Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В октябре 2020 года выпущены новые модули к ПК "Модульный Экорасчёт" предназначенные для определения валовых и максимально-разовых выбросов (выделений) загрязняющих веществ.


В октябре 2020 года выпущены новые модули к ПК "Модульный Экорасчёт" предназначенные для определения валовых и максимально-разовых выбросов (выделений) загрязняющих веществ от:

  • открытой поверхности очистных сооружений (нефтеловушек, прудов отстойников) – Модуль "Заправка транспортных средств (блок нефтеловушек)"
    Реализует алгоритмы, заложенные в "Методике по нормированию и определению выбросов вредных веществ в атмосферу" (п.6.4), ОАО "НК "Роснефть", 2004 г.
     
  • производственных помещений, в которых размещено технологическое оборудование и аппаратура, через общеобменную вентиляцию - Модуль "Вентиляция 2.0"
    Реализует алгоритмы, заложенные в "Методике по нормированию и определению выбросов вредных веществ в атмосферу" (п.6.3), ОАО "НК "Роснефть", 2004 г.
     
  • бытовых котлов, работающих на древесном топливе – Модуль "Бытовые теплогенераторы"
    Реализует Методические указания по расчету выбросов загрязняющих веществ при сжигании твердого топлива (дрова) в котлах производительностью до 30 т/ч, Москва, 1985г.
     
  • бурения, взрывных работ, погрузки-разгрузки, транспортирования горной массы на перегрузочных пунктах и отвалах - Модуль "Горные работы"
    Реализует Методическу расчета вредных выбросов (сбросов) для комплекса оборудования открытых горных работ (на основе удельных показателей), Люберцы, 1999г.
     
  • залповых и аварийных выбросов на ГРС - Модуль "Газораспределительные станции"
    Реализует Методы изложенные в Инструкции по расчету и нормированию выбросов ГРС (АГРС, ГРП), ГИС, СТО Газпром 2-1.19-058-2006.

Подробную информацию о процедуре замены Вы можете получить по нашим телефонам (495) 565-0402, 795-8880 и на сайте www.logus.ru


В избранное