочтительных для инвестирования компьютерных компаний США. Всего же в списке издания представлены 3700 компьютерных компаний. Таким образом, ROSS входит в 2% лучших IT-компаний США, по итогам биржевых отчетов за 2001 год.

Источник: www.rossinc.com
»»»

Interface Ltd 12.03 19:16
Производитель iRenaissance получает прибыль
04.02.2002 Производитель iRenaissance успешно закончил второй финансовый квартал
Компания ROSS Systems объявила о том, что за второй финансовый квартал, закончившийся 31.12.2001 г., компанией была получена прибыль 0,5 миллиона долларов (или 17 центов на акцию). В дополнение к финансовому успеху, достигнутому за квартал, ROSS увеличила активность на фармацевтическом и биотехнологическом вертикальных рынках посредством инвестирования в новые продукты.

www.rossinc.com
»»»

Interface Ltd 12.03 19:22
QAD проводит ежегодную конференцию "Explore User's"
28.02.2002 QAD объявила о проведении ежегодной конференции "Explore User's" (с 5 по 8 Мая, Лонг Бич, Калифорния). В конференции в качестве эксперта будет участвовать бывший председатель совета директоров "General Electrics" легендарный Джек Уэлч

Компания QAD объявила о проведении с 5 по 8 Мая 2002 г. ежегодной конференции ⌠Explore User▓s■. В конференции в качестве эксперта примет участие легендарный Джек Уэлч, в прошлом председатель совета директоров General Electrics. В конференции участвуют ведущие производители со всего мира. Запланировано более 80 учебных часов, демонстрации, дискуссии за круглым столом и множество других образовательных и сетевых мероприятий. Помимо Уэлча в конференции примут участие более 50 экспертов и технических специалистов.

Источник: www.qad.com
»»»

Interface Ltd 12.03 19:24
Компания QAD внедрила в Китае 300 ERP систем MFG/PRO
01.02.2002 Компания QAD внедрила в Китае 300 ERP систем MFG/PRO

Продажи ПО компании QAD являются еще одним впечатляющим показателем промышленной активности в Китае. Пам Лопкер, президент и основатель компании заявляет, что имеет более 300 покупателей систем ERP и другого прикладного ПО QAD в КНР, при этом 60% пакетов ERP используются в таких мультинациональных корпорациях, как Ford, Unilever Group, Johnson & Johnson и Gillete Co.
QAD также размещает свое производство в Китае, локализуя ПО под требования рынка.

Источник: http://www.industryweek.com/CurrentArticles/Asp/articles.asp?ArticleId=1183
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное