Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости "Авробус"

  Все выпуски  

Новости компании "АВРО-БУС"


!!!===================!!! Новости от компании "АВРО-БУС" !!!===================!!!

Здравствуйте,

предлагаем вашему вниманию очередные новости от компании "АВРО-БУС".

Содержание рассылки:
Тема (аннотация) текущей рассылки
Новости компании "АВРО-БУС"

- Курс по изучению программного продукта «Служба качества, v.2.0»

- Новый релиз 2.05 конфигурации «АВРО-БУС: Расчет стипендий»

Информация о компании и продуктах
- Краткая справка о компании
- Учебный центр "АВРО-БУС"
- Разработки компании
- Услуги компании
- Информация по проектам компании
- Открытые вакансии компании
- О рассылке

Тема (аннотация) текущей рассылки

В настоящей рассылке представлены последние новости компании, информация о выходе новых релизов продуктов "1С" и "АВРО-БУС", описание продуктов и услуг компании. Более полную информацию Вы можете узнать на официальном сайте - www.pulsar.ru

Новости компании «АВРО-БУС»

Курс по изучению программного продукта «Служба качества, v.2.0»

Учебный центр «АВРО-БУС» приглашает пройти обучение на курсах по изучению программного продукта «Служба качества, v.2.0»

Продолжительность курса: 16 академических часов, 2 дня (8 академических часов в день), стоимость – 180 у.е.

Для кого. Курс предназначен для менеджеров по качеству организаций, работающих в соответствие с требованиями стандарта ISO 9001:2000; для тех, кто еще только занимается внедрением системы менеджмента качества, принявших решение автоматизировать свою деятельность; а также для консультантов по СМК, автоматизирующих деятельность своих заказчиков.

Цель обучения. Приобретение навыков работы с продуктом «Служба качества, v.2.0».

Программа обучения. Программа обучения включает в себя обучение работе с программным продуктом, практические занятия, решение сквозной задачи, которая охватывает все функции продукта. По окончанию курса для желающих будет проведена аттестация с выдачей аттестата.

Преподаватель. Преподавателями являются специалисты по качеству, которые принимали непосредственное участие в разработке продуктов «Служба качества» и «Служба качества, v.2.0».

Новый релиз 2.05 конфигурации «АВРО-БУС: Расчет стипендий»

15 мая 2006г. вышел новый релиз 2.05 конфигурации «АВРО-БУС: Расчет стипендий».

Информация о компании и продуктах

Краткая справка о компании

Наименование

"АВРО-БУС"

Основание

Апрель, 1998 г.

Телефон

234-44-41, 995-55-43

Факс

995-55-43

Местонахождение

г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 12, 2-ой этаж, офисы 16, 17, 18, 19 (м. Семеновская).

Internet

www.pulsar.ru,
info@pulsar.ru

Основной вид деятельности

Комплексные услуги по автоматизации учетной и офисной работы на основе программных продуктов фирмы "1С". Услуги по сопровождению автоматизированных систем учета и офисной работы, созданных на основе программных продуктов фирмы "1С". Консалтинг по разработке и внедрению систем менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2000.

Миссия компании

Миссия нашей компании заключается в том, чтобы, используя самые лучшие программные продукты и передовые информационные технологии, способствовать повышению эффективности работы наших заказчиков, обеспечивая при этом максимальный сервис, надежность и качество.



Учебный центр "АВРО-БУС"

В компании "АВРО-БУС" существует учебный центр, в котором проводятся курсы обучения по типовым конфигурациям 1С, а также по собственным разработкам компании. Курсы могут проводиться по установленному графику на территории учебного центра, или по индивидуальному графику, как на территории учебного центра, так и на территории Заказчика. С программами курсов можно познакомиться на официальном сайте компании. Записаться на обучение можно по телефону или электронной почте.

Разработки компании

Продукт "АВРО-БУС: Расчет заработной платы в бюджетных организациях, v.2.0"

Продукт "АВРО-БУС: Расчета заработной платы в бюджетных организациях, v.2.0" предназначен для автоматизации расчета заработной платы, ведения кадрового учета, а также автоматизации планового отдела в крупных бюджетных организациях. На официальном сайте компании "АВРО-БУС" содержится подробная информация по продукту: Аннотация, Описание функциональных возможностей.

Продукт "АВРО-БУС: Расчеты со студентами"

Продукт "АВРО-БУС: Расчеты со студентами" предназначен для автоматизации расчета со студентами по договорам за обучение, общежитие и т.д. На официальном сайте компании "АВРО-БУС" содержится подробная информация по продукту: Аннотация, Описание функциональных возможностей и презентация.

Продукт "АВРО-БУС: Расчет стипендий"

Продукт "АВРО-БУС: Расчет стипендий" предназначен для расчета стипендий студентам в организациях, финансирование деятельности которых осуществляется как за счет средств из нескольких источников, так и из одного. На официальном сайте компании "АВРО-БУС" содержится подробная информация по продукту.

Продукт "АВРО-БУС: Общепит в бюджетных организациях"

Продукт "АВРО-БУС: Общепит в бюджетных организациях" разработан для организаций и учреждений, финансирование деятельности которых осуществляется за счет средств из нескольких источников финансирования с учетом особенностей, характерных для бюджетных организаций и является дополнением типовой конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных организаций. Ред.4". Конфигурация предназначена для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета на предприятиях оказывающих услуги общественного питания: столовых, буфетов, розничных точек и т.д. На официальном сайте компании "АВРО-БУС" содержится подробная информация по продукту.

Продукт "АВРО-БУС: Автоматизация работы 1Сранчайзи, v.3.0"

Продукт "Автоматизация работы 1Сранчайзи, v.3.0" является новой версией программного продукта "АРФ 1.0" и "АРФ 2.0". Продукт предназначен для автоматизации большинства учетных и управленческих задач, которые стоят перед организациями - партнерами фирмы "1С", но может быть успешно использован для автоматизации своей работы консалтинговыми организациями, IT - подразделениями крупных компаний, организациям, которые занимаются внедрением системы менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 и т.д.

В новой версии добавлены новые функции, переработаны существующие функции, оптимизировано большинство объектов конфигурации, значительно повышена скорость формирования отчетов, улучшены аналитические возможности.

На официальном сайте компании "АВРО-БУС" можно ознакомиться с информацией по данному продукту: Аннотация, описание функциональных возможностей, презентация.

Продукт "АВРО-БУС: Служба качества, v.2.0"

Продукт "Служба качества, v.2.0" предназначен для автоматизации работы подразделений службы качества в организациях и поддержки процессов системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2000. Продукт не имеет конкретной отраслевой направленности и может быть использован организациями любых размеров, видов деятельности и отраслевой принадлежности.

На официальном сайте компании "АВРО-БУС" можно ознакомиться с информацией по данному продукту: Аннотация, презентация.

Книга "Система менеджмента качества. Разработка и внедрение на основе международного стандарта ISO 9001:2000" Шарипов С.В., Толстова Ю.В.

Книга "Система менеджмента качества. Разработка и внедрение на основе международного стандарта ISO 9001:2000" создана практиками - директором и руководителем службы качества компании "АВРО-БУС". В 2001 году компания "АВРО-БУС" была сертифицирована на соответствие системы менеджмента качества компании международному стандарту ISO 9001:2000.

В книге последовательно излагается технология реализации наиболее важных элементов для построения эффективной системы менеджмента качества:

  • Организация работы подразделения "Служба качества".
  • Приведение системы менеджмента качества организации требованиям стандарта ISO 9001:2000.
  • Автоматизация работы службы качества.
  • Проведение аудитов качества.

На сайте компании "АВРО-БУС" можно ознакомиться с более подробной информацией по книге.

Услуги компании

Абонентское обслуживание программных продуктов

Абонентское обслуживание представляет собой регулярные и регламентные работы по обслуживание системы 1Средприятие, установленной у заказчика. В рамках абонентского обслуживания выполняются такие виды работ как: обновление релизов конфигураций, программных продуктов и форм отчетности; консультации и обучение пользователей по использованию продуктов семейства 1Средприятие; выполнение регулярных профилактических работ, таких как: резервное копирование, тестирование и исправление БД и т.д.; ввод новых пользователей, настройка интерфейсов и разграничение прав доступа к БД системы "1С:Предприятие"; выполнение работ по настройке продуктов 1Средприятие под особенности предприятия заказчика: разработка и модификация существующих справочников, отчетов, документов, внесение изменений в план счетов и т.д.

Доставка и установка программных продуктов 1С и АВРО-БУС

Компания "АВРО-БУС" осуществляет продажу программных продуктов "1С" и собственных разработок. Перед продажей программных продуктов предусмотрена бесплатная демонстрация функций программных продуктов, которая может быть выполнена как в офисе компании, так и на территории Заказчика.

При продаже программного обеспечения в компании предусмотрена бесплатная доставка (в пределах МКАД). Также при продаже ПО фирмы "1С" предоставляется дополнительный объем бесплатных сервисных работ по установке, начальному обучению и консультациям по использованию программы.

Проектные работы

Компания "АВРО-БУС" осуществляет разработку и внедрение индивидуальных конфигураций на платформе 1Средприятие для организаций, специфика деятельности которых не позволяет вести полноценный учет в типовых конфигурациях "1С" или "АВРО-БУС". Такие работы могут быть проведены для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы, учета торговых и складских операций, управленческого учета и проч.

Сервисные работы

Сервисные работы выполняются в случае, если с Заказчиком не заключен договор на абонентское обслуживание. Как правило, в рамках сервисных работ выполняются работы минимальной сложности, такие как: обновление форм отчетности; обновление релизов конфигураций; обновление релизов программных файлов; консультации, небольшие работы по настройке (адаптации) конфигурации Заказчика и т.д.

Консалтинг

Компания "АВРО-БУС" разрабатывает и развивает продукты, предназначенные для построения системы менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000. Такими продуктами являются книга "Система менеджмента качества. Разработка и внедрение на основе международного стандарта ISO 9001:2000" и программный продукт "АВРО-БУС: Служба качества, v.2.0". Использование этих продуктов позволит организации с наименьшими затратами разработать и внедрить в организации систему менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.


Специалистами компании "АВРО-БУС" может быть выполнен весь спектр работ по построению современной и эффективной системы менеджмента качества на базе стандарта ISO 9001:2000. Выполнение этих работ базируется на предлагаемых продуктах, что позволяет гарантировать высокую вероятность успешного окончания проекта по внедрению СМК, прозрачность проекта на всех его этапах и оптимальную стоимость проекта.

Информация по проектам компании

Компания "АВРО-БУС" занимается автоматизацией организаций различных сфер деятельности. Особо можно выделить автоматизацию таких организаций, как ВУЗы, бюджетные организации и государственные учреждения, организации сферы услуг, производственные и торговые предприятия. С более подробной информацией о выполненных проектах по автоматизации можно ознакомиться на сайте компании в разделе "О компании" -> "Наш опыт".

Открытые вакансии компании

Компания "АВРО-БУС" приглашает на интересную и перспективную работу по автоматизации деятельности предприятий на базе программных продуктов 1Средприятие.

В настоящее время в компании открыты следующие вакансии:

Помощник программиста "1С"

Для кандидатов с минимальным опытом работы: выпускников ВУЗов и молодых специалистов. Профессиональное развитие осуществляется в области программирования, консультирования либо преподавания. Оказывается поддержка, проводится необходимое обучение. Обязанности: настройка и обновление программных продуктов на базе "1С", консультирование и обучение пользователей, участие в разработке типовых и отраслевых решений.

Эксперт по "1С"

Обязанности: обследование бизнес-процессов предприятия-заказчика, составление технического задания программисту, тестирование, обучение пользователей, консультационное и техническое сопровождение программ. Приглашаются кандидаты с опытом участия в проектах по автоматизации учетных и офисных операций на базе "1С".

Программист "1С"

Обязанности: разработка типовых и отраслевых тиражных решений, выполнение работ в рамках проектов по автоматизации заказчиков: оценка трудоемкости, программирование, тестирование, работа по запуску системы в эксплуатацию. Необходим опыт аналогичной работы.

Преподаватель учебного центра

Обязанности: организация и проведение учебных курсов, разработка новых учебных программ. Необходимо уверенно знать типовые конфигурации "1С", приветствуется опыт работы преподавателем и наличие методических разработок.

Консультант по 1С

Обязанности: настройка программных продуктов на базе "1С", техническое и консультационное сопровождение программ. Необходимо уверенное знание типовых конфигураций «1С» (Бухгалтерия 7.7, Зарплата + Кадры 7.7), желателен опыт аналогичной работы.

PR - менеджер

Обязанности: подготовка статей, пресс-релизов, презентационных материалов, взаимодействие со СМИ, информационное наполнение сайта компании. Требуется опыт работы журналистом или в области PR (желательно наличие публикаций в СМИ), ПК - уверенный пользователь (Internet, MsOffice, графические пакеты).

Менеджер по работе с клиентами

Обязанности: информирование заказчиков о продукции компании, участие в выставках и тендерах, проведение переговоров, демонстрация программных продуктов, работа с клиентской базой и ее расширение, подготовка документов. Требования: опыт успешных продаж (желательно услуг или программного обеспечения), личных и телефонных, ПК – уверенный пользовтатель, желательно знание программ "1С".

Общие требования к кандидатам: наличие представления о бухгалтерском учете и хозяйственной деятельности предприятия, высшее образование или последний курс ВУЗа, коммуникативные навыки. Для должностей, непосредственно связанных с автоматизацией учетных операций (эксперт по "1С", программист "1С", помощник программиста "1С", консультант по "1С"), требуется наличие навыков программирования на языках высокого уровня либо встроенном языке «1С». Рассматриваются резюме выпускников ВУЗов, аспирантов, опытных специалистов, а также предложения сложившихся коллективов IT-специалистов, с которыми возможно сотрудничество.

Гарантируем стабильную и своевременную оплату труда, премии по результатам работ, социальный пакет, перспективы карьерного, профессионального и финансового роста. Подробную информацию о вакансиях вы можете получить на нашем сайте по адресу www.pulsar.ru или по телефонам: (495) 234-44-41, (495) 995-55-43. Резюме ждем по адресу job@pulsar.ru.

О рассылке

Компания "АВРО-БУС",
www.pulsar.ru,
info@pulsar.ru,
234-44-41, 995-55-43

!!!===================!!! Новости от компании "АВРО-БУС" !!!===================!!!


В избранное