Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый модуль "Мероприятия при НМУ". Модуль разработан на основании Приказа Минприроды России от 28.11.2019 N 811 "Об утверждении требований к мероприятиям по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий"


В ноябре 2020 г. выпущена новая редакция ПК серии "Призма" (версия 4.30, редакция 14), в которую был добавлен новый модуль "Мероприятия при НМУ", позволяющий автоматизировать процесс разработки мероприятий по сокращению выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий и сформировать перечень мероприятий, перечень загрязняющих веществ и перечень источников выбросов, по которым производится сокращение выбросов в периоды НМУ. Модуль разработан на основании Приказа Минприроды России от 28.11.2019 № 811 "Об утверждении требований к мероприятиям по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий"

Кроме того, в перечень экспресс-отчетов по результатам расчета рассеивания был добавлен отчет "Анализ результатов расчетов ЗВ с учетом фона" и внесен ряд прочих изменений в соответствии с пожеланиями пользователей.

Замена версии в рамках действующих договоров сопровождения производится бесплатно.

Подробную информацию о процедуре замены Вы можете получить по нашим телефонам (495) 565-0402, 795-8880.

В избранное